Выборы депутатов гор- и обл-Советов и мэра (2015)

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем ивахненко, 25 мар 2015.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Интервью Нехимчука для меня равнозначно действиям "святой Татьяны" в отношении оказании помощи воину АТО! Советую и вам ( если вы таки Федорович)--придерживаться обьективности в судействе и оценке событий.
    Поймал Нехимчук где-то "святую Татьяну" ? Ну, и хорошо, ату ея! Но то, что она оказала помощь--это факт и нечего слюной брызгать ( в чем вас обвиняюит , не я, другие форумчане и--таки да--такое брызганье очень подрывает имидж Нехимчука)
    Касательно "сладких пирожков"...этта вы меня в получении каких-то преференций от Балабушко упрекаете??
    Уточните пожалуйста..

2. mousevic

mousevic Guest

вы знаете. Виктор Николаевич, но обычно выпячивают себя люди, которые помогли на копейку, а раздули на рупь. Я писал когда то Мудраку, после того, как он наградил "Вырожденца" (в прошлом рыгу, как и Т.Н.Б.) Ильюка, за то , что он оказал помощь аж в размере 100000 гривен в год, так вот сели подсчитали свои цифири и получилось больше, гораааздо больше, только не меряемся мы письками, а просто помогаем.
    --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
    а как удалиться отсюда? алгоритм подскажите

3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Касательно того, что ""...получилось больше, гораааздо больше, только не меряемся мы письками, ...""---этта я знаю и, весьма приветствую что Кирилл не выпячивает свою помощь бойцам АТО--все по Писанию
    Ну, о "письках"--тут вам виднее)))) фаллосы пшли в атаку, потом "письки"---сплошна эротика, мля)))
    Поскольку вы собираетесь уходить с этого форума и общаться с "человекоподобными" на НьюНЕО сепар форуме( это ваше решение--не приветствую), выскажу свое мнение о концерте и всех событиях относительно АКЦИИ МЫ:

--вы сделали практически все правильно и классно, другой реакции "бабуинов"( как назвал ИХ на вышеупомянутом форуме ЛИБРЕ---я и не ожидал)---реверансы в адрес Ларисы---это отвратительно: там нет чистоты помыслов, там--жажда власти и упоение ней( чуть позже мы... ОО ГКВ выложим кое-что в этом плане).
    Мой совет: чуть сбавьте темпы, иначе вы попретесь на махах, а они вас обойдут втихаря, способ проверенный, в т.ч. и на собственном опыте, я с этой бандой воюю...

Касательно Балабушко......не смешите мои тапочки: "менестрели" на пирожки --не продаются! если они, "пирожки" т.е.-- , не относятся к "пиписькамфаллосам" женскага предназначения)))))

4. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Після прочитання дискусії згадується прислів'я: двоє б'ються - обидва винні. Т.М. Балабушко - екс-реґіоналка; пов’язана з вкрай сумнівним Фондом громади Вознесенщини пані Бальцер; пов’язана з політсилою Коломойського. К.Б. Нехимчук - очолює організацію партії, яка невідомо звідки взялась (кіт в мішку); ̶р̶о̶з̶д̶а̶в̶а̶в̶ ̶г̶р̶е̶ч̶к̶у̶ влаштовував явно передвиборче шоу з роздачею тортиків і морозива. Моя думка як виборця - не голосувати за жодного з них.

Георгiй и Есенин Сергей нравится это.
  5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Скажіть, будь ласка:

1. З якою политсилою Коломойского повязана пані Бальцер?
    2.Політичній партії Нехимчука років вже за двадцять, він її не ховав і, під час виборчої кампанії у ВР--активно про це говорив на зустрічах із виборцями...що ви мали на увазі стосовно цього( кіт у мішку")

3.Ви закликаєте не голосувати за Бальцер ( вона теж балотується у мери???), ні--за Нехимчука , бо морозиво роздавав ,ні за Балабушко--бо вона ексрегіоналака...а за кого тоді???

