Публичные дебаты между кандидатами от политических партий.

Тема в разделе "Выборы 2015", создана пользователем Есенин Сергей, 22 окт 2015.

?

Какая партия оказалась более убедительной?

1. Партія "Відродження"

5 голосов
    25,0%
  2. Національна Демократична партія України (НДПУ)

11 голосов
    55,0%
  3. Наш край

1 голосов
    5,0%
  4. Нова держава

0 голосов
    0,0%
  5. Опозиційний блок

1 голосов
    5,0%
  6. УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП

3 голосов
    15,0%
  7. Радикальна партія Олега Ляшка

2 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Разве я сказал---вопрос невесомый? Я сказал о корректности...

Вопрос, заданный Вами--действительно весомый( если не главный в оценке деятельности депутата) И совершенно верным было напомнить депутатам об их обязанностях, но в контексте сценария и регламента проведения этого мероприятия--этот вопрос ( так как вы его поставили)---не корректен. Не обижайтесь и,выслушайте : можно было бы его поставить ВАМ, и ВАм привести конкретные примеры ( хотя бы парочку) по конкретным действиям ( а точнее--бездействию) некоторых кандидатов---ныне действующих депутатов--стоящих на сцене!
    Это было бы---супер фишка!
    Договаривайтесь на будущее с модератором( только если модератора использовать в таком качестве как попытались использовать меня: не поставив в известность о сценарии, о регламенте и т.п.---увольте, это цирк на дроти)

Елена нравится это.
  2. Prosto

Prosto Активист

Симпатии:
    65
    @ивахненко, ну почему же вы хорошо справились с поставленной задачей! Это было живенько:) и не скучно как на дебатах где модерировала Синявская!
    P.S. Вы бы могли и самостоятельно подготовиться!

Елена нравится это.
  3. Анастасія

Анастасія Форумчанин

Симпатии:
    135
    Ради справедливости хочу заметить что формат мероптиятия был размещен на форуме и предложений от модератора относительно его изменения нам не поступало, так же на поступало предложений об изменении формата и от других участников дебатов.

4. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Так мы ж не успели ) вы так молнееносно все организовали !

Есенин Сергей нравится это.
  5. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    За организацию 3-ка) за идею 5-ка!
    А ведь говорил Владиславу не делается так...

6. Анастасія

Анастасія Форумчанин

Симпатии:
    135
    Учтем ошибки и через 2 года доработаем формат, принимаем предложения уже сегодня. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

7. Naty

Naty Новичок

Симпатии:
    9
    "Разве я сказал---вопрос невесомый? Я сказал о корректности..." - я хотела к этому корректно подвести,если бы то не превратилось в трения между мной и Вами)

Я Вас внимательно выслушала и возьму на заметку. Есть команда,которая будет мониторить деятельность уже действующих депутатов, их работу и выполнение обязанностей, которые они "как бы" знают.
    С учетом понятия дезинформации, не в моей компетенции,говорить то, в чем я не уверена на 100% и лично не изучила.
    Техничные вопросы - явный минус,но сами дебаты - хорошая задумка.

Artur и Есенин Сергей нравится это.
  8. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Naty,
    Я дуже далека від думки, що ті депутати ,які "пройдуть" до міської ради. зможуть ВІДРАЗУ приймати правильні рішення, зможуть стати єдиною командою, які зорієнтуються в тому,що треба жителям ???
    Всім ім треба бути пройти "курс молодого бійця!!!" Тільки де? І хто їм має його провести?? Іхні лідери партій???

9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Нуу....если вы и далее намерены организовывать подобного рода мероприятия путем только ВЫВЕШИВАНИЯ на форуме инфы----без непосредственного ( предварительного) общения с участниками и техническими работниками ( вт.ч.--и модератором), что является обязательным-----....тогда эти мероприятия быстренько наскучат вознесенцам из-а неорганизованности, и---пардон--заангажированности! Последнее четко просматривалось и прослушивалось от организаторов--партии "Видродження"--чего стоит пассаж от г-жи Бальцер в адрес присутствующих мол,--" прекратите задавать вопросы о своих проблемах, мы здесь обсуждаем политические вопросы".
    О как!! А на хр...на вы тогда рветсь в Совет??? Политику обсуждать???
    Сами организаторы, опоздав на 20 минут к началу, не сочли нужным хотя бы поздороваться с участниками--представителями политпартий и модератором( что вообще нонсенс)---сунули в руки микрофон и ...усе!
    А эта фраза--- ... " мы опоздали--но мы ж--работаем"
    Спрашивается вопрос---а пришедшие на встречу---хто???? Бьющие байдыки горожане,га??
    Крайнее и главное---у меня была устная договоренноть с г-жой Бальцер: модератор ТОЛЬКО следит за соблюдением регламента мероприятия и--никоим образом не корректирует, не детализирует и не комментирует вопросы и ответы--это я выполнил( правда в конце немного "отвязался")
    Если бы организаторы дали мне возможность делать то , о чем я написал выше--- зрители получили бы шоу-супер районнго разлива))): сказать мне есть чего , и спросить есть о чем всех стоящих на сцене! Будьте уверены в этом!
    --- Добавлено, 23 окт 2015 ---

Какие "" через два года"?? это надо проводить--не реже чем один раз в квартал! Кстати--это предложение от одного вашего однопартийца..

Антонио Бандерас, Artur и Георгiй нравится это.
  10. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    А я воспринял это, как его предвыборное обещание!

ивахненко нравится это.