Перевыборы нельзя оставить ! Где же поставить запятую ?

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Vasyl, 2 апр 2016.

1. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    А ВЫ думаете, что если "Рух новых сил" возлазглавят ПИПИИ, ,ВУЕВ, то у него будет перспектива?, а харизма у всех бывает разная даже на городском уровне, независимо от известности партии,потому, что смотрят на личности.
    Вот например Янукович сбежал,а Митрича опять выбрали?,а ведь он был членом ПР и это ну никак не сказалось, все развели руками "и сказали:-это же выборная должность"
    Также любой из кандидатов которые будут выдвигаться на пост мера могут заявить, что именно он Миша Вознесенский (включая Черноморца И.И. Вуев,Пипию и многих других которые пойдут на выборы) , также что именно он является Мишей Вознесенским, может заявить и Митрич, вот такая маска ZORRO может получится?
    Так, что с одной стороны правильно,"что бы на рулежке не сбили", а с другой сплошные Мишы получаются (Миша №1,№2,№3,№4,№5 и так далее)-?
    К примеру Э.Ю. Григорян может заявить, что это он Миша и Вы думаете, что выберут?

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Александр Соя нравится это.
  2. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Я ж сказал, что считаю у "Рух новых сил" нет перспектив, даже если его возглавят ПИПИИ, СОЯ ,ВУЕВ и каждого из них будет томик ЕСЕНИНА из твитера (которого никто не читает).
    Даже если они все сложат в этот "Рух новых сил", все свои деньги- не будет перспектив....
    Соя понятен, он уже сейчас говорит, что будет пользовать партию САКАШвила, и не дай Бог САКАШвилу заявить мол все землевласныкы должны платить налоги.
    У МИШИ есть способы, сказать и доказать кто МИША, за это не переживайте.

3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Я так долго не смеялся! Миша, ты давно опохмелялся?

Decay нравится это.
  4. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2017
  5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    "Бьюсь об заклад, Тэсс никогда не будет судить людей по их мимике." А Миша по выглаженной одежде.
    И ещё, Вы ненароком не двойник предыдущего Миши? По моему оригинал был поинтересней.

6. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    626
    Щодо громадянства ви так і не відповіли.
    Я не вживаю слово "мій", але формально у цьому помилки немає. Точно так як можна казати, що Людмила моя голова ОСББ, Луков мій мер, Лівік мій депутат і т.п.

Лол, ШТО??? Які міномети???

Порошенко тут до чого?

Яким шоколадом? Ви самі те його куштували? Це вам не рошен, так до відома.

:rolf: :rolf: :rolf:
    Ааааааа, все, я більше не можу цей маразм і дибілізм читати. Ааааааааа, Гюрза із Утесом, бггггггггггг, піпец, приплили бляха-муха. Шо ви верзете взагалі???