ТАРИФНЫЙ МАЙДАН г.Вознесенск

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем Свой, 19 окт 2015.

Метки:
?

Как Вы считаете четыре гривны за проезд в маршрутке в Вознесенске, это справедливо?

Голосование закрыто 26 окт 2015.
  1. Да

5 голосов
    27,8%
  2. Нет

13 голосов
    72,2%
  3. Мне всё равно

0 голосов
    0,0%
  1. golos

golos Новичок

Симпатии:
    14
    Что-то Ваши вбросы уже мало кого интересуют... Нехимчук свою предвыборную кампанию провалил. Это ж надо при таком количестве вложенных денег так лохануться)), чтобы к концу гонки отвернуть от себя даже тех, кто в начале готов был за него голосовать.С партийным списком вышло тоже самое - "новыми" лицами сейчас мало кого удивишь. Гнилая кампания у него вышла. Как говорится " выборы пройдут, а осадочек останется"

Антонио Бандерас и Анна нравится это.
  2. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @golos,
    Говорила сегодня с работниками учреждений, на которых проводили совместную агитацию Луков и Нехимчук. Выбор не в пользу Нехимчука, Люди его не восприняли... Кто в этом виноват???

Анна нравится это.
  3. Анна

Анна Форумчанин

Симпатии:
    149
    Я теж таке чула від робітників одного підприємства. Якщо правда, те, що Нехимчук сказав, що після його обрання мером мешканці перших поверхів будуть менше платити за воду від мешканців горішніх поверхів, так, як воду нагору треба підкачувати, то мені його просто шкода. Це ж треба до такого додуматись!:scratch:

Vasileva Inna нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Посмотрите в этой теме опрос http://vozfor.net/threads/publichnye-debaty-mezhdu-kandidatami-ot-politicheskix-partij.566/
    НДПУ, по сравнению с другими партиями, производит наиболее положительное впечатление. Я уверен, что партия пройдёт в городской совет! К выборами на пост городского головы, НДПУ оказалась не готова.

Если хотите, что бы Вас не зачислили в категорию лжецов, называйте достоверные источники информации.

Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Artur, Aleshka и Vasileva Inna нравится это.
  5. Антонио Бандерас

Антонио Бандерас Новичок

Симпатии:
    40
    Кирилл уверенно побеждает, и луковошкам остается лишь удавиться)

6. Анна

Анна Форумчанин

Симпатии:
    149
    Источники? - прошу, наприклад, "новое лицо" Віталій Говорун https://news.pn/ru/criminal/144260 Там про те, як міліціонери "вибивали" явку з повинною із грабіжника, створюючи з нього серійного маньяка. Як зазначено явку писав В. Говорун, обвинувачувальний тільки підписував під тиском. А ще навпроти хлібзаводу побудовано шедевр архітектурної думки, до речі, далеко заступивши на пішохідну доріжку, затуляючи видимість на перехресті, та без дозвільних документів. Якщо людина дозволяє собі такі "пустощі" він достойний член команди, як і Лігай Л.К., доречі? Пропонуєте голосувати за них?

Людмила и Larisa нравится это.
  7. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Кто будет на тарифном майдане ? Все тока про выборы говорят ?

8. golos

golos Новичок

Симпатии:
    14
    Возможно Пилипенко и произвел положительное впечатление и ему действительно место в городском совете, не спорю..Но остальные кандидаты (в большинстве) - случайные люди, команда подбиралась наспех,Это лично мое мнение.

Aleshka и Анна нравится это.
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Позже перенесу в тему по выборам.
    Могу продолжить дальше, прямо по ранжиру!
    Александр Глотов - успешный предприниматель, человек с активной гражданской позицией. (Считаете - наспех?)

Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Artur нравится это.
  10. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Я посмотрю кто прийдет на этот "майдан" я думаю человек 15 )
    Так что отрывайте попки от своих тепленьких кроватей в этот чудесный осенний день и вперед на амбразуру монополистического перевозчика !

Загрузка...