Союз меча и орала

Тема в разделе "КЛУБ VOZFOR.NET", создана пользователем РЕКРУТ, 26 окт 2017.

1. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    955
    Появилась интересная статья в День за Днем.
    Обычно эта местная газета никогда не писала статьи на какие-либо политические обзоры и всегда была рупором действующей власти, основными направлениями и посыла ми к народу от этого издания, это было печатание некрологов , ПРИВЕТСТВИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВЛАСТЕЙ.
    Сегодня появилась типа рубрика, думка ДЭПУТАТА, который обвинил своих коллег в каких-то вещах, то не так ведут, не так сидят, не так голосуют, не правильно распределяют премии (не проголосует за премию-пиз....ц бизнесу, а зачем вон Пилипенко раз два и директор, и народ в городе мрет не на шутку, так, что прибыль будет нормальная, а я что рыжый подумал ВАНЯ).
    Хотя если рассмотреть политическую карьеру данного индивидуума, ездил на майдан, собирал шины под исполкомом (только непонятно для чего, зачитывал требования к властям (тому же Лукову и Торжинской) на листке со школьной тетрадки в косую линейку), захватил каб №25, правда потом его вежливо поперли оттуда,в воинской части А=2920 требовал оружие для защиты рубежей нашей Родины.
    А сегодня делает такие кричащие заявления, за людей переживает (хотя наверное это его ПП занимается земельными вопросами), поэтому и связаны его переживания не с чаяниями людей, а с получением маржы за решение земельных вопросов. Ведь в городе ни для кого не секрет, что в демократические-земельные вопросы (это мерская тема) и туда просто, так не запускают, там вопросы решают только доверенные люди.
    Когда депутата Сою обвинили в неуплате налогов, человек собрал,все документы и с трибуны их озвучил, я что-то не припоминаю, возмущение этого депутата в синем крепдешиновом костюме, ведь это его коллега по деп.корпусу, с которым они не один пуд соли сьели, а здесь возмутился, что сказали правду" банду геть" (но при этом шины под исполком не таскали и оружие не требовали,а просто покинули сессию в знак протеста и правильно сделали пускай народ видит)
    Сколько же надо денег таким депутатам демократам, я думаю грн.150 в день и будут подыгрывать власти где им надо, плюс еще и инициативу проявят, но это будет уже в виде бонуса для власти.
    Я специально не поленился и посмотрел какие же результаты показала партия любителей игры в "ОЧКО" на последних выборах в громадах, сколько завела своих представителей оказывается ни одного, народ уже начинает понимать и это радует
    По этому и остается одевать синие крепдешиновые костюмы для участия в конкурсе красоты в забегаловке "Кармен"(их даже не пускают на большую сцену ВознесенскогоДК), это ни как не добавляет солидности данному конкурсу, а навевает на мысли,что проводится отбор конкурсанток для каких-то иных задач, потому, что политической карьеры видно не получится, а кушать не только хочется но и надо.

Последнее редактирование: 26 окт 2017
    ивахненко нравится это.

Загрузка...