пипия патриот?григорян патриот? что кто скажет.?!!!

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем sokolgrad, 11 ноя 2017.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Повторяю на ночь, для лучшего запоминания:

Предлагаю использовать этот принцип и для "Возфора" - если есть , что сказать - говори кратко, четко и понятно, а если нечего сказать - то помолчи (
    сойдешь за умного - извините. если кто воспринял как личное оскорбление...)

Олесь нравится это.
  2. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    Я вот против. Форум для того и существует, чтобы там интересные публике вопросы обсуждались, а не просто прочитывались с точки зрения подающего информацию.

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Иная краткость не всегда сестра таланта. :rolleyes:

Decay, ивахненко и sokolgrad нравится это.
  4. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
  5. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Да очень хотелось бы понятности и краткости (ведь не зря говорят,что краткость сестра таланта) ну давайте попробуем
    Вчера был в "регионах","сегодня, в "Рухе новых сил", где будет завтра не знаю.
    А если поглубже то кратко не получится.

Александр Соя нравится это.
  6. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Шо за дэбильная тема(как говорил Миша Добкин)?Патриот-не патриот......Это типа ты меня уважаешь?Нет?Знач и я тебяне уважаю!!Григорян и Пипия непатриоты черезсвою национальность чи как?Бывает,что и в далекой Лапландии живут настоящие патриоты Украины и делом помагают,а не пи.....дя.кают.
    Ачто кто скажет про "людей без компромисив" из цитаты?Они таки да,хто ж не знает этих "борцов с корупцией"!!!!!!
    За деревья спасибочки конешно, это без б. А в остальном о патриотизме лучше помалкивайте приспособленцы, хоть как умывайтесь, а от прошлых грешков не отмоетьесь(((((

7. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    [QUOTE="sahka, post: 17182, member: 241..."За деревья спасибочки конешно, это без б. А в остальном о патриотизме лучше помалкивайте приспособленцы, хоть как умывайтесь, а от прошлых грешков не отмоетьесь((((([/QUOTE]

Если Sahka опирается на факты и говорит правду, то пусть это подтвердит всеми доступными ему способами по каждому человеку, кого он имеет ввиду, высказываясь о них в негативной форме. И мы ему может быть поверим. Очень интересно увидеть. А иначе голословные слова человека и сам человек имеют другое название и определение. Смелее Sahka!

8. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Всеми доступными способами подтверождает прокуратура,а я не прокурор,пытаюсь урезонить тех кто пытается разжечь межнациональную рознь в городе.Это хоть понятно?

Олесь нравится это.
  9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Так про какие несмываемые грешки и кому Вы о них напоминаете если у Вас нет фактов? А если у Вас нет фактов, то Вы говорите неправду. Кто поверит Вам в следующий раз?

10. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    А ВЫ спросите у коллег по так наз. демблоку в тесном кругу,они то душу изольют на раз-два. Проведите внутриблочную люстрацию.
    .А вообще я поражаюсь нынешней забывчивости так наз. местных политиков-главное не моргая смотреть в глаза другим и врать. Типа как Янык делал:Вы были судимы? Никогда не был! Покайтесь за грехи и будут вам голоса избирателей,расскажите сами,как и что делали в обход закона.Уже знаю ответ- все чесно делали,а вы брехун. НУ-НУ.........

Загрузка...