Згідно вашої методики--залишається одна кандидатура---Луков!
    Але ж він--теж єкс-регіонал! Та щей який--він останнім покинв "дружні" лави регіоаналів)))

Що ж робити....Чи собі висунутись, га? ))

6. Artur

Симпатии:
    891
    З історії НДПУ: заснована 21 лютого 2014 року під назвою "Оберіг" http://www.drsu.gov.ua/show/12495. Потім перейменована в Національну Демократичну Партію. Головою став ґендиректор ТОВ Будакс Олександр Паньков. Партія бере участь у виборах до Києвради, потім до ВР - безуспішно. Підтоптаного дядька Панькова на посаді лідера партії змінює Олена Чинка - хореограф, красива жінка, яка пережила в своєму житті біду http://fakty.ua/163774-elena-chinka...j-on-mozhet-rassypatsya-ot-nechayannogo-udara. Про жодну участь партії чи її чільних членів: Л. Гомольської, С. Грабаря, К.Стукальскої та иньших в громадському житті, боротьбі проти синьофашистського режімучи Революції Гідности невідомо (на відміну від Демальянсу, члени якого увійшли до Небесної Сотні...) Програма партії - "За все гарне, проти всього поганого". Як на мене, це не ідеольогічна партія, це чийсь політичний проєкт. Як кажуть індіанці, хау!
    Відродження
    Ви щось плутаєте.
    Луков своєї роботою себе обілив.
    Ніхто Вам цього не забороняє :)
    Поправляюсь: питання п. Івахненка "1. З якою политсилою Коломойского повязана пані Бальцер?" було наводяче. Чи має відношення пані Бальцер до Відродження - мені невідомо. Не здивуюсь, якщо має.

Есенин Сергей нравится это.
  7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Стосовно партії НДП--скоріш за все, я таки помилився..вибачаюсь і дякую за підказку...

Стосовно " обілення" регіанала Лукова своєю роботою......назвіть приклади "роботи" Лукова, які можна булоб прийняти за обілювання... тільки тротурачик по Шмідта--не чіпайте, будь ласка..почніть хоч би з підвищення ( до речі незаконне) тарифів на водопостачання та каналізацію..

Регианал---это клеймо для партийцев руководящего состава,как клеймо---коммуняка :страны Восточной Европы, вышедшие из-под "совка"---на законодательном уровне запретили участвовать во властных структурах ихним (( региоаналам!
    Черного кобеля--не отмоешь добела!

Касательно Бальцер--каатца она в "Гражданской позиции" Гриценко...

8. Artur

Симпатии:
    891
    Ну, почнемо з того, що Луков відноситься до виду Homo Sapiens, а не Canis familiaris, тому кобелем він бути ніяк не може. Фіґурально це слово можна було прикласти, за чутками, до одного з його папєрєдніков) Перелічувати заслуги Лукова не буду - це має зробити він сам або його аґітатори. Бальцер перешла до пана Грицацуєва? Замінила, виходить, Корогодського, які перейшов в Батьківщину?

9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Добавлю еще одну "заслугу" Лукова..так сказать поработаю у него агитатором..

В параллельной ветке на форуме я выложил копии решений сессии горсовета, эти РЕШЕНИЯ ПОДПИСАНЫ ЛУКОВЫМ----так вот, ваш "обеленный " кумир Луков, сам себе установил персональную надбавку в 50 % оклада---за выполнение особо важных заданий ( прям Штирлиц, блин)))) и.установил себе, любимому---премию на весь 2015 год, в размере --уже 100 % оклада, чего мелочиться-- в январе---на весь год!

И совсем Луков не указал---а за что ж ему премию надо платить, за выполнение каких показателей?
    Так и за чем эти показатели? Сам себе установил и усе..

10. Artur

Симпатии:
    891
    От за таке треба бити. Хоча б фіґурально.

Загрузка...