ТАРИФНЫЙ МАЙДАН г.Вознесенск

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем Свой, 19 окт 2015.

Метки:
?

Как Вы считаете четыре гривны за проезд в маршрутке в Вознесенске, это справедливо?

Голосование закрыто 26 окт 2015.
  1. Да

5 голосов
    27,8%
  2. Нет

13 голосов
    72,2%
  3. Мне всё равно

0 голосов
    0,0%
  1. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Свой- клон ивахненко ? Что за провокатор?

Ribachka нравится это.
  2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Та шо ви говорите,га? Та из постов г-жи Дворецкой--по теме тарифы на усьо))---можно толстую книгу набрать!! Ежли их распечатать!))

3. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @ивахненко,
    Щодо щорічного проведення конкурсу перевізників, як сказала г-жа Дворецька. Конкурс проводиться один раз на 5 років.Останній був у 2013 році. Коли буде наступний? Пропоную уважніше відноситися до інформації, яка надається на цьому форумі!?

4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Для уважаемой г-жи Дворецкой "неточности" ( а точнее извращение фактов в пользу патрона)--это явление обычное: она за это денежку получат, работка у нея така)))
    На соседнем форуме у нея даже "кликуха" была озорная и "пацанская"....не буду приводить на ночь глядя)))
    Следует отметить, что ПЯТИЛЕТНИЙ срок "выигранного" тендера на оказание услуг горожанам---установил прежний мер, Луков тока продолжил традицию.
    Среди "выигравших"---мнооого интересных фамилий...но об этом--после выборов.

5. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Дякую за інфу. Щоправда, за моїми даними, під час депутатства ЮІГ Тойота все таки возила його, а не ВДЛ. І чому пан мер їздить своєю Таврією? Йому хоч витрати на бензину компенсують?
    З.И. Ще я дуже радий за п. Лікова в зв’язку з обранням його міським головою;)

ивахненко нравится это.
  6. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Мне абсолютно плевать на Ваши политические пристрастия, просто старайтесь не опускаться до оскорблений оппонентов на форуме.

@Свой, ты не прав! И сейчас я это докажу! Провокаторы, которые прячутся за анонимными никами, не могут организовывать Майданы. Уже был очень плачевный опыт - вспомни попа Гапона. Проведение любого публичного мероприятия - это в первую очередь ответственность. Может ли называться ответственным человек, который даже на форум заходит через анонимные сервера? Уверяю - не может! Я думаю, это просто трус и провокатор.

Насчёт Антимайдана, ты тоже заблуждаешься. Давай просто посмотрим, кого на форуме интересует тема киевского Майдана, которая существует с самых первых дней работы этого форума
    maidan.jpg
    ОЙ! Ни тебя, ни твоего виртуального друга - Ивахненко, в этой теме НЕТ!!! Так что не путай тарифный Майдан и КОРЫТНЫЙ МАЙДАН.

А ну, хоть одну ссылку на пост с критикой КБН

Да, почему же "Фас!"? Глупый, ты мне не мешаешь - ты самое главное - тявкай, тявкай!

Последнее редактирование: 20 окт 2015
    Aleshka, Ribachka, Viktoriya и ещё 1-му нравится это.
  7. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Свой, когда Вы назвывали кого-то героем антимайдана, Вы, надо полагать, имели в виду маршруточно-тарифный майдан, о котором идёт речь в данной теме?
    Потом Вы пишете следующее:
    Естественно, Инна возражает, т.к. про тарифы на проезд в маршрутках ни я, ни она, ничего не писали - ни за, ни против:
    А потом Вы вдруг вспоминаете про мои посты о тарифах на воду... :scare:
    где логика.jpeg
    --- Добавлено, 20 окт 2015 ---
    Ну да, как только на форуме появляется кто-то, рассуждающий здраво и адекватно, значит - исполком.)))) :party:
    А в других сферах деятельности таких нет и быть не может? Ой, есть ещё вариант - купленные Луковым. :smoke:
    Ай да Свой, ай да молодец, пришёл и всё расставил по местам. :clap:
    Ніка, а может раз в 3 года? :Wink:
    Куда? На предвыборные встречи в послерабочее время? А чем он должен туда ездить?

Ribachka и Vasileva Inna нравится это.
  8. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Пообещать можно что угодно! Не нужно обещаний, вернее - хватит!!!
    Так это ж суббота...
    Пропоную через 3-4 місяці проводити громадські слухання стосовно якості обслуговування, і тарифів в першу чергу, а потім робити висновки - не помилились з переможником конкурсу, а може громада має претензії? І тоді гнати таких перевізників ср...ю мітлою!

Ribachka нравится это.
  9. Анна

Анна Форумчанин

Симпатии:
    149
    А в суботу вже ніхто нічого не пообіцяє - заборона на агітацію:ok!:

10. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Ві праві в том, что горисполком защищает тарифі на проезд, а пипий хоть писать может или у него связи?Он знает. как пользоваться интернетом?Давайте 24 октября просветим его!
    Так это ж не агитационный митинг, а против тарифа на проезд :eek:

Загрузка...