Политический кризис в стране

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Елена Ярошенко, 10 апр 2016.

1. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Vasyl нравится это.
  2. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Лебедь, рак и щука...
    Каждый из трех ветвей власти имеет свои интересы. А Украина - одна. На три части ее разделить нельзя.
    Яценюк - типа уже ушел? Но 226 голосов во вторник не будет... По разным причинам - кто в командировке, кто - на больничном и т.д.
    Яценюк может остаться исполняющим обязанностей, а это временное правительство...
    Вопрос - захотят ли страны Европы иметь дело с временным правительством в нестабильной стране...
    А нам, что, ждать, когда нас поделят на 3 ?

supertrolik, Decay и Елена Ярошенко нравится это.
  3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.126
    Колесников нравится это.
  4. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Не дай Бог! Это самое страшное...Путин этого и добивается! Ляжем под него со всеми потрохами...
    --- Добавлено, 11 апр 2016 ---
    Да ну! Им с самого начала веры не было! Никогда сытый не будет товарищем голодному и никогда не поймёт его! У нас в горсовете есть работница, крылатое выражение которой было; "Чтобы жить хорошо - работать надо!" Вот указали бы, научили, намекнули, где у нас есть такая работа, где можно заработать, чтобы жить хорошо

ивахненко нравится это.
  5. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.027
    Когда-то президент Украины на инаугурации в ВР Украине процитировал цытату Ли Куа́н Ю(
    • «Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
    ), поэтому я думаю его слова будут пророческим по отношению к Премьер министру Украины ведь они с Президентом были друзьями

supertrolik и Елена Ярошенко нравится это.
  6. Decay

Decay Активист

Симпатии:
    34
    Не знаю почему все на кролика гонят, как бы шило на мыло менять, да, он не 10 из 10, но все же.
    Опять же, даю 10000000,1% на то, что будет гройсман премьером, но изменится ли что-то?) нет, уверен

7. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.001
    Думаю, что-то изменится. У Гройсмана есть опыт работы мэром Винницы. Надеюсь, что он еще помнит, что не все, о чем говорят в Кабинете Министров - реально можно воплотить на местном уровне. И думаю, что знает почему? Мы живем в разных Украинах - Кабинет Министров -в своей, а народ Украины - в своей. И доходы у нас разные, и потребности - тоже. Нам бы только выжить! А им - как бы приумножить свое ( миллионное или миллиардное состояние)
    Поэтому им НАС не понять.
    Надеюсь, что бывший мэр ( а как говорят "бывших не бывает) попытается что-то сделать для народа.
    В конце концов - это его выиграш или проиграш на политической арене....

8. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    @Ніка, Гройсаман полтора года был главой ВР и, поверьте, у него была возможность что-то, где-то там воплотить. Не пользуясь интернет поисковиком можете ли Вы назвать хотя бы три положительных тезиса связных с Гройсманом как главой ВР?

supertrolik, Натали и ивахненко нравится это.
  9. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Главное что бы нас не умножали на 0 как при яныке.

10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.126
    Я бы перефразировал фразу - главное,что бы мы не умножали себя на 0, как при яныке.
    Многие люди, и не только старшего поколения, всё думают и надеются, что кто то за них самих будет строить им счастье в Украине, спасать от нищеты, безработицы, финансового краха... И это видно на многочисленных примерах равнодушия, бездействия, отсутствия активной гражданской позиции по принципу - моя хата с краю.
    Так же показательным является отсутствие адекватной реакции нашего общества на панамский офшорный скандал с Порошенко и его приближённой свитой.
    В то время, когда восьмидесятилетняя старушка приносит последние пять гривен в скрыньку помощи армии, солдаты и добровольцы на войне отдают все, что у них есть - жизнь, а в это время главнокомандующий строит офшорные схемы! Общество парализовано молчит и бездействует.
    Пора просыпаться от летаргического сна. Наш "Титаник" уверенно идёт ко дну. И не забывайте, что спасение утопающих - дело самих утопающих.

Колесников нравится это.

Загрузка...