Выборы депутатов гор- и обл-Советов и мэра (2015)

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем ивахненко, 25 мар 2015.

 1. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской
  Интервью Нехимчука для меня равнозначно действиям "святой Татьяны" в отношении оказании помощи воину АТО! Советую и вам ( если вы таки Федорович)--придерживаться обьективности в судействе и оценке событий.
  Поймал Нехимчук где-то "святую Татьяну" ? Ну, и хорошо, ату ея! Но то, что она оказала помощь--это факт и нечего слюной брызгать ( в чем вас обвиняюит , не я, другие форумчане и--таки да--такое брызганье очень подрывает имидж Нехимчука)
  Касательно "сладких пирожков"...этта вы меня в получении каких-то преференций от Балабушко упрекаете??
  Уточните пожалуйста..
   
 2. mousevic

  mousevic Guest

  вы знаете. Виктор Николаевич, но обычно выпячивают себя люди, которые помогли на копейку, а раздули на рупь. Я писал когда то Мудраку, после того, как он наградил "Вырожденца" (в прошлом рыгу, как и Т.Н.Б.) Ильюка, за то , что он оказал помощь аж в размере 100000 гривен в год, так вот сели подсчитали свои цифири и получилось больше, гораааздо больше, только не меряемся мы письками, а просто помогаем.
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  а как удалиться отсюда? алгоритм подскажите
   
 3. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской

  Касательно того, что ""...получилось больше, гораааздо больше, только не меряемся мы письками, ...""---этта я знаю и, весьма приветствую что Кирилл не выпячивает свою помощь бойцам АТО--все по Писанию
  Ну, о "письках"--тут вам виднее)))) фаллосы пшли в атаку, потом "письки"---сплошна эротика, мля)))
  Поскольку вы собираетесь уходить с этого форума и общаться с "человекоподобными" на НьюНЕО сепар форуме( это ваше решение--не приветствую), выскажу свое мнение о концерте и всех событиях относительно АКЦИИ МЫ:

  --вы сделали практически все правильно и классно, другой реакции "бабуинов"( как назвал ИХ на вышеупомянутом форуме ЛИБРЕ---я и не ожидал)---реверансы в адрес Ларисы---это отвратительно: там нет чистоты помыслов, там--жажда власти и упоение ней( чуть позже мы... ОО ГКВ выложим кое-что в этом плане).
  Мой совет: чуть сбавьте темпы, иначе вы попретесь на махах, а они вас обойдут втихаря, способ проверенный, в т.ч. и на собственном опыте, я с этой бандой воюю...

  Касательно Балабушко......не смешите мои тапочки: "менестрели" на пирожки --не продаются! если они, "пирожки" т.е.-- , не относятся к "пиписькамфаллосам" женскага предназначения)))))
   
 4. Artur

  Artur Форумчанин Команда форума

  Сообщения:
  918
  Симпатии:
  891
  Пол:
  Мужской
  Після прочитання дискусії згадується прислів'я: двоє б'ються - обидва винні. Т.М. Балабушко - екс-реґіоналка; пов’язана з вкрай сумнівним Фондом громади Вознесенщини пані Бальцер; пов’язана з політсилою Коломойського. К.Б. Нехимчук - очолює організацію партії, яка невідомо звідки взялась (кіт в мішку); ̶р̶о̶з̶д̶а̶в̶а̶в̶ ̶г̶р̶е̶ч̶к̶у̶ влаштовував явно передвиборче шоу з роздачею тортиків і морозива. Моя думка як виборця - не голосувати за жодного з них.
   
  Георгiй и Есенин Сергей нравится это.
 5. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской
  Скажіть, будь ласка:

  1. З якою политсилою Коломойского повязана пані Бальцер?
  2.Політичній партії Нехимчука років вже за двадцять, він її не ховав і, під час виборчої кампанії у ВР--активно про це говорив на зустрічах із виборцями...що ви мали на увазі стосовно цього( кіт у мішку")

  3.Ви закликаєте не голосувати за Бальцер ( вона теж балотується у мери???), ні--за Нехимчука , бо морозиво роздавав ,ні за Балабушко--бо вона ексрегіоналака...а за кого тоді???

