Уже подготовились? :) Или поговорим о принципах.

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ?", создана пользователем Есенин Сергей, 29 июл 2015.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Вот правила НЕОфорума, с которыми обязательно должен согласиться каждый вновь зарегистрированный пользователь этого форума:

pravila_neoforuma.jpg

Вот ссылка: http://neoforum.net/register.php
    Что бы это значило?! Может это форум российского города Иваново-вознесенска, который и находиться в РФ, горожане часто сокращают, называя его просто - Вознесенск.
    Да, нет! - Вот ссылка на НЕОфорум на ОФициальном городском сайте:

voznesensk_org.jpg

Я могу понять Администратора Лугового, он как честный человек, всех предупредил, что границы не признаёт, но на форуме зарегистрирован мэр города Луков, огромное количество городских чиновников, депутаты местного совета, известные городские юристы и журналисты, которые общаются здесь в НЕОфициальной обстановке. Неужели для вас это не важно, не принципиально?

Вот что видит пользователь, при регистрации на нашем сайте. (при клике, картинка увеличиться!)
    pravila_vozfor.jpg
    Вот ссылка: http://vozfor.net/help/terms

Я могу понять простого вознесенца, который подписывает любой документ не читая его, но господа, вы же профессионалы.

К сожалению, данную информацию, не могу выложить на НЕОфоруме по причине ... "переходов на личности", по крайней мере такую формулировку я услышал, после БАНа (блокировки) на НЕОфоруме.

Елена нравится это.
  2. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    НАверно просто движок был стырен из рашки, или местный ФСБшник подогнал еще столько-то лет назад, хз. ВТоржение же не один год готовилось))

Елена нравится это.
  3. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    @MeowMeow, перевод движка делали россияне. Но это все очень легко правится.
    Вопрос вот в чём - админ неофорума очень часто ссылался на правила форума, а сам то он их читал? Исходя из того, что в правилах НЕОфорума есть такие казусы, то скорее всего и правила эти, просто фикция.

4. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Да не читал 100п, равно как и все остальные) Я тоже не читаю, если это не касается обработки персональных данных. А правила сепар-форума выдумываются на ходу и под конкретную ситуацию. ВОт взять хотя бы тебя и твой бан якобы за флуд. А то, что уже год уже спамят лазерными указками, фонарями, кредитами и пр. целыми (!!!) темами - это впорядке вещей. Админ просто не видит дальше своего носа)

5. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Критика действует.

pravila_neoforuma1.jpg

А в какой форме должно быть согласие? И откуда Одмин знает настоящие имена своих пользователей. Я подобного бреда нигде не встречал. @MeowMeow, если я назову тебя Николаем, должны последовать санкции админа, так как теоритически админ к реальным персональным данным пользователей форума, отношения не имеет. Или я заблуждаюсь?

Последнее редактирование: 30 июл 2015
  6. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Это как спорить с идиотом - бес-по-лез-но *голосом Совы из "Винни-Пуха"* Я уже говорил что НЕОфорум уже давно превратился в гнилое болото, а Одмин как водяной пытается рулить всеми жабами и тараканами))

mousevic, Ukrop и Есенин Сергей нравится это.
  7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Не знаю, исправлены грубейшие ошибки дизайна, лого в пол страницы, значительно и относительно грамотно, переработана структура форума. Я догадываюсь кто помогал, по увеличению кол-ва ссылок на другой рессурс. Сергей :), Респект!

8. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    664
    Это, пожалуй, единственное правило, которое с недавних пор напрочь не соблюдается на соседнем ресурсе. Все остальные правила, несмотря на корявость\невычитанность формулировок, вообщем-то действуют, но вот это... Причем речь идет не только о юзере с 5 аккаунтах, а и о местном форумчанине, успевающем везде :)

Есенин Сергей, Елена и MeowMeow нравится это.
  9. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Поговорим о дизайне ?
    или о рекламе ?

10. mousevic

mousevic Guest

админ там не Луговой, точнее номинальный админ это Паша, а правит бал там все таки отдел пропаганды Гебель...ой простите, горисполкома)))
    Обратите внимание на работу Дворецкой и Васильевой. В рабочее время, на деньги налогоплательщиков, девчата сидят в форумах, соц.сетях и пр. У нас в городе нет проблем, которые подразумевают отрыв пятой точки от стула? или 21 век наступил на столько, что все проблемы решаются через интернет? Ну тогда вопрос о численности работяг в мэрии опять стоит очень остро - зачем нам нужно такое количество чиновников, да еще и с высшим образованием? Наберите пользователей ПК и пусть чатяться детки, фоточки лайкают и т.п.
    Хотя нет, учитывая "профессиональный" состав нынешней мэрии (от 70 до 80% педагоги) там удачно переняли опыт Гарри Поттера. "Инаниматус Коньюрус" - вскричал первый зам и взмахнул волшебной палочкой и тут же ямы на дорогах заделались.

Aleshka нравится это.

Загрузка...