Выборы депутатов гор- и обл-Советов и мэра (2015)

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем ивахненко, 25 мар 2015.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Artur,
    Умные слова, и вовремя сказанные. Но хотелось бы услышать ВАше личное мнение , Артур! Сколько человек Вы обзвонили, сколько Ваших друзей или знакомых после разговора с Вами пошли на выборы?

2. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891

--- Добавлено, 25 окт 2015 ---
    Більшість моїх друзів та знайомих на вибори ходять; але є люди, яких уговорювати піти - марна справа, я пробував неодноразово(((
    Дещо альтернативна точка зору:

Ніка нравится это.
  3. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    "Мы достойны той власти, которую избираем...?!"

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  4. Artur

Симпатии:
    891
    А хіба не так?

5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Artur,
    Времени уже нет. Кто не успел, пусть не пожалеет...

Все. Стоп. Савик Шустер начал свою передачу об экзил-полах местных выборов. Вряд-ли мы услышим конкретные результаты по нашему городу, но все равно интересно! Но поезд умчался...

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  6. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Насколько я знаю, на избирательном участке должна быть и всегда была ранее, информация о кандидатах. Как писала выше@Ніка, существует Постанова ЦВК № 173 від 10.08.2015 р
    Я сегодня был лишен своего конституционного права выбрать власть, так как и некоторые кандидаты, быть избранными.
    На участке 480656 я был проинформирован про:

2015-10-25 19.03.07.jpg 2015-10-25 19.03.17.jpg 2015-10-25 19.03.03.jpg

На участке не было абсолютно никакой информации о кандидатах, которые тут баллотируются . Я задал вопрос голове комиссии, ссылаясь на постанову 173 от ЦВК. Голова, начала нести какую-то ахинею про то, что информационные материалы им должны предоставлять сами партии (кандидаты). Обратился к наблюдателям, с просьбой написать "скаргу" о неготовности участка к проведению выборов. Наверное зря это сделал - многие тетки заметались в поисках валерьянки.

Мне посоветовали использовать для освоения информации о кандидатах на этом участке, сам бюллетень. По сути, я отдал голос только за кандидата в мэры. В гор и обл советы, поставил галочку, фактически наугад.

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    DarkSlon, Artur, Ribachka и ещё 1-му нравится это.
  7. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    В нашем "умном" законе почему-то не прописано обязательное информирование избирателей о тех людях кого мы избираем Типа - "Смотрите бюллетени и делайте свой выбор!"
    А если я хочу увидеть фото кандидата, прочитать информацию о том, где он работал, что он делал?
    Я полностью лишена этой информации ( благодаря ... или из-за бездеятельности территориальной избирательной кампании)
    Считаю, что это не правильно! Нам говорят, что нет денег на изготовление плакатов... Хорошо! Мы можем поверить?
    Но очень хочется узнать, сколько получат члены ТВК по окончании выборов в связи с экономией СРЕДСТВ на проведение выборов????

8. Artur

Симпатии:
    891

9. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Артур, мне нравится Ваша позиция говорить умными ( слов нет) словами других лиц. А Ваша позиция где?
    Вы активный боец "Возфорума", но я не могу судить о Вашем (личном) мнении

Вопрос " в лоб" - что Вы думаете о сегодняшних выборах? Какие Ваши прогнозы??? ( Только Ваши а не (известных и неизвестных людей)
    Продовжую. Тільки що із "Новин" - Кернес в Харькові переміг - 62 % голосів харківчан. . На мою думку "жах!"

10. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Опа! Мы уже типа ИГИЛА???
    Где наш полевой командир Ивах Ненко? -Абу Артура раскололи!
    -Возфор акбар!!!

Viktoriya, Георгiй, Анна и ещё 1-му нравится это.

Загрузка...