Выборы депутатов гор- и обл-Советов и мэра (2015)

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем ивахненко, 25 мар 2015.

1. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    648
    Годі з наз балагану із Майструком на сусідньому ресурсі.
    --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
    Взагалі хотілось б побачити\почути якщо не обіцянки, то конкретні плани у разі перемоги на виборах від кандидадів

Artur, limanskaya и Aleshka нравится это.
  2. egorov

egorov Новичок

Симпатии:
    9
    ивахненко, рыгианалы щас есть во всех партиях но только нужно понимать и отличать что есть те которые принесли горе в страну убивая нас во время своего правление, наше достоинство и нашу культуру и нас как народ(их несколько тисяч по всей стране, а может сотен), а есть те которые работая на должностях не имели выбора( хотя он есть всегда) но им нужно было работать кормить своих близких, некоторые просто строили свою карьеру на местах ( как ваша дочка ярая рыгианалка, руководитель молодёжного крыла ПР в городе и просто красавица...) как она повлияла на расстрел майдана??? а вешать клеймо всем увы....увы и сегодня закон запрещает выдвигаться в депутаты безпартийному.... какой завтра будет для них ярлык???
    а то что говорят злые языки на базаре ( Вы не против:kras2:) что Нехимчук + Ливик = равно будущее для города, то простите я так жить не хочу.... я не хочу что бы наш город был похож на Зеленый Гай(((((
    А вообще слишком много чести и много мы тратим времени.
    Золотые слова -
    :god::god::god::god: просим господа

Artur и limanskaya нравится это.
  3. limanskaya

limanskaya Новичок

Симпатии:
    1
    Та й взагалі хотілося б бачити всіх кандидатів, а то може Кирило й балатуватися не буде, а мороженко ....то так..... бо народ голодний :)

4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Выборы ещё не начались. "Мороженки" у нас ещё впереди!
    Предлагаю сделать темы, отдельно по каждому кандидату в мэры и фиксировать нарушения. Тоже касательно и партий.
    В темах будем фиксировать факты нарушений, выкладывать фото и ведео.

Георгiй, Artur, limanskaya и ещё 1-му нравится это.
  5. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    648
    На соседнем ресурсе развели знатный срачь на политическую тему. Причем развела команда Нехимчука, которая, похоже, жутко возмущена, что их предвыборный концерт не оценили по достоинству. Для себя лично, конечно, подожду программы кандидатов, дабы определиться с выбором, но из двух реальных кандидатов на моих весах стрелка качнулась в другую сторону. Сразу вспомнился поздний Гержов, который очень любил себя хвалить и всячески рассказывать, какой он молодец.

Artur нравится это.
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    у вас, уважаемый---сплошная нестыковка в понятиях :

1.я говорил о региоаналах РУКОВОДЯЩЕГО ЗВЕНА ( читайте внимательнее мой пост), а рядовые ( врачи, доярки-свинарки, учителя,автолюбители, бюджетники)--их можно понять, с этим я согласен с вами...НО! И среди высшего звена руководителей в нашем городе были люди, которые не пачкались об рыгов---но работали замами у Гержова! Они смогли сопротивляться?? А Луков---не смог....потому как--идея ПР-это у него по убеждениям!

2.Моя дочь ( которой я горжусь)--никаким образом на расстрел Майдана--не влияла, потому как еще в 2012 году демонстративно вышла из члэнов ПР( на НьюНЕОсепар форуме и в архиве Одноклассников--можете прочесть подробности).Скажите мне---и назовите фамилии---кто из политиков городского разлива--в 2012 году ( это пик репрессий Януковича, преследование Тимошенко и т.д.)--- КТО В ТО ВРЕМЯ ВЫШЕЛ ИЗ ПР, и разорванный партбилет швырнул в морду Гержова??? Поэтому я горжусь Натальей! А заблуждаться может каждый......кстати, а вы, уважаемый, в 2012 году где трудились и в какой партии состояли?

3. беспартийные могут выдвигаться кандидатами в депутаты---партиями, но быть беспартийными! Учите матчасть, уважаемый!

И последнее..упоминать, привлекать, обгаживать в дискуссии детей оппонента---это мерко и подло! Вы, скорее всего---не мужчина, вам---к человекоподобным на упомянутый выше форум...
    --- Добавлено, 28 авг 2015 ---
    Поздний Гержов---это ранний Луков! Яблочко от яблоньки...у вас слишком короткая память и, в своем кумире необходимо видеть--в первую очередь--негатив, дабы работать над устранением евоннго!
    --- Добавлено, 28 авг 2015 ---
    Отдельно по каждому кандидату--это в корне неправильно! По определению! А вот предложить каждому кандидату участвовать в обсуждении и, отвечать на вопросы форумчан--это таки да!
    И просить их ( даже где-то обязывать)--- дискутировать между собой здесь, на форуме--это будет правильно!
    Представляете, как было бы интересно почитать диалог "мороженко+печенька" с "каменюкой за пазухой" и при том--оба у вышиванках)))

7. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Новина другої свіжости:
    В Вознесенске избрали руководителей городской и районной парторганизаций партии «Блока Петра Порошенко»
    21 августа прошло собрание членов Вознесенской районной парторганизации «Блок Петра Порошенко «Солидарность», на котором был избран руководитель ячейки.

Им стала Светлана Залюбовская, сменившая на этом посту Виталия Однораза, решившего устранится от подготовки к избирательной кампании местных выборов.

Новый руководитель считает, что сейчас нужно приложить максимум усилий для представительства партии в органах местного самоуправления на предстоящих выборах.

Ранее члены Вознесенской городской парторганизации избрали руководителем своей ячейки Оксану Вуив, которая видит своей задачей создание сильной команды, способной реализовать цели, поставленные руководством партии для развития нашей страны и укрепления её независимости.

http://mycity.mk.ua/?p=210937
    --- Добавлено, 29 авг 2015 ---
    Ось вона, С. Залюбовська: https://vk.com/id144839769#_=_ , http://www.work.ua/ua/resumes/2029075/

--- Добавлено, 29 авг 2015 ---
    Як казав один з кандидатів в мери Помазкін: "Молодым у нас дорога!"

Вложения:

8. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Интеересно, что кассир со средне-специальным образованием понимает в управлении персоналом и партийной ячейкой? Хотя кто мы такие, что бы судить :)

Artur нравится это.
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Что-то действительно не клеиться - ей всего 23 года. @Artur, ты ничего не перепутал? Может однофамилица?

10. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    А що тут дивного? От Рідний край теж має ніжне дівоче обличчя: Антоніна Іванівна Скок, уроджена Кульчинська, 27 років http://www.rp.mk.ua/2015/07/ridnij-kraj-obyednatisya-zaradi-spilnogo-blaga/, https://vk.com/askok87

Взагалі, складається враження, що у Вознесенську визріває якась світова фемінократична революція, і в ХХІІ віці маскуліністський рух боротиметься за надання виборчих прав чоловікам ;)

Загрузка...