Тарифы на ЗG

Тема в разделе "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ", создана пользователем MeowMeow, 11 мар 2015.

1. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Вчера на сайте МТС была замечена интересная инфа. Однако ее через час с небольшим ее убрали. 11045353_928154023871628_688176256682475732_n.png

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Интересно! Я только насчет покрытия не пойму. 3G будет везде, где есть покрытие МТС?

3. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Да, везде. Еще Киевстар и Лайф лицензии получили. Правда по закону Зж должны запустить не позднее 6 месяцев с момента получения лицензии. До осени точно будет, а то и раньше

4. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    С нетерпением ждёмс!

5. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Пришла СМСка о возможности активации 3G. Вот сижу и ломаю голову, нужен он мне или нет. :threaten:

6. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Серега, ті сначала тарифі узнай. Видеозвонки єто здорово, но если подключат безлимитній инет, то за него платить надо до 100 грн

7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    В СМСке, стоимость пакета - 90 грн. Видеозвонки, вообще никакого интереса не вызывают. А вот интернет - нужно переварить, так у меня и так два подключения уже есть. "ОГО" - дома и "ОГО" в офисе (Целых два "ОГО- ГО!" :party:).

Вот сегодняшние СМС:

Последнее редактирование: 13 мар 2015
  8. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Я подожду пока пройдет ажиотаж. Тогда и тарифы будут выгоднее, у мен7я и так 100 метровый канал дома, EDGE хватает в маршрутке, да и WiFi кругом понатыкано

9. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Уже 4 года пользуюсь 3G от Тримоб(Укртелеком), в принципе покрытие неплохое, соответственно качество сигнала тоже, скорость на входе 3Мб/с чего хватает для без проблемного просмотра потокового видео, но правда видео много не посмотришь, так как есть ограничение по трафику при тарифе 125грн/месяц дают только 13500Мб все что свыше оплачивается по 13коп за 1Мб. Мой старенький модемчик не позволяет мне пользоваться услугой сполна, т.к больше 3-х принять не может, а вот у моего знакомого модем по новее и скорость у него, по моему, 7Мб/с.

10. MeowMeow

Симпатии:
    189
    при 7 мегабитах, 13,5 Гб уж слишком мало. Соцсети и почту я могу и через шаровой (у меня такой тарифный план от КС) EDGE посмотреть, сокрости впросле достаточно и для видеозвонка по скайпу. А 13,5 уйдут на ютьюбе за пару вечеров

Загрузка...