Ручное управление?

Тема в разделе "ФОРУМ VOZFOR.NET", создана пользователем Колесников, 26 ноя 2015.

1. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    794
    Разместил сообщение в теме Вознесенск зелёный. На главной странице строчка не появилась. Это уже второй раз. Первый раз ответа не получил. В третий раз придётся уйти с управляемого форума.

2. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Созданная Вами тема, полностью доступна с помощью стандартных функций форума. Она появляется и в новых сообщениях и видна как новая тема (скриншот я уже размешал). Темы с нарушениями в "ТОП" форума не попадают. Вам в личной переписке тактично объяснили, что администрации не нравиться размещение ссылок в каждом Вашем сообщении, на другой сайт с подобной тематикой. Тем более было обидно, когда я потратил уйму своего личного времени, делая банера под созданную Вами тему и раскручивая её в соц.сетях.
    miting.jpg miting2.jpg

ивахненко нравится это.
  3. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    794
    Вітаю, шановний адміністраторе! Мені дуже потрібно редагувати свої статті без ліміту. Не для мене, а для екології це дуже важливо. Інформація постійно оновлюється і писати нові пости заради цифри або фрази не варто. Якщо програмою така можливість передбачена, то буду дуже вдячний.

З повагою та найкращими побажаннями – Сергій Колєсніков