Принятие решения о признании России агрессором

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем ивахненко, 4 мар 2015.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    По мнению Вознесенского городского головы Лукова В.Д.---Россия не является агрессором! Агрессором является ( цитирую заявление Головы на сессии).... " країна в особі ворожого режиму Путіна"
    О как! А что это за "країна" така, 85 % процентов населения которой, одобряет материальную помощь сепаратистам на Востоке, ввод своих войск в Украину, поставки вооружений сепаратистам и т.д.?
    Ау, Виталий Дмитриевич! Название этой "країни"---в студию!
    В газете "ДзД" опубликован сногсшибательный пассаж в виде высказывания Лукова , цитирую ...

"А оскільки прийняття рішення з цього питання (имеется ввиду вопрос принятия сессией Вознесенского горсовета решения о признании Росии агресссором) не є повноваженням міської радиґ, міський голова запропонував створити робочу группу із числа депутатів місьради з питань розробки тексту спільної заяви"....

Спрашивается вопрос, г-н Луков : кто должен "спільно" что-то заявить,га??? Дэпутат с дэпутатом,? Кому заявить? От чьего имени? Выходит, что эти спільнозаявники" уже не есть дэпутати міськради, поскольку---с ваших слов---сессия не имеет полномочий для принятия такого рода решений

Кто ж они?

Справочно: решения о признании России страной-агрессором приняли сессии многих гор и рай советов... в т.ч. наши соседи

Георгiй, Тім и sokolgrad нравится это.
  2. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    ФАк, Луков пусть еще создаст группу которая обсудит какое он *****!

Нецензурная лексика!

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
    Тім и sokolgrad нравится это.
  3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    сегодня, в 11-00 в кабинете Торжинской Л.М. должно было состояться заседание т.н. рабочей группы депутатов, по выработке согласованного мнения о.....скажем так--действиях)))))) "країни,в особі ворожого режиму Путіна".
    Не состоялось...по причине болезни Торжинской Л.М. я , совместно с Соей А.Н. приходили туда, надеясь поприсутствоваать, но....увы и ах!!

Перенесено на 10 марта...бум надеяться состоится и нас допустят

4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Да... трактовка, ну очень сложная. :)

Последнее редактирование: 5 мар 2015
    sokolgrad нравится это.
  5. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Трактовка такая трактовка)) Не буду повторятся мимими

6. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Уточни пожалуйста конкретно к кому именно ты относишь местоимение "он" в своем предложении, а то в данном случае оно(местоимение) имеет не совсем определенный смысл.

оффтоп:
    MeowMeow, неужели ты думал, что съехав с неофорума на возфор, сменив Одессу на Львов, и имя пользователя с root на MeowMeow тебя никто не узнает.

sokolgrad нравится это.
  7. MeowMeow

Симпатии:
    189
    азазаза, ты походу один был не в курсе)) И да, ***** в данном контексте - Луков)

Оказывается проезд с 5 марта в маршрутках 4 грн стал оО. ЧТо еще раз подтверждает мои слова о Лукиве)

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
    sokolgrad нравится это.
  8. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    временно я забанен--на неделю до 12 марта---на НЕОфоруме, за размещение сообщения, которое выложено и здесь: г-ну Луговому, который якобы НЕОфициальный форум ( а фактически--это форум городской власти с куратором-администратором-модератором , штатным сотрудником горисполкома г-жой Ларисой)--не понравилось мое критическое название поста....аж зашкварчало у него в......))))) И не только у него)))
    Значт---в точку я попал!
    Добавлю: г-ну Лукову, ох как не хочется назвать Россию агрессором и провести это решением сессии горсовета, он все сбрасывает на "обманутый российский народ".
    Ему мало аннексированного Крыма и, фактически--двух областей Украины---ну, не агрессор Россия, ну --одурманенные оне, ну--несмышленыши оне....
    Далее эта тема будет мной развиваться, особливо--после посещения рабочей группы дэпутатов (читай выше), если нас туда пустят ( приходите желающие, попробуем вместе)
    А пока, сообщу---сегодня в ВР внесен законопроект, предусматривающий РОСПУСК ГОРОДСКОГО СОВЕТА(не успел прослушать название) именно за отказ рассматривать признание Росии агрессором!
    Роспуск досрочный и перевыборы!

Возможно админ вытащит этот проект...

sokolgrad нравится это.
  9. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Или Лукив ведет всех в рашку, или его к прокурору. Третьего не дано!

sokolgrad нравится это.
  10. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Максимум что я нашел:

sokolgrad нравится это.