Вопросы деятельности ОО "ГКВ"

Тема в разделе "ОО "Гражданский Контроль Вознесенщины" (ГКВ)", создана пользователем Есенин Сергей, 30 авг 2015.

1. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Насколько я знаю ,среди учредителей ГК был и Есенин,правда он посчитал,что эта организация детище Ю.И.Гержова (а кое-кто и сейчас тешит себя этой мыслью, пусть себе тешится на здоровье) и решил сам создать свою организацию .В составе учредителей было 7 человек.

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Откуда такая интересная информация? Поделитесь источником!
    Я с Соей баррикады в Киеве строил и тоже выбирал его руководителем этой организации. Я ему доверяю, но в свете полученной мной сегодня информации, у меня появились некоторые вопросы, на которые очень бы хотелось получить искренние ответы.
    И куда они делись, эти семь человек? Особенно Гера Шпичка - куда пропал?

3. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Остались самые стойкие ,Гера в АТО .Не знаю какую вы получили информацию, если от "бабы на базаре"---не верьте! Лучше всё узнать из первых уст.

4. DarkSlon

DarkSlon ADMINISTRATOR АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    143
    От лица Команды форума хотелось бы внести некоторую ясность. Я читаю о "хозяевах" и т.д. Так вот целиком и полностью в этом вопросе поддержу @Есенин Сергей. Пора бы уже от этого отвыкнуть. Как минимум здесь.
    В первую очередь команда форума призвана поддерживать порядок на форуме, следить за соблюдением элементарных правил и заниматься его развитием. VOZFOR это площадка для общения. И до тех пор пока здесь не банят "неугодных" и не ведут открытую пропаганду какой либо одной точки зрения, считаю затрагивать администрацию не имеет ни малейшего смысла. Спасибо.

sokolgrad, Artur, Елена и 2 другим нравится это.
  5. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    так что, если человек в АТО, то его из состава учредителей убирают?

Aleshka и Artur нравится это.
  6. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    С чего вы это взяли? Кто посмеет убрать участника АТО с учредителей .Кстати , с отпуском вас поздравляем и желаем живым и здоровым вернуться домой.

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    С сегодняшнего дня представителям ОО "ГКВ" разрешили присутствовать на заседаниях исполкома ( ближайшее-25 сентября) и на расширенных аппаратных совещаниях ( ближайшее 5 октября).
    Простые, не расширенные аппаратные совещания, очевидно будут транслироваться с вэб-камер на экран, что возле аптеки.. так что--ждитя новостей!!
    Лукову--рэспект от ГКВ!

sokolgrad, Георгiй и Есенин Сергей нравится это.
  8. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Давно пора надати публічності цим процессам. І не тільки на місцевих рівнях, а й вище. Якщо, наприклад, Мінські перемовини проводити не за зачиненними дверима, люди б розуміли, чому все відбувається саме так і хто в чьому винен

sokolgrad нравится это.
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Недавно, прошло собрание совета ОО ГКВ. Можно узнать подробности?

10. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    С подробностями, я думаю, вас уже ознакомили, а что касается основного ,то ОО ГВК--одна из активных общественных организаций города работает и будет дальше работать.

Загрузка...