Вопрос к администратору форума

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Колесников, 12 ноя 2015.

1. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Понравилась возможность включения голосования. Идея очень хорошая. Но анкета получается только из одного вопроса. А мне нужно было получить ответ на несколько. Возможно ли это?

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    К сожалению, одна тема - один опрос!
    Есть сервисы для проведения опросов, но создание более сложных конструкций, обычно платное.

3. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Спасибо , Сергей, за быстрый и профессиональный ответ.
    Осваивая Ваш сайт, столкнулся с ещё одной проблемой - не могу редактировать своё сообщение после 5 минут. Хотел добавить в Митинг просьбу помочь сделать "гармошку" с фотографиями и плакатами, но уже не могу. Остаётся писать новое сообщение?

4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @Колесников, время редактирования сообщения было 30 минут, исправил на один час.
    Напишите новое сообщение и если оно следует сразу за первым, они сольются в одно сообщение.

5. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Спасибо, Сергей! Но для меня что полчаса, что час всё равно мало. Часто, торопясь, вбрасываешь сообщение и переключаешься на другое неотложное дело. А прочитать самому своё сообщение удаётся через несколько дней. Если есть ошибки или опечатки, то они остаются навсегда. А я надеюсь, что моя информация по экологии ( опыт - сын ошибок трудных) пригодится тем, кто придёт после меня. Было бы очень хорошо, чтобы возможность корректирования для автора сохранялась всегда, как на НФ.
    Хотя должен сделать комплимент Возфору - здесь экологией интересуются больше и форумчане более активны.
    --- Добавлено, 13 ноя 2015 ---
    Комплимент администратору: Очень хорошо продумано голосование! Даже такой пустяк, как выделение жирным текстом побеждающего ответа, радует. Да и возможности проведения голосования максимально использованы.

6. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Спасибо за баннеры. Я показал своим коллегам из НЕЦУ - всем очень понравились.

7. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Почему новые сообщения автоматически не появляются на главной странице?
    --- Добавлено, 21 ноя 2015 ---
    Этот вопрос появился. а моё сообщение в теме экологический митинг -нет.

8. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Как не появляются? А это что?
    koles.png

9. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Я ведь задал другой вопрос: "Почему новые сообщения автоматически не появляются на главной странице?"
    И имел в виду следующее: После того, как сообщение размещено в какой-либо теме, информация о нём должна автоматически появиться строчкой на главной странице. Последующие сообщения отодвигают его всё ниже, пока оно не исчезнет.
    Или я не правильно понимаю?

10. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Здравствуйте!
    В теме "Песчаные карьеры" не хватает матетриалов Андрея "Зелёный Гай, Ливик и Дятлов" и дискуссии там.
    Нужно их туда откуда-то перетянуть. Но я не смог даже поисковиком их найти на ВФ.

Загрузка...