Хто є владою в місті?

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Ніка, 15 июн 2017.

1. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Тариі ростиме ще!? Мало всеукраїнського рекорду!?

2. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    626
    @Artur, поки що ні. Заходи, які будуть його стримувати, я озвучив. Луков перед цим казав, що це має його знизити десь на 10%. А потім знову піде угору. Тому що капітальної перебудови каналізаційної системи місту не світить.

3. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    794
    Дуже схоже, що бандитьська влада залишила народу тільки один шлях боротьби за свої права.

Банда віджала у одеситів те, що їм подарувано кілька століть тому.

ОДЕССИТЫ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ ЛЮБИМОГО ГОРОДСКОГО САДА

Сегодняшняя акция по защите от варваров жемчужинки Одессы, в очередной раз вскрыла и показала мерзость и низость городской власти во главе с Трухановым и полиции во главе с Головиным, которая защищает не интересы горожан, а интересы мэра Труханова, трухановских прихвостней и его покровителей. Огромное спасибо всем, кто сегодня вышел в поддержку сохранения одной из многочисленных жемчужинок Одессы. Вместе мы сила!

Горсад был основан в 1803 году Феликсом де Рибасом, младшим братом основателя Одессы Иосифа де Рибаса. Через 3 года Феликс де Рибас его подарил гражданам Одессы! Из письма Феликса де Рибаса первому градоначальнику Одессы герцогу де Ришелье от 22 ноября 1806 года: «Приемлю смелость покорнейше просить Ваше Сиятельство принять отъ меня, безъ заплаты, навсегда в пользу города сад мой...».

Фото с места событий и видео обостренных ситуаций, спровоцированных ментами

ивахненко и Александр Соя нравится это.

Загрузка...