Зловещая долина или подмена реальности

Тема в разделе "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ", создана пользователем Admin, 13 фев 2016.

Метки:
  1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
  2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Провожу очень много времени за компьютером и ему подобным гаджетам. Не раз задумывался, что это устройство "пожирает" почти всё моё личное время.
    Игроком не являюсь, но считаю что проблема не только в компьютерных играх, а в технологии как таковой. Теперь друзья и враги - в соцсетях, битвы и спорт - в компьютерных играх, работа, зачастую - это тоже сидение за компьютером.

3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Время - деньги, говорят одни. Время - есть время, утверждают другие. Человек совершает высокий подвиг, жертвуя жизнью ради ближнего - говорит Библия. Создавая и постоянно поддерживая работу VOZFOR.NET, Вы,Сергей так же тратите часть своей жизни ради других. И многие это видят, ценят и признают.

Елена Ярошенко нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @Александр Соя, Спасибо конечно, но мою роль в жизнедеятельности форума, Вы немножко переоцениваете. Над информационным наполнением форума работают все форумчане, в том числе и Вы.
    Выше, я писал не про себя, а на своём примере, про проблему виртуализации реальности современного человека.

Последнее редактирование: 13 фев 2016
  5. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    802
    Не знаю, як я жив раніше без ПК. Тепер такого життя вже не уявляю. І я використовую ПК для того, щоб змінити життя людини на краще. Але ПК можуть використовувати і злочинці. Тільки-но прочитав про Кибер –терроризм и астропреступность - жуть! http://legalforum.in.ua/index.php?showtopic=1388
    Щодо форума - марно вже декілька разів робив спроби отримати консультацію. Схоже, що це лавочка для нав`язування платних послуг.