Вопросы деятельности ОО "ГКВ"

Тема в разделе "ОО "Гражданский Контроль Вознесенщины" (ГКВ)", создана пользователем Есенин Сергей, 30 авг 2015.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.725
    @ивахненко, Вы состоите в совете ОО ГКВ. И являетесь представителем этой ОО на форуме. Думаю у форумчан, к ГКВ накопилось тоже не мало вопросов. И пользуясь случаем мы можем их задать.
    1) Почему вы называете спонсором ГКВ , который всего лишь передает собранные средства? Это что, неудачная аналогия?
    2) ОО ГКВ собираются немалые пожертвования для ребят воюющих в зоне АТО, ведётся ли должный контроль собранных средств и затрат? Если ведётся, готовы ли Вы выложить информацию на форуме?

Artur нравится это.
  2. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.319

Усегда готов!!))))
    1. Оказал материальную помощь воину АТО член Совета ОО ГКВ--из своих личных сбережений, без применения "скрыньки". Этот человек присутствовал в кабинете зав.отделом пропаганды и....заплакал от происходящего наглого беспредела, хамского отношения к воину!! Согласен, я неправильно обозначил этот акт.

2.В нашей общественной организации, члены Совета работают по определенным направлениям. Вопрос волонтерской помощи--находится не в моем ведении

3. Я не являюсь представителем ОО ГКВ ни на этом форуме, ни на каком-то другом. Методы работы ОО предусматривают принципиально другую схэму .

Добавлю...после нашего вмешательства, деньги воину горисполком выделил в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! И деньги нашлись, и документооборот соблюден, и сроки проведения заседаний горисполкома не нарушились...

Нет только публичных извинений государственного служащего, который был обязан оперативно, без волокиты оказать помощь воину!
    Кстати, он получит за август и премию, и надбавку...за выполнение "особо важной работы"..

MeowMeow нравится это.
  3. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.319
    по многочисленным просьбам.......скажем так...трудящихся, озвучиваю фамилию И.О. предпринимателя, заплакавшего в каб.25 и оказавшего помощь бойцу АТО в размере 500 гривен ( со слов)---АРТАШ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

4. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.725
    Как один из учредителей ОО ГКВ, не совсем понимаю о каких "схэмах" Вы ведете речь. На учредительных собраниях ОО "ГКВ", мы планировали, что данная организация будет максимально открыта, в своей деятельности, перед громадой.
    Кто задаёт эти направления, если члены СОВЕТА, работают уже по определённым...
    А в чьём ведении этот вопрос? Можно фамилию того, к кому я могу обратиться?

DarkSlon и Aleshka нравится это.
  5. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.319
    Если Вы, уважаемый, являетесь учредителем ОО ГКВ (хотя в учредительных документах Ваша фамилия не обозначена..впрочем, ладно..не суть важно)---то почему вы меня спрашиваете-- к кому обратиться?

На крайнем собрании ( на ступеньках...)---Вам предлагалось войти в состав Совета ОО ГКВ..Вы почему-то уклонились....а жаль... впрочем--так удобнее и мы Вас очень хорошо понимаем!!

ОО ГКВ--продолжает быть открытой...никто не запрещает ЛЮБОМУ приходить на заседания Совета, результаты своей работы мы публикуем в Пресс-релизах и в газете "ДзД"...читайте, завидуйте)))))

Направления деятельности формирует Совет, реагируя на те или иные вопросы жизнедеятельности Вознесенщины, участие представителей власти в работе общественной организации --не допускается ( не будет того, как с вознесенскими форумами, полностью контролируемыми отделом пропаганды)
    --- Добавлено, 31 авг 2015 ---
    Уважаемый г-н Есенин, хозяин ВОЗФОР.НЕТ ( прям бяда с этими хозяевами))))

Вы создали--и обзначили названием тему :

"Вопросы О деятельности ОО ГКВ"

Есть другой вариант :

"Вопросы деятельности ОО ГКВ" Видите ли вы разницу в названиях? Ну, по Фройду....

Так, чтоб Вам было понятнее, ближе, так сказать....

"Вопросы О деятельности местной власти" и
    "Вопросы деятельности местной власти"

Разницу чувствуете?

6. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.725
    Вы даже не представляете, насколько это ВАЖНО! Да, действительно меня нет в списке учредителей и не только меня.
    gkv.jpg
    zasn.jpg
    --- Добавлено, 31 авг 2015 ---
    @ивахненко, любые административные действия на форуме это к администраторам или к "команде форума", Есенин в неё не входит. А от хозяев, уже пора бы Вам отвыкнуть

Последнее редактирование: 31 авг 2015
  7. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    118
  8. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.725
    А кто входит в состав совета ОО "ГКВ"?

9. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.319
    Эту информацию -с указанием телефонов--мы неоднократно размещали в Пресс-релизах..Состав Совета ежедневно пополняется, люди приходят..слушают и..остаются работать в Совете.. Приходите и Вы, будем очень рады...! Касательно вашего запроса--я уже говорил, что не являюсь спикером ОО ГКВ, у меня есть свое направление и..... Прочтите, пож. мои предыдущие посты!
    Вот этого я не понял, цитирую Вас "..Вы даже не представляете, насколько это ВАЖНО! Да, действительно меня нет в списке учредителей и не только меня."" разьясните важность вашей инфы..

И крайнее: а кто администратор форума и "каманда",га? Это вы тож не знаете?))

10. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.725
    "Команда форума" - там ссылка на неё.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015

Загрузка...