Партія "Відродження"

Тема в разделе "Відродження", создана пользователем Анастасія, 10 ноя 2015.

 1. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Партія "Відродження"м. Вознесенськ
  Подяка за підтримку

  Дорогі вознесенці, хочу висловити щиру вдячність кожному, хто не залишився осторонь виборчого процесу, хто прийшов 25 жовтня на виборчі дільниці та висловив свою громадянську позицію. Високий рейтинг та впевнена перемога - засвідчили Вашу довіру до команди політичної партії «Відродження». Кожен Ваш голос, відданий за нашу команду – це голос на користь незворотних змін у розвитку Вознесенська і Миколаївщини.

  12191942_168062830208844_7469451343360109988_n.jpg

  Окрему подяку висловлюю за підтримку моєї кандидатури до Миколаївської обласної ради. Це велика відповідальність, оскільки, мені одному з усіх претендентів в трьох виборчих округах, випала честь представляти інтереси міста в Миколаївській обласній раді. Завдяки Вашій довірі, команда політичної партії «Відродження» гідно представлятиме Ваші інтереси в оновленій міській раді, отримавши п’ять мандатів. Депутатами міської ради від політичної партії «Відродження» стали: Балабушко Тетяна, Бебінов Роман, Костюков Олег, Сенчина Галина, Франк Лариса. Усіх нас об’єднало бажання зробити свій внесок в розвиток громади, програма партії «Наш дім - Вознесенськ» - це не просто слова, це конкретні справи, які ми робили, робимо та будемо робити задля кращого майбутнього, руху вперед та змін на краще!

  Також, хотів би подякувати тим, хто взяв участь у виборах, але проголосував за кандидатів в депутати обласної ради від інших політичних партій. Запевняю, що я відкритий для спілкування, готовий працювати та відстоювати інтереси жителів міста незалежно від їх політичних уподобань.

  Відкриваючи нову сторінку в історії Вознесенська і Миколаївщини, зобов’язуюсь докласти всіх зусиль, знань і досвіду для того, щоб наше рідне місто продовжувало динамічно розвиватись, а якість життя пересічних громадян покращувалась. Попереду багато роботи. Але ця робота вже сьогодні направлена на результат, на зміни, на зміцнення громади зсередини, з самого її серця – місцевого самоврядування, де головні звичайні люди, ми з вами, учасники і творці свого життя.


  З повагою, Невеселий В.В., депутат Миколаївської обласної ради
   
  Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  Вера Кузьменко нравится это.
 2. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Обіцяли - виконуємо!

  И так настало время работы и выполнения данных во время предвыборной компании обещаний. Начали с малого. Новоизбранные депутаты политической партии «Возрождение» Костюков Олег и Бебинов Роман разместили на остановках расписание движения городского транспорта. Напомним, идея с расписанием была озвучена жителями нашего города на стене «Доки живий я хочу» (пишите нам! и возможно, мы сумеем воплотить Вашу мечу J)

  Во время размещения информации столкнулись с проблемой - не все автобусные остановки оснащены местами для размещения объявлений. Пообщались на эту тему с представителями местной исполнительной власти, назначили на понедельник совещание с заместителем городского головы Котенко Л.П. и специалистами управления ЖКХ, будем обсуждать проблему и искать варианты решения.

  В ближайшее время, обязуемся разместить расписание движения автобусов на всех городских остановках!

  DSCN6856 (2).JPG
  DSCN6854.JPG
   
  Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  Олесь и Людмила нравится это.
 3. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Комп’ютер доступний кожному

  «Комп’ютер доступний кожному!» саме з таким гаслом в червні 2015 р. були відкриті перші безкоштовні комп’ютерні курси для літніх людей в м. Вознесенську, які все своє життя прожили без новітніх технологій, проте вирішили все ж йти в ногу з часом уже сьогодні. Цей просвітницький проект, мета якого: навчити людей старшого віку користуватись комп’ютером та працювати в мережі Інтернет, був організований активістами політичної партії «Відродження». За цей короткий проміжок часу, нам вдалось навчити азам комп’ютерної грамотності 130 чоловік (4 навчальні групи) та виявити високий попит серед мешканців громади на навчальні послуги.

  Ми продовжуємо гарну традицію та оголошуємо третій набір учасників для навчання в рамках проекту «Комп’ютер доступний кожному». Участь в курсах дозволить Вам:

  - навчитись вмикати та вимикати комп’ютер, друкувати тексти та працювати з фотографіями;

  - користуватися електронною поштою та створити власну поштову скриньку;

  - шукати інформацію в Інтернеті за допомогою пошукових систем;

  - користуватися програмою Skype для відео спілкування з родичами та друзями та працювати в соціальних мережах Однокласники, Контакти, Faсebook……..

