Почему на Украине всё так безнадёжно плохо?

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Колесников, 12 ноя 2016.

1. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    Это всё равно что через почти полностью закрытые жалюзи, стоя на улице, изучать жизнь обитателей в квартире. Если бы действительно хотел разобраться, что к чему, нашел бы выход на людей, которые знают внутреннюю кухню и состояния дел с канализацией и водоотведением. Такие в Вознесенске есть. А это просто сотрясание воздуха, не знаю кто там икал от такого.

2. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Миша, Ко и не только уберегли, Вознесенск, от подарка ООО " БОС" - 1, 9 мил. - РЕШЕНИЕ СЕССИИ СНЯТО, ДАЛИ БУДЕ... я знаю КАК ОНИ ОБОСРАЛИСЬ...
    ЕСЕНИН Сергей, МИШЕ ВОЗНЕСЕНСКОМУ - "Исходя из тематики Ваших последних сообщений, за слово "холуй", Вам придется отвечать перед гражданами США".
    Это тип, я должен трястись перед любым гражданином США (по Вашему примеру) - так у меня есть толерантных ко мне десяток людей, граждан США.
    Сергей Вы мне напомнили знаменитого интернет героя, из знаменитого мема но только в нашем Вознесенском разливе.
    Может для Вас уже поздно... Ваш друг в лучшем мире, наверное...
    Сергей ЕСЕНИН в роли решалы пенька...

--- Добавлено, 14 ноя 2016 ---
    КТО ТАКОЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ "СЕ" - ОПАСНЫЙ ПОЦиК ?

Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  3. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
  4. vasya-serega

Симпатии:
    620
    Поки хтось переконує, що на Україні все пропало, пропоную подивитися свіжак із будівельного майданчику під Чорнобилем

Було б чудово, якби під новою акрою зробили б дослідний майданчик для роботи із радіоктивними матеріалами, яким би дали змогу користуватися вченим з усього світу. Такого полігону більше не знайти

5. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    784
    Чему радоваться? Ведь украинского в этом событии нет ничего. И деньги, и исполнители - всё из-за бугра. И не о нас они пекутся, а за себя боятся. Как бы из-за нашей дури они не пострадали. Из национального там только сама катастрофа. Да и ещё национальные волокита, неразбериха и воровство.
    Пока одни, открыв рот от восторга, любуются памятниками на кладбище, другие думают о живых.
    Трагедия на ЧАЭС произошла в результате эксперимента.
    И все тогда поняли, что экспериментировать с "мирным" атомом - чрезвычайно дорогое и опасное дело.
    Наступили на чернобыльские грабли, но пошли дальше.
    И гром Фукусимы их не испугал.
    Сейчас на АЭС Украины проводятся не один, а несколько экспериментов, которые каждую секунду могут стать той катастрофой, которая сотрёт с карты мира само название - Украина.
    АЭС, как и любая сложная машина, имеет свой гарантийный срок безопасной эксплуатации.
    Срок истёк. Денег на закрытие отработавшего блока нет. Денег на строительство нового нет. Приказали блоку работать дальше. Авось при теперешней власти не бабахнет.
    А если бабахнет, то откуда у изнасилованной и ограбленной Украины возьмутся деньги на ликвидацию последствий катастрофы и воссоздание энергетического потенциала?!
    Но одного эксперимента мало для гарантирования неизбежности новой ядерной катастрофы.
    Затеяли параллельно ещё несколько. Для гарантии летального исхода.
    Новый блок рассчитан на постоянную работу на номинальной мощности. Его нельзя дёргать вверх - вниз.
    Экспериментаторы, в погоне за новой катастрофой, дёргают.
    И не только регулируют мощность блока по требованию диспетчера энергосети, но и заставляют ветхий, отработавший свой проектный срок безопасной эксплуатации ядерный блок, выдавать больше энергии Чем он мог делать в свои лучшие годы..
    Ходите по кладбищу, любуйтесь.
    После очередной ядерной катастрофы, скорее всего, новый саркофаг никто не станет делать.
    Украина просто станет безлюдной.
    Так, что vasya-serega, попробуйте найти более удачный пример из процветания Украины.

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  6. vasya-serega

Симпатии:
    620
    Безопасности объекта. Кстати, деньги там общие, Украина тоже участвует. Генеральный подрядчик с запада, субподрядчики - наши украинские. Возводится руками строителей, находящихся в Чернобыле, под руководством французских инженеров, которые дружно сбежали во время революции, хотя работать им никто не мешал. Так бы конфаймент уже был готов, я думаю. Потому неверно говорить, что нашего там ничего нету.

7. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    784
    vasya-serega? Во-первых, французы эвакуировались после того, как на укрытии "крыша поехала" с выбросом РАВ. Но не в связи с революцией. А, во-вторых, не это самое главное в моём сообщении. В-третьих, Вы не ответили на вопрос.

8. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.425
    Браво!!..

9. vasya-serega

Симпатии:
    620
    Вы наверное имеете в виду события февраля 2013 года? Так я не про них. Революция позже началась.
    О каком вопросе идет речь, чему радоваться? Так ответил же

10. Basta98

Basta98 Новичок

Симпатии:
    1
    У нас только воровать умеют!

Загрузка...