ВЫБОРЫ 2017 в Вознесенске

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Миша Вознесенский, 19 окт 2016.

?

На выборах городского главы ВЫ будете голосовать, ЗА:

1. Лукова В.Д.

2 голосов
    12,5%
  2. Торжинскую Л.М.

0 голосов
    0,0%
  3. Сметану Ю.А.

1 голосов
    6,3%
  4. Невесёлого В.В.

2 голосов
    12,5%
  5. Черноморца И.И.

0 голосов
    0,0%
  6. Гержова Ю.И.

2 голосов
    12,5%
  7. Соя А.М.

2 голосов
    12,5%
  8. Балабушко Т.Н.

0 голосов
    0,0%
  9. Кондратенкова Ю.Н.

3 голосов
    18,8%
  10. Вознесенского М.

4 голосов
    25,0%
  1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    А у Вас есть письменный отказ, видео или аудио запись отказа?
    Что Вы предоставите в суде в качестве доказательств ???

2. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    795
    Нужна не туркоманско-торжинская , а народная газета.
    Но где взять хотя бы 10 тысяч гривен, чтобы оживить альтернативную бумажную газету до тех пор, пока она не сможет сама себя содержать?
    Суд - это единственное, что остаётся.
    Законно, мирно, без крови.
    Но этого так мало, чтобы поставить в стойло зажравшихся слуг народа.
    Во-первых, деньги. Сейчас такой судебный сбор, что я уже месяц не могу накопить денег, чтобы подать в суд на мера за его манипуляции с объединением. А с Нового года эти сборы увеличатся ещё в 1,5 раза.
    Во-вторых, судьи. Кругом одни Вуевы. В комиссии по экологии горсовета не смог убедить председателя Вуев О.В. в том, что вознесенцы имеют право пить чистую воду. В суде не смог убедить судью Вуев О.В. в том, что нельзя загрязнять подземные горизонты питьевой воды. Потом - Николаев, потом -Киев. И везде судьи - вуевы сдирают по рубашке. А ещё нужно продержаться до Европейского суда..
    Долго и дорого.
    Но не продавать же оставшиеся рубашки , чтобы поехать в Одессу и купить АК?!

Последнее редактирование: 14 дек 2016
  3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Ваших свидетельств---не понадобится! :dance2: Все что надо предоставить-имеется! Не филюйтесь так за г-жу Туркоман----....:D

Неужели вы думате, что не найдется десяток--полтора нормальных людей, которым ваша коллега отказала в печатании правдивых материалов???
    Не посоветовавшись с Гержовым, теперь--с Луковым, а в промежутках- с...... кто тогда курировал ДзД из работников исполкома,га??? Отож!!:stop:

4. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    Готовий звіт - премія 1000%!!!

5. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Поздравим Юрия Заволоку, главу Таборовского сельсовета , с победой на выборах. :Yahoo:

6. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    [QUOTE="Людмила, post: 14525, member: 103"
    ]Поздравим Юрия Заволоку, главу Таборовского сельсовета , с победой на выборах. :Yahoo:[/QUOTE]

Привыкла верить фактам. Есть документы, подтверждающие победу Заволоки Юрия ( протокол избирательной комиссии - хотя бы???) Выложите на форуме, пожалуйста, очень надо !!!!!!!!!!!!!!
    Но по-любому, очень рада, что ....... ( не хочу называть кто) Кучер А.Б. не прошел на выборах ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Не знаю кто такой Заволока, но поздравляю его за победу над Кучером!!! Фокусники теряют квалификацию или боятся что теперь посадят?

8. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Я действительно не знаю, кто такой Заволока, но я была против того, чтобы Кучер, бывший активный "регионал" пришел к власти.
    --- Добавлено, 19 дек 2016 ---
    Если это Юрий Юриевич, голова Таборовского сельского совета, то я рада и за людей и за громаду. Человек умный, инициативный и будет работать на благо громады. используя все новые методы и технологии.

9. citizen

citizen Форумчанин

Симпатии:
    123
    А потом, в перспективе, после того, как будет создана объединенная Вознесенско-Новогригорьевская громада, она же инициирует объединение с Буготабом. И оно таки произойдет - и будет так, как изначально,по-логике вещей, и задумывалось:D:D:D И Вознесенск, как и положено, будет центром новой ОТГ:)

10. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Слушайте, а вот эти все объединяли с приходом новых властей могут до бесконечности продолжаться?

Загрузка...