Перевыборы нельзя оставить ! Где же поставить запятую ?

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Vasyl, 2 апр 2016.

1. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    469
    Вижу, что многих форумчан эта тема интересует . Давайте обсудим. Вот есть такое мнение с которым я согласен :Мечта Путина на 2016-й год:
    - Порошенко так и не начинает реформ, не проводит судебную реформу, реформу прокуратуры, борьба с коррупцией ведется безрезультатно и позорно. Он окончательно дискредитирует себя в глазах украинцев и Запада, превратившись из президента надежд, на очередного президента-лузера, так и не решившегося на реформы и модернизацию страны
    - На досрочных выборах триумфально побеждают Юля и Оппоблок + популисты и прохиндеи разных мастей
    - Формируется коалиция Юли и Оппоблока + «независимые мажоритарщики». Коалиция с упоением начинает войну на уничтожение против слабого Порошенко
    - Ускоренными темпами добивается экономика Украины, а с ней и суверенитет страны
    - Коалицианты отправляются в Кремль мириться. Путин встречает их с улыбкой людоеда-триумфатора и по-отечески жмет им руки, говорит, что очень рад, говорит про партнерство, кредиты для экономики Украины, которая в них очень нуждается.
    Путин торжествует, он снова всех переиграл. https://www.facebook.com/alex.zavodyuk?fref=nf

Есенин Сергей нравится это.
  2. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    716
    Не настолько Юля глупая, как кому-то хотелось бы...Если бы так было - Юля б давно была президентом, или имела бы высокий рейтинг, шансы стать хотя бы премьером...А так ее бояться, как огня, как рыги так и "демократы"

3. Александр Соя

Александр Соя Форумчанин

Симпатии:
    1.026
    Почему Вы решили, что наши люди выберут только прохиндеев и популистов? Вы же не глупый человек? Некорректно таковыми считать других. Надо научиться на свалку истории без сожаления выбрасывать старый политический хлам, а из себя, как из зас..го старого матраца, вату. И чем быстрее научимся, тем лучше для всех нас.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  4. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    469
    Это высказывание не мое ,на это есть ссылка . Я сказал что с этим мнением согласен. ( читайте внимательней). Да если будут перевыборы обязательно пройдут популисты и бывшие рыги. Так думаю не только я , но и очень многие аналитики . Пример - последние выборы в Кривом Роге. Еще пример - выборы после оранжевой революции и приход к власти янека. Саша я ни кого не переубеждаю а высказываю свое мнение и меня учить тоже не нужно , я уже ученый .

5. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    361
    А не при Юле (популистке ) была перепродажа Криворожстали, не Юля забрала у Фирташа газ , не при Юле прекратились веерные отключения? Век живи,век учись

6. Александр Соя

Александр Соя Форумчанин

Симпатии:
    1.026
    Ни в коем случае не преследую цель учителя - всезнайки. Сам всему учусь. В детстве очень любил "Незнайку" читать, в юности Пушкина и не только.
    Одно из поучительных для себя:
    "О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель."

А как по мне, то сегодняшняя Верховная Рада похожа на дешёвый бордель, а мы её клиенты. Мне это не надо,а Вам?

Последнее редактирование: 3 апр 2016
  7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    808
    Может не мечтает, а воплощает мечты(или выполняет задание), Ведь там находится часть бизнес-империи (слово то какое слепой траст)
    --- Добавлено, 3 апр 2016 ---
    203"]Может не мечтает, а воплощает свои мечты(или выполняет задание), Ведь там находится часть бизнес-империи (слово то какое слепой траст), а ведь Россия то большая сколько фирменных торговых точек можна понатыкать мне кажется пытается
    задружится-только в друзья наверное не берут
    --- Добавлено, 3 апр 2016 ---

Юля-Единая тарифная сетка+20 процентов за престижность учительского труда+ библиотекари-400 долл стоимость газа, сколько платило население?и за субсидиями не стояло, не унижалось(если имешь 3 кролика то субсидия не положена)[/QUOTE]
    Поэтому какая разница чем торговать тортами или генпрокурорами лишь бы за них деньги платили, и без разницы кто бизнес ведь апполитичен

Последнее редактирование: 3 апр 2016
  8. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    965
    РЕКРУТ
    Поэтому какая разница чем торговать тортами или генпрокурорами лишь бы за них деньги платили, и без разницы кто бизнес ведь апполитичен

Думаю, что выборы неизбежны. И это произойдет осенью. Почему?
    Да , просто потому, что у наших политических деятелей очень много амбиций и очень мало желания сделать что-нибудь для своего народа...
    А под шумок заработать лишнюю копейку, купить машину или яхту? А кто ж откажется?

9. Александр Соя

Александр Соя Форумчанин

Симпатии:
    1.026
    Пост был год назад 3 апр.16г.

5 апр.17г. Терпели, ждали, надеялись и что, прошёл год и куда нас завела эта свора проходимцев из недешёвого борделя? И так будет дальше! Потерпим? Нам не привыкать? А может быть пора себя зауважать?

5 ч ·
    http://112.ua/…/savchenko-o-blokirovanii-tribuny-povedenie-…

Савченко о блокировании трибуны: Поведение Ляшко - яркий пример зарабатывания денег в ВР

10. Александр Соя

Александр Соя Форумчанин

Симпатии:
    1.026
    Прорив блокади !!! На мене ця передача вплинула позитивно, як ніяка інша! Об'єднуємося і рішуче діємо! Слава Україні!

Последнее редактирование: 6 апр 2017