Вознесенськ онлайн

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ СМИ", создана пользователем Колесников, 27 дек 2016.

1. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    788
    Поздоровляю вознесенців з появою першої електронної газети Вознесенська! http://левый сайт.com.ua

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.852
    Первой в декабре 16-го?

3. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.016
    Я очень рада, что появилась эта газета. Думаю, что найдутся корреспонденты, которые будут размещать свои статьи, аналитические материалы, комментарии и т.д.
    Насколько я понимаю, каждый может разместить свою новость, но администратор форума он-лайн газеты разместит эту новость только после просмотра и "погодження" со своей командой ????

4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.425
    НУ а как жеж))))) Как на носу очередные выборы в "сельсовет" или мэра---так в ИН тернете появляется какаясь газэта или форум))
    Где можно почерпнуть инфу об учредителях газэты "Э", га? И редакторов? Цензоры--понятно хто..

Есенин Сергей нравится это.
  5. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.852
    Почти угадали.

ивахненко нравится это.
  6. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.016
    Где можно почерпнуть инфу об учредителях газэты "Э", га? И редакторов? Цензоры--понятно хто..

Три раза пыталась зарегистрироваться на форуме данного электронного издания, мне все время пишут - ошибка...........
    Прошу администратора мне объяснить причину !?

ивахненко нравится это.
  7. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    788
    "Где можно почерпнуть инфу об учредителях газэты "Э", га? И редакторов? Цензоры--понятно хто.."
    Сайт делает Миша Вознесенский.
    Цензоров не предусматривается. Надеюсь, что всё будет демократично в рамках общепринятых норм и правил.
    Цель сайта - СМИ, альтернативное провластным изданиям, открытое для правдивой информации.

"Насколько я понимаю, каждый может разместить свою новость, но администратор форума он-лайн газеты разместит эту новость только после просмотра и "погодження" со своей командой ????" Сайт делает Миша сам, без спонсоров и помощников, поэтому нужно время, чтобы сайт заработал на уровне его технических возможностей. Надеюсь что всё будет как на ПН - я посылаю туда свою работу, её тут же размещают на блоге. Без цензуры и редактирования.

"Три раза пыталась зарегистрироваться на форуме данного электронного издания, мне все время пишут - ошибка....."
    Я зарегистрировался тоже с третьей попытки. Нужно внимательно следить за последовательностью действий. Просто вариант регистрации непривычный.

Надеюсь, что новорожденный сайт будет расти, совершенствоваться и успешно работать на благо вознесенцев.

8. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.016
    Прекрасно понимаю, какой это объем работы. Молодцы!!!
    Думаю, что всем желающим принять участие в наполнении этой газеты своевременными, актуальными и полезными для населения публикациями - нужно дать время для тестирования и адаптации этого электронного издания...
    А всем потенциальным корреспондентам - предлагаю собирать информацию, делать фото, и самое главное - своевременно размещать информацию.
    Ибо, информация, которой больше 2-х часов , не есть актуальной (!!!!!!!!!!!!! это мнение современных медиа)

9. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.852
    Спасибо! Повеселили в очередной раз!!!
    Я знаю: Есенина Сергея :))) Павла Лугового, Сергея Ткача, Женю Лухманова, Александра Закшевского - это те ребята которые делали городские веб проекты, которых знаешь лично и идеи, которых выстраданные в виде сайта, готов или поддержать или не поддержать.
    Поднимите .... клавиатуру :))) кто знает лично Мишу Вознесенскага, который "без цензуры и редактирования" :)))
    Я ЗНАЮ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО за этим стоит, но мне интересно понаблюдать, ЧЕМ это закончиться, Ивахненко в соседней теме почти угадал КОГДА это закончится

vasya-serega и Aleshka нравится это.
  10. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.016
    Очередное разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Надеялась, что наконец-то появилось открытое электронное издание, на страницах которого можно открыто, принципиально, и с точки зрения законодательства излагать свое мнение....
    НО, после того, как мне предложили зарегистрироваться и узнать команду проекта - я поняла, что это очередной развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Никаких данных я не узнала ?????? И не только я?????
    Мой совет - Не регистрируйтесь и не пишите никаких сообщений!!!!!!!!!!!!!
    Если администратор держит в тайне свое имя - пусть пишет свои новости сам и не надеется, на то, что люди "поведутся" на его газету????

Призываю всех и дальше пользоваться "Возфором", по крайней мере мы знаем " кто есть кто" - и претензий пока нет!!!

ивахненко и Aleshka нравится это.

Загрузка...