Совместители---шахтерши вознесенских степей

Тема в разделе "ОО "Гражданский Контроль Вознесенщины" (ГКВ)", создана пользователем ивахненко, 3 сен 2015.

1. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    @vasya-serega, оправдываться бесполезно

2. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    :D
    Вам сколько лет?

3. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Считайте себя умнее всех, я не запрещаю. Удачи

4. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Я в 2009 году я пришла в органы местного самоуправления на 1215 грн. Сейчас то же самое - специалист без стажа госслужбы получает столько же, сколько тех. работник.

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Скажите мне, уважаемый vasya-serega :

-почему в совместителях "ходят" ТОЛЬКО начальники над простыми учителями и простыми чиновниками в горисполкоме?..Чем они лучше ?
    умнее и образованнее других, скажете вы? Тогда
    - почему не обьявляется конкурс на замещение вакантной должности? Так, во всем мире--даже в племенах людоедов-- определяется лучший и достойный..
    Почему эти вопросы решает самолично Луков и--втайне от громады?
    Зарплата совместителем--это наши деньги, и мы имеем право знать ---почему?
    Равно как и знать--за что премируют аппарат горисполкома и за какие заслуги--оздоровляют?
    Ответьте, плииз, если....

Потому как "щахтерши"--они все здесь на форуме, прячутся под кличками---читают, злятся, трепещут---но не отвечают

6. vasya-serega

Симпатии:
    647
    Насколько я знаю, конкурсы проводятся. Как они выигрываются хз, с внутренней кухней не знаком.
    Луков партизан еще тот :) Даже не знаю, что ответить
    Конечно имеем. Насчет премирования Лариса отвечала. И с такими суммами, как были озвучены, вообще говорить не о чем. А насчет оздоровления не знаю.
    У каждого чиновника есть своя эффективность. И это нормально, когда руководитель может выдающихся поощрять премиями или другими плюшками. Мотивацию нужно чем-то обеспечивать.

Моё мнение, что дискуссия должна перейти в другое русло: кто и какую пользу приносит на своем месте. Если по мнению общественности чиновник не справляется, его нужно менять. Если не меняют, отчитываться, почему этот человек до сих пор на своем месте, должен городской голова.

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Вы--модератор и читаете все. Освежите в памяти---мой первый запрос, касательно продления "шахтершам" разрешения на совместительство и---ответ на этот мой запрос, в котором ПРОДЛИЛИ "шахтершам" разрешение ( я выложил его несколькими постами выше, там где Луков спрятался за Торжинскую).
    По времени--это 16 дней.....где, в каких СМИ, на каких сайтах, было опубликовано сообщение о проведении конкурса???????? Где проводился конкурс? Кто в нем участвовал? и т.д.
    А вы говорите---мол, конкурсы проводятся... опять замечаете только то, что впаривает ( сорри) вам...зав. отделом пропаганды??

Для того, чтобы руководитель мог "выдающихся" поощрять премиями( да, это нужно делать)---должно быть Положение о премировании, в котором оговариваются условия премирования и показатели--за что премируют и т.д.
    Далее...решение о премировании ОБЯЗАНЫ публиковать в СМИ: кого и за что премировали!Это--бюджетные деньги и мы должны знать кого и за что и на какую сумму, в том числе--и на какое "оздоровление" потратили наши деньги!
    В нашем случае---гамузом, на 12 месяцев вперед--премировали и....впрочем, для вас--это не суммы...для вас это--мелочи...вам бы быстрее замять эту тему и уйти в теоретические рассуждения... Каждому--свое!
    Касательно того, что убощица получает такую же зарплату, как и спец. только что пришедший в горисполком---вранье!
    Да, оклады могут совпадать, но---минималка уже выше озвученноой, у чиновника есть добавка за выслугу, за ранг, премия--ежемесячная--о которой мы говорили, и премия на оздоровление!

Во как зав. отделом пропаганды вас охмурила и лапши навешала: мол 1215 гр и....усе..куды деваться бедному чиновнику)))

8. vasya-serega

Симпатии:
    647
    Неее, успаси боже меня атеиста несчастного. Мой раздел исключительно мотобол. Во всех остальных темах я отписываюсь как обычный пользователь и никакого влияния на происходящее в темах не имею. Могу еще IP адрес автора сообщения посмотреть, если станет интересно.
    --- Добавлено, 24 сен 2015 ---
    Та ради бога, я высказал своё пожелание, не более.

9. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Из представленного Вами списка видно, что в совместителях «ходят» не только начальники, а разные должности, включая молодого специалиста, которая несколько месяцев назад приступила к работе в ОМС.
    На все должности, кроме выборных, обязательно объявляется конкурс. Об объявлении конкурса сообщается в газете и на сайте. Разработан порядок проведения конкурса: после предоставления необходимых документов претенденты проходят письменный экзамен (при этом билеты перемешиваются в присутствии членов комиссии и участников конкурса) и собеседование. Конкурсная комиссия довольно многочисленная, но в неё не входит городской голова и он не участвует в работе комиссии. После конкурса победивший проходит специальную проверку (осуществляют такую проверку несколько государственных структур).
    В случае успешного прохождения конкурса и спец. проверки городской голова своим распоряжением назначает человека на должность.
    Для примера привожу объявление о конкурсе (09.09.2015): http://www.voznesensk.org/material/3024
    и сообщение о результатах конкурса (24.03.2015): http://www.voznesensk.org/material/2123

10. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

список представили вы..на мой запрос публичной информации

по второй цитате--вранье! Я говорил о КОНКУРСЕ ДЛЯ СОВМЕСТИТЕЛЕЙ, а вы-- своем стиле--сделав отскок--написали о КОНКУРСЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПО ОСНОВНОЙ работе!

А так, несведущий в этих нюансах читатель форума, скажет : дааа...они ж проводят конкурсы! Чевойто, на нея так гонят..."))
    Это, как в одесском писчебумажном магазине: " Вам туалетную бумагу? К сожалению---закончилась...Так вы берите наждачную, и то и то -бумага"

Так и у вас---и то, и то---КОНКУРС!))))

Загрузка...