"ВЕЛИКА РОГАТА ХУДОБА НЕВІДОМОЇ СТАТІ"-ЕТО КАК?

Тема в разделе "ФОРУМ VOZFOR.NET", создана пользователем РЕКРУТ, 27 янв 2018.

1. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Во ИВАХНЕНКО даёт, с анонимом не хочет общаться...
    Но помнится, мне директором Кожзавода он не то, что не брезговал, а очень любил общаться с ЗЕКАми.
    А тут анонима забоялся, которому в интернете все права.
    Тот Ивахненко при СССР, с зеками не то, что не боялся общаться, а отдавал предпочтение им при найме на работу.
    ТИПА вопрос от ИВАхненко на собеседовании, как директора:
    - ВЫ сидели?
    -НЕТ.
    - ВЫ нам не подходите.
    На моей памяти меньше 200 Зеков при ИВ на кожзаводе одновременно не работали.
    Ну любил он так, сказать задушевные беседы не с работягами, а с фраерами....

ивахненко нравится это.
  2. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134

Где то подобное уже звучало? :search:

ивахненко нравится это.
  3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Ну во первых Ивахненко,Есенин, Кондратенков не бегают по телеканалам интервью не дают это раз.
    Ивахненко просто задает вопросы на которые хочет получить ответ
    Во вторых Вы же все видите демократические порывы Пилипенко проявляются только в тот период когда надо урвать должность. и ряд депутатов такие же. К примеру кутурье Плахотный, стал экспертом в области моб..работы Вознесенского исполкома почему-то вдруг?
    Вот Вы говорите депутаты помешали создать комиссию, так создавайте без депутатов которые Вам помешали?
    Вопрос в другом кто виноват в этом повышении тарифов?
    Говорите Ивахненко брал зеков на работу?так извините меня, эта вся компашка в горисполкоме, а также часть депутатского корпуса зека поставила президентом страны и без зазрения совести сейчас лезут во власть, и находятся при власти, и утверждают Вам тарифы на воду и так далее, или в этом также Ивахненко Кондратенков, Есенин виноват?
    Как Луков говорит на кого Юрий Иванович покажет тот и будет мером, а это как Вам, не бывшая парт.номенклатура расставляет кадры, при этом у Лукова сохранилась про-украинська , патриотычна позиция, Вы в это верите?мне кажется там больше инстинкт самосохранения, чтобы по ушам не настучали.
    Кстати вот Вам и решение вопроса по тарифам на воду, а схема простая и подсказал ее сам Луков, если власть вместе с активистами перекрывали дорогу возле 4-й школы и таким образом решила проблему с перевозками песка, может Миша организует такую же акцию но только по снижению тарифов на водоотведение, а мы выйдем поддержим и это будет партиотычно или опять скажем, что виноват Ивахненко, Есенин, Кондратенков?
    Просто не надо как говорят в народе быть "прости...господи", а то получается везде хорошо, а дома хуже.
    А патриотычно тырить деньги с карманов горожан на ком. услуги, призывать оформлять субсидии и при этом только один мер затем покупает себе машину? А патриотычно, когда один Колесников борется против затопления "Бугского Гарда", Кондратенков зачитует на сессии гор.совета звернення против этого всего беспредела властей, а им говорят это не наши вопросы обращаейтесь туда не знаю куда, мы уничтожаем все, что имеем это патриотычно? Или опять в этом виноваты Кондратенков, Ивахненко, Есенин?
    А это про-украинская патриотычная позиция когда мы все в заднице, а Сметане дают 160 процентов премии, за счет фонда экономии заработной платы и депутаты голосуют ,это патриотычно?,может в их понятиях да, но в моем нет.
    А это патриотычно,что у нас смертность самая большая в Украине, и нет ни оборудования ни врачей, а мы делаем тротуарчики с поребриками, открываем под марши духового оркестра в присутствии губернатора, это патриотычно?, или в этом виноваты опять только уже в другой последовательности Есенин, Ивахненко Кондратенков?

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Да, какой же он Аноним? Это тизер, для PR-компании нового веб проекта.
    В постах "Мыши Вознесенскаго" чётко прослеживаются все субличности. Я точно знаю, кто автор последнего сообщения.

5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    "It's nothing personal, it's just business."

