Партия Регионов - Вознесенск

Тема в разделе "Политические партии", создана пользователем Олег Pravda, 15 авг 2016.

?

Правильно ли мы сделали предоставив общественности данную информацию

Голосование закрыто 15 авг 2017.
  1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Олег Pravda

Олег Pravda Новичок

Симпатии:
    0
    Люблю я этот форум, здесь живёт дух демократии и гласности. Он растёт в моих глазах, от авторитаризма до плюрализма и далее. Летняя пора вносит застои в форумы, не обошло это и Вознесенск.
    Вливаем свежую кровь, с супер сенсацией "Список членів Вознесенської міської організації Партії регіонів" на 2012 год. Так как данная информация попадает под разряд персональной, не публикую Ф.И.О. прекрасной леди которая её предоставила, хотя она была и не против.
    Что-бы не было случаев искажения оригинала, сразу даю контрольные суммы архива:
    md5:552e6aa9810fdacd1cf307a807d7b97f
    SFV32:02EACED2

и вот сама ссылка:

http://rgho.st/8D4wT7sgF (У кого не качается можно брать с моего облака в подписи)

Пароль на архив : "Voznesensk2012" (Без кавычек)

Обращаем внимание что к книге Exсel несколько вкладок, зачем так не знаю, девушка сказала "для печати".

Спасибо говорим vozfor.net

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  2. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Вообщем класс, только неувязочка с датами рождения члэнов...Напрмер, Доценко Людмила Олександрівна 1986 года, какой-то Гержов Юрий Васильевич -1953 года рождения, студент аграрного техникума и мн. другие...И как же удалось уговорить такую массу вознесенцев вступить в подобное говно?!! Неужели накой напряг с мозгами? А вообще-то - этот список на коленях состряпан, потому как здесь нет половины депутатского корпуса, которые умостились в "Видроджени", "Нашем крае", ну "Опоблок" - это нормально, это они, а остальные выходцы ж с рыгионов!
    --- Добавлено, 15 авг 2016 ---
    @Олег Pravda,Жаль, что вы боитесь переписки в личке....

3. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    А мені здається, що цей список виклав хтось з влади. А ну тобі ні Лукова, ні Торжинської, ні Васильової, ні Балабушки та інш. Куди ж вони подівалися? Дешевий трюк, гнилим смердить!

Вера и ивахненко нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Список очень интересный. Встречаются ну очень знакомые фамилиии :)))
    @Олег Pravda, Почему некоторые строки помечены зеленой или желтой заливкой?

@Депутат, Луков на 2012 год мог не состоять в ПР. Васильева есть в списке. Торжинской - нет. Балабушко баллотировалась от ПР, но ее членом не была

Последнее редактирование: 15 авг 2016
    supertrolik нравится это.
  5. supertrolik

supertrolik Новичок

Симпатии:
    60
    спрошу у соседа номер членского билета, он есть в этом списке, впринципе я и раньше знал что он регионал, проверю номерки...

6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    никаким боком информация о членстве в какой-никакой политической партии, не является персональной и подлежащей сокрытию, возьмите к примеру списки члэнов партий, баллотирующихся в советы...
    И к тому, на НЕОньюссепарфоруме , в недавнее время, когда "мясо" событий 2014 года кровоточило, был размещен черный список члэнов ПР, депутатов и основных действующих лиц "мармезонского балета" так что---Олег Pravda===смелее публикуйте список, тем более---вы пишете под ником...чего стесняться...ведь вы--не боитесь, судя по вашей реальной жизни., с реальными ФИО......так что---смелее, кабальеро!!

Загрузка...