  Згідно вашої методики--залишається одна кандидатура---Луков!
  Але ж він--теж єкс-регіонал! Та щей який--він останнім покинв "дружні" лави регіоаналів)))

  Що ж робити....Чи собі висунутись, га? ))
   
 6. Artur

  Artur Форумчанин Команда форума

  Сообщения:
  918
  Симпатии:
  891
  Пол:
  Мужской
  З історії НДПУ: заснована 21 лютого 2014 року під назвою "Оберіг" http://www.drsu.gov.ua/show/12495. Потім перейменована в Національну Демократичну Партію. Головою став ґендиректор ТОВ Будакс Олександр Паньков. Партія бере участь у виборах до Києвради, потім до ВР - безуспішно. Підтоптаного дядька Панькова на посаді лідера партії змінює Олена Чинка - хореограф, красива жінка, яка пережила в своєму житті біду http://fakty.ua/163774-elena-chinka...j-on-mozhet-rassypatsya-ot-nechayannogo-udara. Про жодну участь партії чи її чільних членів: Л. Гомольської, С. Грабаря, К.Стукальскої та иньших в громадському житті, боротьбі проти синьофашистського режімучи Революції Гідности невідомо (на відміну від Демальянсу, члени якого увійшли до Небесної Сотні...) Програма партії - "За все гарне, проти всього поганого". Як на мене, це не ідеольогічна партія, це чийсь політичний проєкт. Як кажуть індіанці, хау!
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  Відродження
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  Ви щось плутаєте.
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  Луков своєї роботою себе обілив.
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  Ніхто Вам цього не забороняє :)
  --- Добавлено, 27 авг 2015 ---
  Поправляюсь: питання п. Івахненка "1. З якою политсилою Коломойского повязана пані Бальцер?" було наводяче. Чи має відношення пані Бальцер до Відродження - мені невідомо. Не здивуюсь, якщо має.
   
  Есенин Сергей нравится это.
 7. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской
  Стосовно партії НДП--скоріш за все, я таки помилився..вибачаюсь і дякую за підказку...

  Стосовно " обілення" регіанала Лукова своєю роботою......назвіть приклади "роботи" Лукова, які можна булоб прийняти за обілювання... тільки тротурачик по Шмідта--не чіпайте, будь ласка..почніть хоч би з підвищення ( до речі незаконне) тарифів на водопостачання та каналізацію..

  Регианал---это клеймо для партийцев руководящего состава,как клеймо---коммуняка :страны Восточной Европы, вышедшие из-под "совка"---на законодательном уровне запретили участвовать во властных структурах ихним (( региоаналам!
  Черного кобеля--не отмоешь добела!

  Касательно Бальцер--каатца она в "Гражданской позиции" Гриценко...
   
 8. Artur

  Artur Форумчанин Команда форума

  Сообщения:
  918
  Симпатии:
  891
  Пол:
  Мужской
  Ну, почнемо з того, що Луков відноситься до виду Homo Sapiens, а не Canis familiaris, тому кобелем він бути ніяк не може. Фіґурально це слово можна було прикласти, за чутками, до одного з його папєрєдніков) Перелічувати заслуги Лукова не буду - це має зробити він сам або його аґітатори. Бальцер перешла до пана Грицацуєва? Замінила, виходить, Корогодського, які перейшов в Батьківщину?
   
 9. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской
  Добавлю еще одну "заслугу" Лукова..так сказать поработаю у него агитатором..

  В параллельной ветке на форуме я выложил копии решений сессии горсовета, эти РЕШЕНИЯ ПОДПИСАНЫ ЛУКОВЫМ----так вот, ваш "обеленный " кумир Луков, сам себе установил персональную надбавку в 50 % оклада---за выполнение особо важных заданий ( прям Штирлиц, блин)))) и.установил себе, любимому---премию на весь 2015 год, в размере --уже 100 % оклада, чего мелочиться-- в январе---на весь год!

  И совсем Луков не указал---а за что ж ему премию надо платить, за выполнение каких показателей?
  Так и за чем эти показатели? Сам себе установил и усе..
   
 10. Artur

  Artur Форумчанин Команда форума

  Сообщения:
  918
  Симпатии:
  891
  Пол:
  Мужской
  От за таке треба бити. Хоча б фіґурально.
   

Загрузка...