Выборы депутатов гор- и обл-Советов и мэра (2015)

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем ивахненко, 25 мар 2015.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    Извините, ничего не поняла. Опять чувствую свою ущербность, а только что, вроде, получила хоть-какое-то признание...

2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Воистину Аллаху Акбар!!))

Larisa и Artur нравится это.
  3. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Свою позицію я висловлював неодноразово. Просто буває гріх не поділитися розумними словами иньших людей.

ивахненко нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @Ніка, После ввода нового мема "Бойцы Возфора", Вы не только получили признание, но и ещё я торжественно обязуюсь, под каждым "копипастом" с официального сайта - делать на него ссылку.

Larisa нравится это.
  5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    Я не знаю что такое "копипаст" Думаю, не только я

Поэтому позволю себе предоставить следующую информацию
    "Копипа́ст (иногда копипа́ста, от англ. Copy-paste - скопировать-вставить) — метод создания текста, состоящий в механическом комбинировании цитат из одного или нескольких источников, иногда даже без редактирования получившегося текста.

Название происходит от английского названия операций текстовых редакторов: копирования (англ. copy) (текста) и вставки текста из буфера обмена (англ. paste). Получающийся текст обычно содержит в себе логические скачки и провалы на границах цитат, и, как следствие, малоинтересен и нелогичен.

Так же копипастой иногда называют заливку на форумы/конференции/имиджборды/в блог текста с других сайтов в больших объёмах. Правилом хорошего тона является указание ссылки на источник информации, а также отказ от "промышления копипастами" в пользу информативных ссылок. Копипаста часто используется для троллинга, в этом случае негласные правила обычно нарушаются."

Джерело інформації - https://otvet.mail.ru/question/25153235

Artur, Георгiй и Есенин Сергей нравится это.
  6. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Я понял, что явка сегодня будет провальной. У меня скорее всего, не совсем точные данные, но то что я слышал - это порядка 20-25 процентов

Artur, Viktoriya и ивахненко нравится это.
  7. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Это еще раз подтверждает мои прогнозы о том, что политику и власть в городе делают 9-10 тысяч пенсионеров,из которых чуть больше 30% проголосуют за "МЕРА ГОРОДА" и депутатов. А все остальные, если и против, то, УВЫ, закон стада ( извините - "большинства"- действует)
    И завтра победители будут пить "Шампанское"( нет гарантии , что не из "Зеленого Гая") , а избиратели будут ждать "хороших выборов" , при которых БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ ВСЕ РЕШИТСЯ САМО СОБОЙ

8. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Крупными буквами партия и меленькими - кандидаты, сразу и не увидишь...Я посидела какое-то время в кабинке, чтобы раздуплить что к чему...Наверно, специально так сделано, на старичков расчитано, что нифига не поймут и "наголосуют" как всегда!
    --- Добавлено, 25 окт 2015 ---
    33,4
    --- Добавлено, 25 окт 2015 ---
    Смотрю,у вас, как и у меня, полное разочарование...

Viktoriya, Ніка и Есенин Сергей нравится это.
  9. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Я тоже минут 10 сидел в кабинке (для голосования :))

Больше всего удивляет пассивность представителей вознесенского среднего класса. Я не смог сегодня убедить группу "рыночников", что нужно идти голосовать.

Artur, Viktoriya и ивахненко нравится это.
  10. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    А что было делать тем избирателям, которые не пользуются информацией "Возфора", не читают местную газету, а просто пришли на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг? А еще и без очков???
    И как они голосовали? За кого?
    Вопрос известен. Кого увидела знакомого, за того и проголосовала... А если не увидела, перечерканула всех и все...

ВОТ ТАКОЙ У НАС ВЫБОР ( без выбора)

Artur, Viktoriya, Есенин Сергей и ещё 1-му нравится это.

Загрузка...