Партія "Відродження"

Тема в разделе "Відродження", создана пользователем Анастасія, 10 ноя 2015.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    А вот другой пример "яркой" депутатской деятельности........
    На сессии городского совета, депутат областного совета от Вознесенска Илья Ахрипович Настоящий, в ответ на мой вопрос --а где же расположен карьер "Вознесенск-1( за который он голосовал на сессии облсовета, мужественно так, с достоинством ответил : " А я не знаю"
    От так, голосуют, не зная даже где находится обьект, который будет наносить существенный вред его избирателям!!
    Поражает не это...такие Ахриповичи--это попки, тушки-табаловы, это--привычно, это--совок!
    Но все остальные депутаты, в ответ на вопиющее нарушение Ахриповичи норм морали и депутатских обязанностей---промолчали!!!

Верной дорогой идете,................ дэпутаты, возможные последователи Ахриповича)))

Георгiй и Колесников нравится это.
  2. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Не люблю громких слов, но пока, к сожалению, я вижу только голый пиар.

«В порушення ЗУ «Про доступ до публічної інформації», незважаючи Регламент Миколаївської обласної ради 7-го скликання, нехтуючи фактом так і не проведених громадських слухань,...»

Обращение, конечно, чтож. Обращение, конечно, полезно тож. Но одним обращением подземное озеро не спасёшь.

Да и похоже это больше на продолжение пиара, чем на конкретное хорошее дело.

Что мешает честным и умным депутатам через суд отменить решение облсовета?

Только и этого мало.

Откупятся, подкупят ... И откроют новые карьеры в дополнение ко множеству существующих легальных и не легальных.

Необходимо придать охранный статус всей территории над подземным озером.

Вот тогда и я, и все жители Вознесенка и Бугских, скажем Спасибо.

Разрешая добывать песок, мы оставляем без воды город и Бугское.

Но это, похоже, никого не волнует.

Не борьба за питьевую воду на века, а борьба за место у властной кормушки и право добывать песок, лишая людей самого главного – питьевой воды.

http://vozfor.net/threads/pischani-karjeri.655/page-34

Депутат НОС, который хочет стать депутатом ВРУ, должен мыслить и действовать адекватно.

Проголосовал Против, отказался от взятки – чудесно.

Только этого – мало.

Не было процесса общественного обсуждения, жители с.Бугское и г.Вознесенска не дадут добро на карьер, т.к. это – их вода.

Были ещё нарушения.

Но на 40 000 аборигенов никто не обратил внимание.

Выделение криминальному авторитету земли на крыше нашего подземного озера питьевой воды – это преступление, которое возможно только в нашем бандитском государстве.
    Поэтому я буду голосовать (и буду агитировать) за нардепа, который сумеет отменить бандитское решение бандитского облсовета о выделении земли под карьер и серьёзно займётся охранной зоной над нашим подземным озером

И, вообще, питьевою водою Вознесенска.

А пока, к сожалению, я вижу голый пиар.

И тривиальную мышиную возню за место у государственной кормушки во ВРУ – там взятки за голос гораздо больше, чем предлагал Мультик.

И депутат, который не сможет отменить преступное решение облсовета, чтобы отстоять жизненные интересы своих избирателей, станет очередным окопяно-гержово-ливиком в Верховной Зраде.

3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137

Согласен с Сергеем Колесниковым. "Мультик" создавал депутату Ливику опасную конкуренцию в добыче песка. Чью скрипку играет Невесёлый, покажут дела.

Последнее редактирование: 18 июн 2016
  4. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    801
    Зайшов на сайт облради подивитися Протокол сесії - нема.
    Рішення є, а Протокол, мабуть, ще підгоняють під рішення.
    Хотів подивитися, чи сказав хто-небудь під час обговорення про кар'єри у Вознесенську і проблеми з питною водою, дорогами, громадським обговоренням, порушення регламенту та т. і.
    Тобто, все те, що повинен сказати полпред вознесенців у облраді.
    Будемо чекати появи Протоколу на сайті.

supertrolik нравится это.
  5. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Да уж,согласен.Чего токо стоит партия Вырождение,представителем которошй является Невеселый.Грустно:crey:

Александр Соя нравится это.