Правила форума "Вопрос депутату"

Тема в разделе "Вопрос Депутату местного совета", создана пользователем Admin, 23 фев 2015.

1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Раздел создан для упрощения коммуникации между вознесенским избирателем и депутатами городского совета. В этом разделе все опубликованные сообщения премодерируются. Они появятся только после одобрения, модератором данного раздела.

Зайдите в "подфорум" с именем депутата, которому Вы хотите задать вопрос. Создайте новую тему. В заголовке очень кратко опишите проблему, например - "Нет воды на ул. Кирова 47"...
    В блоке сообщения подробно изложите суть проблемы. Разместите новую тему, нажав кнопку "Создать тему". После просмотра модератором, она будет опубликована.

------------------------------------------------------
    Администратор: я прошу помощи у форумчан, в составлении правил этого раздела.
    Идеи - прямо в этой теме. Потом всё можно будет свести в первом сообщении.

2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Наверное, для начала, ВСЕ депутаты должны зарегистрироваться на этом форуме, причем в обязательном порядке! Ну, чтоб была "коммуникация" с избирателями))) И надо бы обязать их--отвечать на вопросы избирателей.... Да и зарегить побольше избирателей---не мешало бы.... и т.д.

3. Admin

Симпатии:
    135
    Речь не идет о всех депутатах. Только о тех, кто поддержит эту идею. Хотя идея: каждому депутату - по форуму, тоже рассматривается ;).

Я думаю, количество тем без ответа, тоже результат работы депутата.

Всему своё время.

4. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
  5. Admin

Симпатии:
    135
    @Aleshka, посмотрел.
    Гораздо интересней реализация такого диалога, возможностями форума:
    Форум -> депутат.
    Тема -> Вопрос депутату.
    Сообщения -> диалог внутри вопроса депутату.​
    Очень легко сделать, если кто-то задал вопрос, на мыло депутату приходит оповещение.

Последнее редактирование: 23 фев 2015
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    та чихали наши дэпутаты на разного сорта "мылы", даже если они из магазина "Селены")))
    Обязать их, и вся недолга)))

7. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Я вас умоляю! Это в западной Европе норма. Тут же - "а шо мени пысати" и "а вдруг шо то не то спросят" будет. Большинство чинушей считают себя недостойными в принципе общаться с простыми смертными. Да блин, любая секретутка в Вознесенске на госслужбе считает себя королевой Манхетена)

Загрузка...