  Ваші заявки приймаються за телефоном 0505789236, 0964099636. Команда політичної партії «Відродження» запрошує всіх, хто хоче освоїти комп’ютер, іти в ногу з часом та бути з Інтернетом та Ти! Початок занять 1 грудня 2015 р. Поспішайте подати Вашу заявку!
  --- Добавлено, 23 ноя 2015 ---
  Наш первый выпуск. Выпуской третей и четвертой группы будет проходить в торжественной обстановке в четверг 26 ноября в ресторане "Березка" в 16 часов. Приглашаем всех поздравит наших Выпускников!
   

  Вложения:

  • IMG_2628.JPG
   IMG_2628.JPG
   Размер файла:
   437,8 КБ
   Просмотров:
   205
  Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  Олесь и Есенин Сергей нравится это.
 4. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Депутати від партії Відродження зустрілись з пердставниками віддлу містобудування та архітектури та дельно обговорили План зонування міста.

  IMG_3130.JPG

  IMG_3141.JPG
   
 5. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Учитывая тот факт, что среди жителей города нет однозначного мнения относительно вопроса застройки сквера Горького, мы как партия Возраждение готовы инициировать и провести социологическое исследование по этому вопросуЁ а также готовы сотрудничать с любыми политическими силами и активистами в рамках проведения социологического иследования. Мы перелагаем следующий алгоритм действий:
  1. Разработку анкеты для проведения соц исследования включить воопрос по парку Горького, возможно другие спорные вопросы выявленые в ходе обсуждения по другим секторам.
  --- Добавлено, 27 ноя 2015 ---
  2. Определить объем выборки. Мы предлагаем опросить 400 человек так как даная выборка будет наиболее репрезентативной с учетом генеральной сукупности _ количества жителей города 37000 чел.
  3. Подобрать и обучить интервьеров =волонтеров которые готовы провести уличный опрос. Для оперативности проведения нужно нати 20 добровольцев с учетом по 20 анкет на человека.
  4.Полевой этап проведение уличного опроса
  5. Обработка даных и подача отчета на рассмотрение депутатов.
  Мы готовы все это сделать за 7-10 дней
   
 6. Есенин Сергей

  Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  1.461
  Симпатии:
  1.862
  Пол:
  Мужской
  @Анастасія, что-то я не пойму - партию "Возраждения" интересует исключительно парк "Горького", а не зонинг всего города???
   
  Viktoriya, Георгiй и Aleshka нравится это.
 7. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Нет - например депутаты интересовались зеленой зоной возле заправки вог
   
 8. ивахненко

  ивахненко Житель

  Сообщения:
  1.010
  Симпатии:
  1.431
  Пол:
  Мужской

  скорее всего "ихних депутатов" интересуют только территории, где можно разместить пивные гендэлыки)).

  Решение по скверу Горького принято городским головой,( и мы его поддержали) читайте выше и ниже мои посты!
  Свое мнение о недопущении в этот сквер "пивных гэндэлыковичей" высказали члены депутатской комиссии и ВСЕ ( кроме одной) депутаты 6-го созыва ( путем демонстративной неявки ни на зем.комиссию , ни на предполагавшуюся внеочередную сессию горсовета.)

  Какое еще мнение вам надо, кого??? Вы в самом деле надеетесь, что люди позволят вырубить в сквере Горького деревья и построить там пивные ларьки??
   
  Вера Кузьменко нравится это.
 9. Георгiй

  Георгiй Moderator Команда форума

  Сообщения:
  829
  Симпатии:
  999
  Пол:
  Мужской
  якщо дійде до соц. опитування, готов прийняти участь у розробці анкет.
   
 10. Анастасія

  Анастасія Форумчанин

  Сообщения:
  107
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Женский
  Наши депутаты за то чтобы изучить объективно мнение жителей города по этому вопросу. Не вижу в этом ничего плохого. Мы, депутаты 7 -го созыва, не совсем владеем информацией по этому вопросу - поэтому хотим спросить у людей.
  Спасибо Георгий готовы уже сейчас приступить к разработке анкеты: мы пока предлгаем включить один вопрос. давайте обсудим его формулировку.
  Например: Считаете Вы возможным размещение на территории сквера Горького объектов торговли?