Партія "Відродження"

Тема в разделе "Відродження", создана пользователем Анастасія, 10 ноя 2015.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Ну, не знаю, мои многие знакомые с удовольствием ходят туда обедать или просто посидеть на чашечкой кофе...

2. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Гораздо красивее эта местность (сквер, площадь...) смотрелась со стороны Синякова без этих дурацких построек. Сколько не бываю в тех краях, то никогда не видела в "витраже", или как его там, полную загрузку посетителями, у нас достаточно мест, где можно пообедать-перекусить или попить кофе...Больше наблюдается питье на ходу с пирожками...

3. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Один уже посидел... (((

4. Вера

Вера Форумчанин

Симпатии:
    134
    Один уже посидел...
    ...полное архитектурное уродство!

Этот эпизод, по-моему, никакого отношения к теме застроек на территории парков и скверов не имеет.
    Кухня там неплохая, а вот вид снаружи оставляет желать лучшего.
    Первоначально это сооружение по словам Ю.Г. предназначалось для того, чтобы "кормился народ дешевыми пирожками и запивал чистой водой". Вот оно и смотреться
    соответственно.

ивахненко нравится это.
  5. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Так не проще ли было поставить МАФ?

6. Анастасія

Анастасія Форумчанин

Симпатии:
    135
    А не подскажите Елена сколько это "архитектурное уродство"помогло создать новых рабочих мест и какую суму денежных отчислений в виде налогов и сборов оплачивает в местный и городской бюджет?
    --- Добавлено, 9 апр 2016 ---
    Как проходит день.... Вот так вот организовавшись вместе можно делать большие дела. По улице Черновола (Пархоменко), где раньше была обычная свалка, дан старт детской площадке. Молодец Олег Костюковчлен нашей команды "Видродження", который собрал людей, спасибо тем, кто откликнулся и стал примером для остальных: Новикова Снежана, Щербан Андрей, Наконечный Коля, Киценко Саша Алла Павел, Мазюк Миша Данил, Витушко Руслан, Бондаренко Диана, а также бабушка - Кисилева Мария Павловна, которая несмотря на возраст, помогала носить воду для молодых саженцев. Мой день сделал один парень - Мазюк Данил (10 лет), когда я копал, он подошёл и спросил: нужна ли помощь, я ответил : спасибо, я справлюсь, после чего он подошёл ещё раз и молча начал копать со мной, фото и селфи прилагаю. Молодец Данил!!! А вообще... я горжусь тем, что в нашем городе есть такие люди, и это пример для подражания.
    Невеселый Владислав

Вложения:

7. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    И сколько?

8. Анастасія

Анастасія Форумчанин

Симпатии:
    135
    7 человек и больше 400 тис. грн. налогов и сборов в бюджеты разного уровня.

9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    [QUOTE="Анастасія, post: 10118, member: 147]...больше 400 тис. грн. налогов и сборов в бюджеты разного уровня.[/QUOTE]

За год? За всё время? В будущем?
    Из всех дурных привычек, обличающих недостаток прочного образования и излишества добродушного невежества, самая дурная — называть вещи не настоящими их именами. (Белинский В.Г.)

10. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Вечером вопрос---утром ответ.Вот как нужно работать---учитесь!:pioner: