Вознесенськ онлайн

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ СМИ", создана пользователем Колесников, 27 дек 2016.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    В городе не один форум.
    Колесников, если Вам не нравится Возфор, что Вам мешает его по мужски покинуть?

Последнее редактирование: 28 дек 2016
    ивахненко, Aleshka и Галина нравится это.
  2. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    795
    Спасибо за уже второй очень тонкий намёк.
    Но,во-первых, мне нравится и ВФ, и НФ, и ВЛ. Если мне что-то не нравится, то, по-мужски, я открыто говорю об этом администратору форума. Во-вторых, по-мужски, будет оставаться на всех доступных информационных площадках. Пока их администрация не найдёт повода запретить мне туда вход. И цель - создать гражданское общество в вознесенском болоте, стоит этого.
    "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться "/Марк Твен/

Я знаю только две действующие и одну строящуюся. И я буду заходит на все эти площадки для общения с теми, кто там есть. И если хозяин площадки не является слугою городских чиновников, то он не станет закрывать двери для тех, кто не нарушает правила форума, но имеет своё личное мнение, отличное от администрации.
    "Три верных способа, чтобы тебя начали тихо ненавидеть: 1. Говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому..".

ВФ - это не туалетная бумага, которая нуждается в такого рода рекламе. И каждый мыслящий человек выбирает площадку для общения исходя из своих внутренних убеждений.
    "Не говорите, что я должен делать, а я не скажу, куда вам нужно идти".
    --- Добавлено, 29 дек 2016 ---
    Я не люблю анонимов. И не люблю ников. Но, во-первых, я понимаю, что только очень немногие способны бороться за свои принципы с открытым забралом. И если анонимы идут в том же направлении, что и я, то я присоединяюсь к ним. Но я не меняю своё направление, если кто-то из попутчиков сворачивает в сторону. И, во-вторых, мы в 99,99% не знаем истинных владельцев украинских СМИ. Но мы можем выбирать, анализировать, делать свои выводы.
    « У тебя есть враги? Хорошо. Значит в своей жизни ты когда-то что-то отстаивал» (Черчиль)
    Я знаю только первых двоих и благодарен за построенные ими площадки. Остальных не знаю. Где можно увидеть то, что создали они?
    "Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда".
    Перед Выборами, благодаря Андрею, которого мы не знаем, мы узнали многое о Сейшельских островах
    Перед следующими выборами, благодаря Мише Вознесенскому, которого мы не знаем, мы узнали многое о городской канализации.
    Вполне возможно, что и первое и второе - проекты, проплаченые противоборствующими олигархическими кланами.
    Андрей исчез так же внезапно, как и появился. А из переписки с ним на форуме я убедился, что он писал по заказу.
    Благодаря Мише Вознесенкому казнокрады не смогли украсть из городского бюджета 2 млн, а 14,5 повисли домокловым мечом над их головами. Реорганизация воровской структуры городской канализации неизбежно приведёт к снижению тарифов.
    Если бы МВ работал только на Выборы, то он не стал бы возиться с сайтом, а просто бы печатал листовки перед выборами.
    Время покажет, кто есть Ху.
    Но появление информационной площадки, альтернативной существующим - это, безусловно, очень хорошо.

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок

supertrolik нравится это.
  3. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Недавно тут Колесников придумал историю о том, что Есенин вступил в сговор с властями и забанил его виртуального побратима Мишку Вознесенского, а сейчас реально можно разыграть другую историю, где главный герой Колесников продал душу дьяволу предположительно не славянской национальности, и вступил с ним в борьбу против, пока, двух политических групп, но Колисников не видет в нем дьявола, он считает его своим побратимом и верит ему, хотя знает скольких людей этот дьявол кидал на бабки, но почему-то он уверен что его он не кинет, что именно он поможет ему в борьбе с олигархией, хотя опять же таки знает, что этот дьявол являться олигархом местного масштаба.

ивахненко и Есенин Сергей нравится это.
  4. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Очень правильно!. Мне нравится - так оно есть в нашей жизни. Никто не любит , когда ему говорят правду...

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Сергей Терентьевич! Вы первым--здесь на форуме--обьявили о собственнике сайта "Э" ( электронная газета). Возможно я что-то пропустил...но скажите--откуда вы узнали об этом? От кого?

Если речь идет о публикациях А н д р е я---с выкладкой кадастровых схем, фото и т.д. касательно песчаных карьеров--- так он--Андрей в смысле--никуда и не пропадал : это есть Андрей Прокопенко, корреспондент "Престуности .НЕТ", ранее проживавший в Вознесенске, большой поклонник В.Д. Лукова и Ко.
    Касательно якобы того, что он печатал "джинсу", заказуху)))--ничего не могу сказать...Он неинтересен и банален))

А об истинном лице Миши В.---начал складываться пазл---ху из хху"

Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Есенин Сергей и Aleshka нравится это.
  6. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    795
    Я, как и Вы, очень негативно отношусь к бумажным газетам Вознесеска. Мне, как и Вам, не разрешают печатать там информацию, не согласованную с властями. О существовании электронных СМИ в Вознесенке мне ничего не известно. Поэтому я искал возможность создать в городе альтернативные СМИ, без которых изменить что-либо в нашем затхлом феодальном болоте не возможно. http://vozfor.net/threads/nasha-gazeta.982
    После того, как Миша Вознесенский был заблокирован на ВФ я начал с ним переписку. Из неё и узнал о сайте Вознесенск онлайн. И пока я не жалею об этом. Ожидать многого от сайта, который делает один человек за свои деньги не приходится. Но сайт живёт, развивается. И я уже узнал с его помощью интересную информацию.

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    спасибо...все очень просто... а как начать переписку с сим, пока еще таинственным--МишеЙ?
    К сведению форумчан, здесь был выложен проект решения сессии о передаче ВСЕГО комплекса канализационных сооружений в собственность БОСа ( читай---кожзавода)
    Я оценил этот проект и это сообщение как фейк...и напрасно)))) Такой проект был!!
    Его( проект ) готовила г-жа Миняйло В.П. --нач Управления коммунсобственности, он обсуждался с участием Лукова, Миняйло, представителя ВОЗКО. Сметаны но его почему-то не вложили на офф.сайте и не внесли на рассмотрение сессии.

Но фишка в дургом---ОТКУДА УЗНАЛ ОБ ЭТОМ МИША ВОЗНЕСЕСНКИЙ, КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛ ЕГО В фЕЙСБУКЕ И, ОТТУДА--ЧЕРЕЗ ЕСЕНИНА--ОН ПОПАЛ НА ВОЗФОР?

Выходит, что таинственный Миша---входит в близкий круг Лукова???

Есенин Сергей нравится это.
  8. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    795
    Я знаю виртуального Мишу Вознесенского как умного человека, который способен реорганизовать исполнительную власть в городе. Но , в тоже время, я уверен, что одному ему будет чрезвычайно трудно это сделать. И задача заключается не столько в личности мера, но в выборах депутатского корпуса. Из старого СОСтава можно оставить не более 2х человек.
    Но, к сожалению, виртуальный мир очень отличается от реального.
    И вполне возможно, что в реальном мире ник Миша Вознесенский преследует свои меркантильные цели. Пока нам по пути. Если свернёт он, то я пойду вперёд своим прежним курсом.

supertrolik нравится это.
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Да здравствует ИИ (Исскуственный Интеллект)!!!, Я тоже хочу мэра робота.
    Так может не Есенин продался?
    @ивахненко, Вы сегодня прямо как Шерлок, но как говорил один мой знакомый "смотрите глубже"
    А на мнение громады Вам уже насрать? А как же демократия?

Aleshka и ивахненко нравится это.
  10. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Пытаемся смотреть.... подключайтесь...ежли че...помнится, в недавнем прошлом был у нас с вами один знакомый...

Загрузка...