Совместители---шахтерши вознесенских степей

Тема в разделе "ОО "Гражданский Контроль Вознесенщины" (ГКВ)", создана пользователем ивахненко, 3 сен 2015.

1. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    БОрсук вообще неадекватный, даже обсуждать его и его угрозы не хочу.
    И почему когда кто-то говорит "продажные чиновники" без фамилий и должностей, все госслужащие воспринимают это на свой счет? На сколько уместна тут поговорка про вора и шапку? :Р ВОн под ВР боевую гранату кинули в детей долбаные националисты, а вы говорите.. Худшее еще только впереди, пока будут люди ставящие палки в колеса.
    --- Добавлено, 5 сен 2015 ---
    Ой, видимо ваш специалист получает больше, чем Вы, раз никуда не ходит подрабатывать))

2. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Тоже заметила, бывает иногда с некоторыми. :reer:Лично я принимаю на свой счёт только то, что адресовано лично мне. Данная тема посвящена "шахтёрам", список которых, по мнению автора топика, возглавляет госпожа Дворецкая. Почему именно я в центре внимания, не понятно, ведь Закон одинаков для всех, ну да ладно, и не такое прощала. :mention:

3. Prosto

Prosto Активист

Симпатии:
    65
    А не пробовали сократить количество чиновников? И оставить человектак 20 но с хорошими зарплатами, и переехать в другое помещение дабы сократить расходы на содержание неприбыльного здания в центре города?

Artur, MeowMeow, mikola и ещё 1-му нравится это.
  4. MeowMeow

Симпатии:
    189
    @Larisa, зря Вы на свой счет все принимаете) ВОт сейчас я лично к Вам обращаюсь. Это можно заметить по "Вы" с заглавной буквы и Вашем нике в начале сообщения :Р

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    ответ лукова

Изображение894.jpg

Изображение894еке.jpg
    --- Добавлено, 16 сен 2015 ---
    Ответ на мой запрос( текст запроса читайте выше)---подписала уважаемая Торжинская Л,М.( кстати, обратите внимание на саму форму ея письма---Ивахненко В.Н-- и все...ни тебе уважаемый, ни тебе шьрот лысый--просто и скромненько так...))) ну, так у нея принято)))

Но--не это главное! В запросе я просил ответить уважаемого Лукова В.Д., акцентировал ИМЕННО его фамилию для выяснения МОРАЛЬНОЙ позиции одного из кандидатов в меры... А ответили мне, что продлили срок "шахтерской деятельности", цитирую "керівники виконавчих органів Вознесенської міськради..."

Сховався Віталій Дмитрович за тендітні спини жіночого дружнього "шахтарського" колективу!)))))

Дуже схоже на оправдовування трирічного малюка, що набурив в кутку кімнати, типу ; " а воно само набурилось"......)))
    У цьому--весь Луков В.Д. Справжній, мужній мер!)))

Есенин Сергей нравится это.
  6. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Скаажіть меені, будь, ласка.як можна отримувати кошти 2 рази за одний робочий час? Дві бюджетні організації платять кошти зароботу вдічі? Оффігеть:?!!!
    --- Добавлено, 23 сен 2015 ---
    Праця чиновника оцінюється по його вкладу в положення міського голови. Якщо він вкдладує в своїх праіцивінків, коханок,кумів, комів- - то є питання???:::::::::::::::::::::Якщо в його команді працюють бувші праціниви j,s;tys

7. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Я бы им вообще не платил. Или уборщица работающая за 1218 грн чем-то хуже Дворецкой или Торжинской?))

8. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    Да, хуже. Вы это так хохмы ради или серьезно глупости пишите? Уровень выполняемой работы, как бы, разный.

9. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Глупости - считать человека, который зарабатывает меньше тебя ничтожеством. И дело не в квалификации труда, а в отношении, и ты это только что подтвердил. Меркантильность как всегда берет верх, да?))

10. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    Уровень зарплаты зависит от должности\квалификации, а не от человеческого отношения. Вы изначально некорректно вопрос сформулировали, сделав градацию по принципу лучше\хуже. Так что не надо мне свои странные понятия приписывать.

Загрузка...