Взаимоотношения после 10 лет брака

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем catsleep, 8 окт 2015.

1. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Просто так стал заглядывать? Не поверю!!!Как-то присутствовала при разговоре двух мужиков...Один говорит, что дома жена непричесанная, не накрашенная, в старом грязном халате, дурно пахнет, успела-неуспела прибраться в доме, помыть посуду, приготовить пожрать, постоянно ворчит на мужика, вечно что-то не нравиться, чем-то недовольна, перекошенная морда...А вот к любовнице пришел - там совсем другое дело: убрано, женщина хорошо пахнет, прекрасно выгдядит, улыбается, всё кругом блестит, ужин при свечах... А у кого мозгов не хватает завести любовницу и оставаться при этом хорошим мужем, те - в чарочку.Домой идти не хочется, а выпил - море по-колено - ничего не вижу, ничего не слышу! Вот тут я и задумалась...иногда полезно быть любовницей для собственного мужа, а потом требовать от него переворота гор для тебя...

ивахненко, Vyrdalak и Aleshka нравится это.
  2. catsleep

catsleep Новичок

Симпатии:
    2
    Знаете, это беда в доме, когда муж пьет. Нету покоя, денег тоже нет. Я боюсь. что мы докатимся до этого. А если он потеряет работу. Многие двери домов , куда мы сейчас вхожи, закроются п еред нами. А работа у него хорошая. А он уже сейчас стал прогуливать из за похмелья!
    Правда у меня лишний вес, всего вешу 142 кг. Но он же меня любит, значит это не должно быть помехой между нами. Я не считаю это причиной . Таких как я много и даже в Америке.

3. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    Звучит как: я толстая, но не буду ничего с собой делать, Но боюсь потерять свою зону комфорта из-за мужа, который почему-то пьет

Есенин Сергей нравится это.
  4. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    А я думаю, что ваши 142кг играют немалую роль в ваших проблемах. Займитесь собой в первую очередь и увидев ваши старания ,если он не глупый,он должен будет сделать выбор: или чарка или семья.

Георгiй, Есенин Сергей и DarkSlon нравится это.
  5. DarkSlon

DarkSlon ADMINISTRATOR АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    143
    Хотя тут ещё возникает вопрос, а Вы изначально были при формах или так случилось что набрали лишний вес за эти 10 лет? (Быть может в этом нет проблемы так как муж предпочитает именно такое телосложение, кто его знает)

6. catsleep

catsleep Новичок

Симпатии:
    2
    Я всегда была полная. И это ему нравилось. Просто у него стресс на работе и от этой самой работы.
    Почему не могу? Могу и делаю. Думаете я ему не говорила или не говорила с ним? Много раз !

И потом, когда мы поженились, он уже работал на этой самой работе. так что я ему ее не выбирала. В этом я не виновата. А искать себя на новом "голом " месте...Зачем? Это все равно, что заново бить лед! а вообще, как хочет, я что ему запрещаю! Нет, Я согласна с его решением и не настаиваю на своем мнение.

Admin нравится это.
  7. julia33

julia33 Новичок

Симпатии:
    1
    Не стоит жалеть время, то сколько вы с ним вместе. Стоит задуматься...что будет дальше? Алкогольная зависимость - это страшно (нарушение нервной системы, постоянные скандалы и все в этом роде). Начните жить, а не существовать. Не хотите подумать о себе, подумайте о детях! Советую как женщина

Keranggg нравится это.
  8. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Да ну!!! Причем здесь полная или не полная? Вы его поддержите морально, если ему тяжело, покажите ему, что вы друг, тыл, плечо, жилетка!

9. Дмитрий Shekolenko

Дмитрий Shekolenko Новичок

Симпатии:
    15
    Мужчины ни когда не делают что-то без причины. Причина алкоголизма мужчины в его женщине. Да, к сожелению (для жены) это так.

10. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    А женщины? В чем причина их пороков?

Загрузка...