Правила модерерования форума.

Тема в разделе "Управление и модeрация!", создана пользователем Admin, 1 авг 2015.

1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    alert.png Предлагаю публично обсудить политику модерации форума.
    Лично я, сторонник максимального либерализма. Под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". И только в случае поступления жалобы начинается разбирательство, а не санкции и блокировки. Исключение - явный спам и дополнение: "Єдина Країна - Единая Страна" к основным правилам Вознесенского форума.
    И всё же, простая, человеческая просьба:kras2: - в диалогах, не заходите за рамки приличия!

Последнее редактирование: 1 авг 2015
    MANGO, Георгiй и DarkSlon нравится это.
  2. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    626
    :god:
    поддерживаю, сразу закручивать гайки не стоит.

Admin нравится это.
  3. mousevic

mousevic Guest

80%???!!!
    --- Добавлено, 24 сен 2015 ---
    послание от MeowMeow к админу
    мельник.jpg

Admin нравится это.
  4. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Я щось пропустив? МяуМяу за зірочки ********** забанили?))

5. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Хочу объяснить ситуацию касаемую бана MeowMeow. Дело в том что MeowMeow неоднократно в своих сообщениях использует мат и прямые оскорбления с указанием конкретных имен я, как один из администраторов vozfor.net, не единожды эти маты и оскорбления удалял "по тихому", а также по жалобе других пользователей. Последнее сообщение MeowMeow в теме: "Мэр Вознесенска Виталий Луков публично отчитается перед горожанами за год работы" также содержало мат, отредактировав это сообщение я выписал 3-х дневный бан за систематическое нарушение правил общения на этом форуме. Хочу отметить, что мы все разные люди и манеры общения у нас разные, но не стоит забывать про элементарные рамки приличия. Не думаю что некоторым форумчанам хватит смелости, смотря в глаза своему оппоненту при личной встречи, повторить все те оскорбления написанные в его сторону здесь на форуме.

Larisa, MANGO, Есенин Сергей и 3 другим нравится это.

Загрузка...