Запитання до Вознесенської міської влади та відповіді від неї

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Vasyl, 17 янв 2016.

1. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    491
    Предлагаю в этой теме задавать вопросы , предложения Исполкому Вознесенского городского совета о повышении комфортности проживания в нашем городе и выполнении основных стратегических задач - целей утвержденных в Стратегическом плане развития города до 2020 года.
    СТРАТЕГІЧНЕ БАЧЕННЯ

«Місто європейських стандартів, комфортне для проживання з найкращими умовами для праці і відпочинку, безпечне, екологічно чисте, привабливе для інвесторів, молоді та туристів» ( детально здесь http://voznesensk.org/material/220)
    --- Добавлено, 17 янв 2016 ---
    Хотелось бы услышать ответ от власти относительно выполнения оперативной цели :- облаштування центру міста за європейськими зразками з новими привабливими пам’ятниками. Когда же мы сделаем возле исполкома городскую площадь ( как возле мерий - ратуш в Европе) где могли бы собираться жители города на праздники ,собрания и другие мероприятия? Когда начнем обустраивать европейский центр города хотя бы очерченный улицами Соборности,Кирова,Синякова, Кибрика ? Когда начнем ремонтировать тротуары хотя бы по этим улицам ? Только я не хочу слышать в ответ , что денег в бюджете НЕТ. Деньги есть ! Жду ответ . Это и будет коммуникация с населением.

2. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.367
    Мне тоже надоело слышать из уст ВДЛ---" у держави грошей немає, нам нічого не виділяють, права у нас забирають" і т.і.
    Деньги в бюджете---и особенно в околобюджетной сфере( позже обьясним шо це такэ)--есть!
    Выше, в другой теме я привел пример, как за аренду почти 50 соток городской земли, арендаторы ( сплошные вумэнши)))) платят аж по 8 гривен каждая в месяц!

Теперь бы, Василий Михайлович--получить быб ответ от отдела пропаганды( тьху)-- от отдела коммуникации: ВДЛ отвечать не будет --не царское это дело))))
    А отприродыскромница обратится в ЖЭК...пока то...пока се.....))

Может ответит, простой, подающий надежды скромный парень из культпросветной сферы,га???)

Его ответ мог бы показать всем депутатам...ху из ху)))

3. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    369
    А у меня другое предложение. Мы можем обратиться с предложением ежемесячно проводить встречи с представителями местной власти.Такие себе "Два часа с властью",где могли бы открыто спрашивать ,говорить о тех проблемах ,которые нас волнуют смотря в глаза друг другу,а не задавать эти вопросы на форуме и ждать ответа, которого может и не быть.

Александр Соя и Георгiй нравится это.
  4. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.367
    Отдельные депутатские комиссии--работают практически ежедневно--контактируйте с ними.
    Приходите на плановые заседания депутатских комиссий-----время и место их работы заранее обнародуются.
    Приходите на сессии горсовета--и, задавайте вопросы сколько пожелаете.
    Сотрудники горисполкома примут вас и выслушают--ежедневно с 8-00 до 17-00.
    Анал огично и заместители горголовы.
    Уважаемый ВДЛ--принимает всех желающих( правда, время его приема регламентируется наличием у него свободного времени).

На еженедельные аппаратные совещания депутатов из группы СС ( Демблок) приходят жители с самыми различными вопросами, эти же депутаты---еженедельно принимают граждан.

Александр Соя нравится это.
  5. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    369
    К кому конкретно посоветуете обратиться?

6. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.062
    [QUOTE="ивахненко, Выше, в другой теме я привел пример, как за аренду почти 50 соток городской
    земли, арендаторы (сплошные вумэнши)))) платят аж по 8 гривен каждая в месяц!

Вот где деньги зарыты! Пилите гирю Шура она золотая!

Для школы каратэ ул.Окт.рев.148-в(Автовокзал),что специально построена и отдана некими предпринимателями для физического и духовного воспитания подрастающего поколения,финансово глубоко убыточная и содержится,в основном за их счёт,ставка оплаты за 5,6 соток аренды городской земли 300 гривен в месяц,что в 335 раз больше
    вышеуказанного примера от Ивахненко!!!

Пилите Шура гири Золотой теленок - YouTube

Последнее редактирование: 17 янв 2016
  7. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.367

Вам---только к ВДЛ! Заодно---и по телевизиру покажуть)))

Олесь, Keranggg и Елена Ярошенко нравится это.
  8. Keranggg

Keranggg Новичок

Симпатии:
    24
    Правда проблемы не решит, но всеже)

9. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    369
    Я тоже так подумала,спасибо за поддержку,другого ответа от вас и не ожидала.

10. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    491
    Вот видио с г.Долина , население 20 тыс.чел. Вопрос : Где , в каком месте в нашем городе можно собраться горожанам в таком количестве?

Георгiй и Александр Соя нравится это.

Загрузка...