ОСІННІЙ FEST

Тема в разделе "ФЕСТИВАЛИ, КОНЦЕРТЫ...", создана пользователем Aleshka, 23 сен 2015.

1. mousevic

mousevic Guest

мероприятие конечно же будет.

Есенин Сергей нравится это.
  2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Сначала слова благодарности. :) Спасибо организаторам за мероприятие и хорошее настроение, очень понравилось и взрослым и детям!
    Теперь вопрос. Почему мероприятие которое проводилось для вознесенской детворы, запитывалось от генератора, хотя проводилось оно не в кукурузном поле, которое в 10 км от города, а в городском парке современного населённого пункта?

2015-09-26 18.04.39.jpg
    --- Добавлено, 26 сен 2015 ---

---------------------------------------------------------------
    И... о плохом.
    При попытке зайти на страницу Кирилла Нехимчука в фейсбуке
    я получаю такое сообщение:
    FireShot Screen Capture #104 - '(8) Facebook' - www_facebook_com_dikosob.jpg
    Странное отношение у кандидата на пост городского головы, к независимым, городским источникам информации.
    Кирилл Борисович, у Вас есть претензии, к редакционной политике нашего форума? Напомню - она максимально либеральна. Мы не публикуем только материалы сторонников сепаратизма.

Последнее редактирование: 26 сен 2015
  3. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Сергей, мне кажется, это не связано с отношением именно к форуму. Раньше я в ФБ была у Кирилла Борисовича в друзьях, но неделю назад стала видеть такую же картинку про "материалы недоступны". Та же история с несколькими моими знакомыми. Думаю, произошла чистка имеющих право видеть страницу Нехимчука К.Б. и в счастливчиках остались немногие.

Vyrdalak и Есенин Сергей нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    В том-то и дело, что я бы не возмущался, если бы доступ был заблокирован именно мне. Нет доступа у пользователя "Вознесенский Форум" в фейсбуке. Я обратил внимание ещё вчера, но сообщали о сбоях в социальной сети и я грешил на них. Я было подумал, что Кирилл Борисович удалил свою страницу, но "счастливчики" сообщили что у них доступ есть.

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
    Artur нравится это.
  5. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Дуже цікаво! Після повідомлення
    я перейшов по посиланню та сторінка відкрилась. А коли після 23.10 знов захтів зайти, теж побачив що матеріали мені недоступні. Трохи згодом, знов запрацювала

6. mousevic

mousevic Guest

ну это не только у Нехимчука - я не вижу страниц Дворецкой и Лукова)))

7. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    [
    Месьє Сіріль не бльокує - він огороджує споглядання своєї персони тих, хто має надто слабку НС для цього:mosking:
    --- Добавлено, 27 сен 2015 ---
    Так же роблять месьє Віталі і мадмуазель ЛарісА.

Есенин Сергей и mousevic нравится это.
  8. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    А чей это рынок? Голову тому набить!
    --- Добавлено, 3 окт 2015 ---
    Хорошее предложение, тем более от посадової особи! Так зачем нам посадові особи и взагалі, держслужба, если патриоты сами могут поднятся и бороться со всеми непорядками в городе, потому что милиции - НЕТ, держслужбы -НЕТ..А кто ж тогда есть? Патриоты? Берегитесь!
    Какая трагедия! Как вы будете жить дальше ? Остается только завидовать счастливчикам...
    Хитрец эдакий...:cool:
    Тем более, что еще нужно кучу разрешений -человека с допуском, когтями, правом...

Загрузка...