Криминал В Вознесенске совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем NewsMaker, 29 авг 2017.

1. NewsMaker

NewsMaker Moderator Команда форума

Симпатии:
    144
    Во вторник, 29 августа, в Вознесенске произошло вооруженное нападение на ювелирный магазин.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Главном управлении Нацполиции в Николаевской области.

По словам собеседника издания, нападавшие скрылись на автомобиле в сторону пгт Веселиново. В Вознесенске вооруженные правоохранители проверяют все автомобили, которые покидают город.

В отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области редакции подтвердили информацию о нападении. Также в ведомстве сообщили, что введен план «Перехват».

https://news.pn/ru/criminal/187215

2. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Эт где,на втором этаже бывшего ПЛАТАНА?

3. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    668
    На ВВНИ в контакте был вчера хороший комент от очевидца происходящего:

Только что(минут 15 назад) стал свидетелелем ограбления юверилного "Карат" на Синякова (хз как переименовали) . подьехар черный бмв х5 в кузове е70 или промежуточным между е53 и е70 .как вышли не с машины не видел , подбегла тетка и сказала" звоните в полицию грабят "(кстать полиция приехала быстро Позвонили сказали номер и что поехали в сторону Одессы наверно в Прибужанах полицейские что-то предприняли(видел как выходили в брониках ,с касками ,в масках и с дубинками , оружия не видел, но это уже было позже )я быстро очнулся ,достал из кармана нож и решил подбежать и пробить колесо ,остановила меня только мама , сказав что за водительским сидит чел с калашом , но я на 80% был уверен что там был ММГ или СХП , решил не испытывать удачу , так как не мог представить ,как это переживет мама .Говорил ей я буду как прохожий пробью и убегу , она меня не пускала .Ненавижу себя за то что ничего не смог сделать . Как думаете правильно ли я поступил , хоть и я на полном серьезе хотел пробить колесо , но не могу себя за это простить .

Есенин Сергей нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Не нужно быть героем, тем более посмертно, ради защиты денег, особенно чужих.
    Владелец бизнеса их ещё заработает, а у мальчишки левела 2 уже не будет.

Загрузка...