Решалы Вознесенска

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Людмила, 8 окт 2015.

1. Свой

Свой Новичок

Симпатии:
    31
    ЭТО ТЕМ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО ТАМ НЕ РАБОТАЮТ????

Я думаю нужно собирать в Вознесенске ценовой майдан, потому что ездить 5 километров за 4 гривны, это очень дорого, даже по 25,55 за литр ГСМ!

2. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Готов поддержать вас !
    Я плачу 4 грн за 2340 метров которые приезжаю в забитом автобусе за 15-23 минуты )
    Это сверх дорого за такой сервис ! А и да,маршрутка забита выше крыши но мы ждём свои полчаса остановки ...

3. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    А что ему там делать?!! Он что, пойдет против коммунальщиков, перевозчиков, главврачей? Там же кумовья, свояки, браты-сваты! Сколько стоит быть прокурором в Вознесенске? То-то же!
    --- Добавлено, 14 окт 2015 ---
    Может за эти 4 грн.нам должны еще и кофе давать, а мы не знаем и не требуем?

sokolgrad и Aleshka нравится это.
  4. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Вот именно если бы давали кофе,во время того как я стою 30 минут на остановке и жду пока водитель постоит с полным автобусом возле сырзавода а пустой сзади стоит и ждет "свои пол часа" я бы сказал бы всем спасибо! от души ! а так дешевле от Махачкалинской до Пересепи чем от рынка на больницу !
    А из-за того что людей битком набито,газелька двигается со средней скоростью 7-8км в час (замеренно неоднократно)
    вот и стоит делема пешком пройтись 33 мин. или на маршрутке 23 мин. но в очень неудобной позе,помятыми ботинками,и "полинявши" на 4 грн.
    Вангую! сейчас вы скажите иди пешком че ты тут возникаеш!
    Нет дорогие мои, Я хочу платить честную сумму за такой сервис !

sokolgrad, Георгiй и Aleshka нравится это.
  5. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Я это не в упрёк сказала, а сама против такого сервиса! Поэтому считаю, что нам должны кофе давать, а не издеваться над нами такими извозами! Ничего, пройдут выборы - забросаем раду заявлениями - разъяснить нам с чего складываются тарифы на ВСЁ: проезд, воду, газ и пр., опубликовать ответы в газете и выводить людей на улицу - спросить у них, справедливо ли это и что делать!!!

sokolgrad нравится это.
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Ну,ну.....забрасывайте, забрасывайте---вы им про насосы, а Луков вам--про колесы ( как у Райкина). С января т.г. я пытаюсь получить расчетные материалы по тарифам на воду и канализацию, три суда прошло по моим искам, 1 сентября т.г. Одесский апелляционный суд ппризнал БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛУКОВА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНЕ РАСЧЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРОТИВОПРАВНОЙ . И что? А то ж самое--я их про насосы, а они мне--про колесы))
    НО дело сдвинулось с мертвой точки : тарифы мы пересчитываем, а вот о том, что с 2012 года по 1.05.2015 года с нас взимали незаконно по 2,7 гр/ куб за--якобы перекачку стоков---от жилмассивов до магистрального коллектора.--установлена.
    Очень скоро этот материал будет опубликован в газет, берите его --и в суд, отстаивайте свое право.
    На подобного рода мероприятиях---сессиях горсовета и т.п.---прокурор( или его представитель) ОБЯЗАНЫ присутствовать по закону! И реагировать на озвученные там вещи, осуществлять проверки и т.п. Ссылки прокурорских работников на то, что мол с нас сняли функцию общего надзора--безосновательны! К примеру, озвучены были материалы, что в тариф на перевозку заложена цена бензина по 25, 55 гр/ л ( при средней на заправках--18,5 гр/л---разве это не преступление??
    Или сверхнормативные потери воды при ее добыче---сумма потерь за три года составила около 2,5 млн.гривен---разве это не преступление???
    Прокурора на сесси--нет, ЛОуков молчит и вешает лапшу ( читайте мои посты в соседних ветках)...Да он ( Луков) и не приглашает прокурора на сессии..Зачем, ему и так комфортно..

sokolgrad и Георгiй нравится это.
  7. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Да только за это прокуратура должна привлечь Лукова или еще кого...Тайно проводят сессии? А что делает прокуратура? И я о том же! Если в газете пропечатают вашу победу в суде про воду - настоять на громадских слуханнях, привлекать прессу республиканскую...Не давать покоя ни одному чиновнику ни на секунду!

8. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    ну что вы так уж.....никакой тайны в проведении сессий нет. А вот Регламент сессии---нарушается и при том--неоднократно, об этом Лукову на моей памяти трижды напоминали....скажем так --одна из депутаток.
    Касательно покоя депутатов и чиновников.....в их составе---подавляющее большинство региоаналов, бывших ...этих самых..."гамадрилов"--не бывает)))
    Через полторы недели---выборы, вот и решайте, ведь многие из них опять баллотируются!
    Даже Гержов Юрий , открыто хваставшийся тем, что организовывал подвоз "титушек" на Майдан, где они железными прутьями избивали студентов---на первой полосе газетки "ДзД"---открыто призывает голосовать за этих самых "гамадрилов"! А чего ж--редактор тож из их кодлы!

9. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Я, доречі, знайшов цей номер ЗДЗ
    Юра о титушках 1.jpg
    Ось так він працював тоді, купував "нуждающихся материально" людей за партійні кошти.
    Де гарантія, що він не робить це вже зараз, скуповуючи собі голоси на прохід у областну раду?

Viktoriya нравится это.
  10. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Некоторая леди-форумчанка, которая перейшла )) за мной с НЕосепарфорума,постоянно упрекает меня в проявлениях ненависти к Гержову и, упрекая меня моей же верой православной, призывает простить его...Да я простил его давным давно, НО---не забываю и не забуду, как он изгалялся над городом ( и многими его жителями) последние15-18 лет своего царствования.... это так...к слову пришлось
    И вновь не могу не вспомнить Гержова Юрия : политический проект "Наш край"---это проект Банковой, проект Порошенко! В него взяли всех тех, кого не взяли в БПП и ОППОблок--т.е."отстой", "мусор"---на политическом языке! Вот и Гержов Юрий попал туда И, в который раз сменил партийную принадлежность! А чего ему стесняться---"сс... ы в глаза--божья роса", прочтите список кандидатов"НК"---прослезиться можно))) НО они--пройдут,, "лекторат" у нас такой...мля)))

Елена Ярошенко нравится это.

Загрузка...