Поговорим о коррупции

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ?", создана пользователем Есенин Сергей, 12 авг 2016.

Метки:
  1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Серце моє жалю не просить.
    Кров Українську пити досить!

Бизнесмен Сергей Курченко подает иск к генеральному прокурору Юрию Луценко за распространение клеветы в отношении переговоров и связей с Михаилом Саакашвили.

Об этом сообщили в пресс-службе Курченко.

«5 декабря в Верховной Раде Украины Генеральный прокурор Юрий Луценко безответственно заявил, что Сергей Курченко финансировал протесты Михаила Саакашвили, направленные на свержение существующей власти», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, сам Курченко завил, что «Саакашвили не знаю и знать не хочу. А вот с Порошенко мы знакомы и очень даже хорошо».

Курченко утверждает, что в 2013 году купил у Петра Порошенко медиа-холдинг UMH group за ‎400 000 000 долларов США: «По имеющейся у меня информации этот коррупционный жиробас после продажи не уплатил никаких налогов в бюджет Украины. Порошенко – обманщик и трус, потому и науськивает везде своего цепного цуцыка Луценко».

2. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    668
    Та до чого тут Путін, у нас і без нього власного лайна вистачає :( Ось іще до колекції, це якийсь піпець повний

Суд оправдал экс-ректора Национального университета государственной налоговой службы Петра Мельника "в связи с недоказанностью состава преступления"

3. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Я же говорил! Так что место на Киев бронировать?

4. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    ВЫ прямь как Зорян и Шкиряк,- это же надо было так долго думать

Александр Соя и ивахненко нравится это.
  5. vasya-serega

Симпатии:
    668
    Свергать Порошенко? Нет.
    У нас вот президент максимально удалился от судовой ветки власти, создана Вища Рада Правосуддя, ну суды и дальше либо затягиваю дела до невозможности, либо отпускают отъявленных коррупционеров. От того, что сменится президент, суды лучше не станут. А идея создания еще одного суда по чутким руководство зашкварившихся "антикоррупционеров", законопроект которого не прошел согласование с Венецианской комиссией, лично мне не нравится. Да и вообще, я готов поспорить на бутылку виски, что через год после его создания, которое должно случиться через несколько месяцев, у нас и дальше будут выходить под залог любители клетчатых одеял и всякие бывшие ректоры, срезающие браслеты слежения.

Зато я помню случай, когда пикеты под судом не давали возможности нашей замечательной прокуратуре засадить солдата, застрелившего нарушителя под блок-постом у Мариуполя, а также возобновиться на должности бездарному генералу, которого Полтарак уволил своим приказом. Вот только такие случаи еденичны, а основная масса "странных" решений как-то проходит мимо внимания общественности.

6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Чтобы Вы понимали у нас в Украине три ветки власти (не зависимые друг от друга)
    -законодательная
    -исполнительная
    -судебная
    и здесь никто не удаляется и не приближается, а президент имеет право законодательной инициативы,а основной Закон это Конституция, это так Вам для справки на всякий случай?(странно,что Вас этому не научили?)

Последнее редактирование: 12 дек 2017
    Александр Соя нравится это.
  7. vasya-serega

Симпатии:
    668
    Ви в якій країні живете? У нас суди завжди виконували подітични замовлння високопосадовців. Так було при Кучмі, так при Ющенко, коли бджоляр розповідав про велич українців, а країною керували спочатку Юля, потім Яник. І так було при Януковичі, коли він сатв президентом, справи Луценко і Тимошенко - найяскравіші тому підтвердження. А що ми зараз бачимо: Саакашвілі, на якого прокуратура назбирала цілу купу справ, спокійно і що головне, поки що законно(!), мітингує під Радою і далі. Тому що суддя доводи прокура відхилила. Все. Щось я не чую, щоб борцуни із Порошенко такі результати у судочинстві оцінили.
    І до чого ви Конституцію згадуєте? Наче там може бути прописано, що законом можно крутити як дишлом, коли комусь треба.

Vasyl нравится это.
  8. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    То есть насколько я Вас правильно понял, Порошенко пригласил его в Украину дал гражданство, должность, за тем дал указание силовым структурам собрать на него компромат, арестовать и доставить в суд, когда они доставили его в суд, он дает команду отпустить его даже не под залог и домашний арест.
    Скажите, а по каким критериям Вы определили законность задержания? с записей продемострированых ген.прокуратурой? (так извините меня проведение каких-то негласных мероприятий мне так кажется проходит под грифом секретности наверное с санкции суда), какое имел право прокурор демонстрировать записи телефонных разговор на различных брифингах, если материалы дела даже не были направленны еще в суд?, нет решения суда? Так извините общество сейчас интересует кто такие ВОЛК И ЗАЯЦ их фамилии и декларации о доходах? почему-то это не было озвучено?, а может их вообще не существует? , а это все монтаж и чьи-то выдумки?
    Поэтому я с Вами соглашусь лишь в одном действительно в какой стране мы живем

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Хто не згоден сидите вдома. Вознесенськ, Юж.Украінск, Первомайськ приєднуйтесь на Київ 17.12. 17. гаряча лінія т. (066) 504 41 44

-0:31
    Просмотры: 5 077

УКРОП Українське об'єднання патріотів добавил(-а) новое видео «Василь Шкляр: Треба йти на протест і обирати нову владу».
    3 ч ·
    «Примарні успіхи в боротьбі з корупцією, якими хизується влада, – це просто результат узаконення корупційних схем. Країні потрібно йти на нові вибори: від прези…

Еще

Загрузка...