У громады есть вопросы. Кто ответит?

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Ніка, 11 мар 2016.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Есть предложения создать городской сайт информации - вопросы-ответы...
    Но- нет вопросов?...Жители молчат...
    Предлагаю создать перечень вопросов, на которые каждый вознесенец хочет получить ответ - начиная от получения субсидии -до получения конкретных услуг - по ремонту, проведению Интернета, вывозу строительного мусора и т.д
    Предлагаю создать этот перечень. без оглядки на возможности городского совета.
    МЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Вера нравится это.
  2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Точка зрения, определяется местом сидения.....
    Этих ресурсных площадок, для "задавания вопросов"--достаточное для Вознесенска количество..
    Отвечать на вопросы---не будут, разве что за пару месяцев до очередных-внеочередных выборов...чегой-то изрекут, да пройдутся по дворам и улицам ВДЛ ( Васильева-Дворецкая-Луков)))))....с лапшой..
    Все, опустившись с властных небес на грешную землю---внезапно прозревают)))

Точка зрения, определяется местом сидения...

3. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Спасибо на добром слове.
    А кто сказал, что вопросы будут адресованы городской власти???
    Да пускай живут себе спокойно!
    Если я задам вопрос и получу ответ - где мне отремонтировать мультиварку или когда принимает мой любимый стоматолог или как мне пройти учебу и получить водительские права, я буду довольна.
    А таких вопросов, поверьте, у каждого человека масса.
    Как получить субсидию,в какой танцевальный коллектив отдать ребенка, где отремонтировать обувь и где заправить катридж к принтеру и .т д т.п
    И причем здесь городская власть?

4. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Все вопросы, на которые не требуется ответ властей,вы можете задавать и здесь. Я не думаю, что на оф. сайт заходят больше людей, чем на этот форум.

supertrolik, Александр Соя и Vasyl нравится это.
  5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Допустим, тогда ответьте мне, пожалуйста на мои вопросы в предыдущем посте.

6. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Как правило жители задают вопросы и по-прежнему бояться, потому как власть, к сожалению, мстительна, и не простит, если для кого-то будет ответ чреватым...Поэтому вопросы задаются без подписей и без ссылок на личность...Но ничего! Люди увидят, что ИХ бояться и займут другую позицию...время нужно!

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Да, я был неправ в своем посте....извините, если обидел ...нечаянно...эта долбанная политика местного разлива, забьет башку кому угодно)))

Очевидно вы имели ввиду, своего рода информационный портал, где можно почерпнуть всю информацию, нужную индивидуумам )), проживающим в Вознесенске--от расписания на вокзалах до......сдачи анализов на....................)))
    Мне так каатца, что особа( например админ этого портала)---должен тоже получить где-то инфу.....Где??? У кого???
    Далее...эта инфа должна быть достоверна и, тот кто ее выложит на официальном сайте, должен нести ответственность..... иначе---развод по вознесенски вполне возможен!
    и еще... в газетке "ДзД", в разделе "разное" и "услуги"-----таких обьяв имеются))) Ничо??

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  8. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    У нас есть тема :
    Запитання до Вознесенської міської влади та відповіді від неї

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", Так же есть коммуникаторы в горисполкоме которые должны наши вопросы доводить до исполнителей и затем ответы от них ( исполнителей по заведованию) доносить до форумчан.

supertrolik нравится это.
  9. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Vasyl,

Думаю, что Вы тоже не совсем поняли о чем идет речь. Речь идет о таком сайте, на котором можно найти ответы на максимум жизненных вопросов по нашему городу. И власть здесь абсолютно не при чем.
    Допустим, где лучше заплатить за коммунальные услуги - в банке, сберкассе, или Ассоциации ( где берут комиссию за каждую книжку, а где нет) и т.д. И наполняться этот сайт должен исходя из потребностей нас с вами.

10. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Простите,но на все вопросы я не могу ответить ,с некоторыми вашими проблемами даже никогда не сталкивалась.А вот коммунальные платежи плачу в сберкассе в одном из почтовых отделений города----очереди нет и плачу 3 грн. за оплату газа.Остальные все платежи бесплатные.Ребёнка вожу на танцы в ДК к Каленник Т.А.Обувь ремонтирую в мастерской возле СШ№2.

Загрузка...