6. Миша Вознесенский

Симпатии:
    284
    Почитал... да, буйным цветом красуются в Вознесенске неадекваты.
    Ещё раз для тех, кто в танке. Миша это один человек, все его сообщения пишет один человек.
    По акциям протестов..... Вы призываете к ним?
    Я не исключаю такой вариант. Я настаиваю, что избиратель должен помножить сегодняшнюю власть на НОЛЬ, СО ВСЕМИ ДЕПУТАТАМИ.
    Вариант как делали в 2014 году, возможен.
    Запускают депутатов в зал, перекрывают вход и выход.
    Народ им говорит, что надо выйти из офшора ООО "БОС" громаде, а всем депутатам и мэру написать заяву на звильнення по собственному желанию.
    Всем, и Лукову и Пилипенко и Водовиченко и Кондратенкову и Сое, в общем всем.
    И так их не выпускать, из зала часиков 10, поставить в центре ведро пусть ходят в туалет, а написал заяву можешь выходить.
    ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ И НАРОДА.
    НО депутаты дождутся, что это случится.
    Вам нужны такие, потрясения ?????
    Миша предлагает, ВАМ более спокойное решение.
    Выйти громаде из ООО "БОС"- это сразу понизит стоимость услуг на 25-30%, только за счёт объединения и ликвидации посредника.
    ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ГОРСОВЕТА, ГОТОВ И БЕЗ ДЕЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
    ВАМ НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИИ, ПОТРЯСЕНИЯ и пр.?
    ТАК, одним перекрыванием дорог это УЖЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
    ЕСЛИ НАРОД ВЫЙДЕТ С ВИЛАМИ, на местную власть, ТО КОГО ТО ИЗ ДЕПУТАТОВ обязательно надо будет повесить на фонарном столбе.
    НАРОДУ в принципе без разницы, какого депутата провластного или оппозиционера, ДЕПУТАТЫ МОГУТ САМИ БРОСИТЬ ЖРЕБИЙ КОГО ИЗ НИХ ПЕРВЫМ ПОВЕСИТЬ.
    НО ПОВЕСИТЬ НЕ ПРИМЕНЕНО, ПЕРЕД БАЗАРОМ, А ТЕЛО ПОТОМ ТАКСКАТЬ ПО ВСЕМ УЛИЦАМ.
    БО ПРОТЕСТЫ, так будут не законченными.
    СЕЙЧАС ВЛАСТЬ СЛАБА, а народ голоден и зол.
    ВЫ К этому призываете?
    ТАК, это не так уж трудно сделать. Труднее мирным путём, так сказать в горсовете решения принимать.
    А пока депутатам не мешало бы учится ходить в ведро как туалет, по народному. Учения ещё не кому не мешали.

Александр Соя нравится это.
  7. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Бути наївним на рівні дитячої святості це прекрасно, але не в наших політичних реаліях.

Есенин Сергей нравится это.
  8. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029

Другой бы возражал бы, а я нет. Но судя по активности горожан, которые приходят на сессии к примеру по каким-то важным вопросам для жизнедеятельности города (и их жизни)то, это уже видно-это во первых.
    Во вторых где же этот "поводырь" который убедит горожан и поведет их за собой?. (Когда-то в роли этого поводыря выступал Юрий Иванович и Луков это подтвердил публично)
    Третье где лежит этот проект решения по выходу громады из учредителей ООО "Возко-БОСС", в каком месте?, и почему не выносится на сессию?, если его кто-то подготовил(и депутаты,что-то недопонимают,а я не исключаю этого), то почему автор не приходит на сессию и не озвучивает это?,ведь если это во благо,то почему бы нет
    И последнее я ни к чему не призываю, а лишь указываю на то,что власть (а именно мер города Луков) в своем интервью во всеуслышание говорит люди есть Вы не можете решить так, то попробуйте вот так, смотрите действует(http://mayu-pravo.com/news/view/5692/)
    - при этом он указал администрации 33 кв.м Вы мол смотрите, а то доиграитесь, я Вон губеру на Вас пожаловаловался.
    То есть получается свои проблемы которые ты создал себе сам, должен решать губер, а если и он не решит, то мы как соберемся как перекроем и тогда мы Вам покажем "Кузькину мать".
    -ведь проект на выделение земли кто-то вносил на сессию по нему решение принималось? а теперь хто всрався?
    За то мы "самі класні і красив"і-це зі слів мера.

9. Миша Вознесенский

Симпатии:
    284
    Проект, опубликован в том числе и на этом сайте. Найти его не составляет труда.
    Другое, дело понять, что там написано.
    Депутатам, это ясно - не удастся понять. Их Вдовиченко водит за нос.
    Но многие уже ему начинают задавать вопросы.
    Ты ж говорил, что так то так то: Миша несёт бред, а тут аудит из Киева и говорит в акте аудита, что надо сделать как сказал МИша.
    И таких косяков у Вдовиченко много, он депутатам говорит, одно а выходит в реали другое.
    Да, что депутаты. Ивахненко не смог понять, что написано в проекте по БОСу, и обявил его масонским заговором власти, а Есенина который начал его постить в Фейсбуке, не которые начали считать Мишей.
    Дальше, смысл приходить на сессию мне с этим проектом.
    Да его акт аудита правильность подтвердил, но я не имею права подавать проекты.
    А имеют право делать это депутаты. Депутаты поголовно, что провласные, что оппозиция будит сидеть с ДЫБИЛЬНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.
    И проект, не подаст. Власть, бо в доле с БОСом, оппозиция, бо боится БОса.

10. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    БУДЕМ ИСКАТЬ ДЕПУТАТА КОТОРЫЙ НЕ ПОБОИТСЯ.Но если акт аудита подтверждает слова Мишы, то почему Мише как гражданину Украины не обратится в суд, тем самым создать прецедент и народ потянется по Мишенному примеру и тогда все станет на свои места,а Миша возглавит этот процесс если в этом разбирается,для этого не обязательно быть депутатом.
    За бред никто ничего не говорил, можно обвинять кого угодно депутата,народ еще кого-то,просто из опубликованного интервью Лукова будучи в должности мера он подсказал народу как бороться с беззаконием (если власть бездействует) и он поддерживает эти методы, хотя как он сказал как мер я не имею право это говорить,но почему=то он это сказал на камеру.
    Поэтому если власть не работает в направлении снижения тарифов, депутаты не хотят или не могут(хотя даже если внесут все равно не проголосуют потому,что там большинство), аудит для Лукова не является документом, так может воспользоватся его публичным советом горожанам?

Александр Соя нравится это.

Загрузка...