Отдых за границей

Тема в разделе "ТУРИЗМ", создана пользователем Larisaa, 27 янв 2016.

1. Larisaa

Larisaa Новичок

Симпатии:
    3
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что
    связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь;)!

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с Турцией (Белек) , прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто. А жили мы в отеле Gloria Verde Resort http://www.yana.kiev.ua/hotels-2157-gloria_verde_resort.html , ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых, вообщем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)

2. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Круто! а я вот даже на море не могу поехать ..

3. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Увага! Горячі путівки!
    Ідешь у військкомат, вступаєшь у ЗСУ, просишь, щоб направили під Маріуполь. Там, останнім часом, буває гаряче.

4. Decay

Decay Активист

Симпатии:
    34
    2 года как нигде не был..
    В этом году даже на ставок не ездил.

5. Larisaa

Larisaa Новичок

Симпатии:
    3
    А чего так( отдыхать тоже нужно! Работа работой, а отдых по расписанию должен быть обязательно!

6. supertrolik

supertrolik Новичок

Симпатии:
    60
    Не, ну если же за Ваш счет, то мы конечно же совсем не против.

ивахненко и Олесь нравится это.
  7. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Судя по зарплате , я не устаю !

Dahilla, ивахненко, Олесь и ещё 1-му нравится это.
  8. Dahilla

Dahilla Новичок

Симпатии:
    0
    Мы одно время откладывали на отпуск, на безделье то больше тратить приходиться, чем на работу))) Ну в общем, очень давно мечтали поехать в Египет, но в прошлом году курс доллара, все дела... Обламались. Решили в этом году поехать хоть просто в другой город, красоту посмотреть) Осенью были в Одессе, очень понравилось. И в зоопарк попали, и по Привозу погуляли, на Дюка со второго люка посмотрели. что называется))) Вот на майские опять хотим поехать. Посмотрели сериал Ликвидация - так пропитан Одессой... Поняли, что ничего в принципе и не видели - Молдаванка, гора Чумка с ее печальной историей, Деребессовская другой смысл начала иметь) А самое главное - хотим попасть в катакомбы, говорят там очень страшно. но ооочень интересно) Квартирку уже забронировали до праздников http://odessa.mesto.ua/rent_daily/ , а то говорят наплыв туристов будет, решили заранее.

9. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Две недели назад была в Яремче ( это Карпаты) И хоть снега не было - получила море удовольствия. Свежий воздух, архитектура.
    А горы... Вам не передать?!
    Всю жизнь я была уверенна,что горы -это скалы с камнями,снегом, высотой и т .д.
    А здесь я увидела возвышенности, на которых растут деревья, которые разные в разное время суток - утром - они покрыты изморозью, днем - они сверкают под лучами солнца, вечером - они привлекают тенью своих деревьев для "парочек"
    Рекомендую. Есть координаты готеля "Яремче"

Елена Ярошенко нравится это.
  10. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Согласна с Нікой, сама получила большое удовольствие и от Яремчи,от Карпат, побывала в Коломыи---поняла, что я ещё плохо знаю свою страну и хочу продолжить путешествовать по Украине.Может даже кто-то

Загрузка...