Олег Кравець крутіше Лукова

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем РЕКРУТ, 10 фев 2018.

1. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.024
    Пока міський голова м. Вознесенська грае в крокет з депутатами від демократичного блоку, Олег Кравець підняв питання захисту регіонального ландшафтного парку "Бузький Гард", на міжнародному рівні.
    А на черговій сесії він покаже "Кузькіну мать" меру, головне, щоб той не чкурнув за іноваціями
    https://ukrainian.voanews.com/a/oleh-kravets-interviu/4247390.html

На кожну іноваційну "самохідну баржу" є народана торпеда, буде круто, якщо наш іноваційний попаде в поле зору ..........., а як вам про псевдоволентерів,як Ви думаете шановні читачі кого мав Олег на увазі? і Петя-Інкогніто "Іноваційному" не допоможе.
    "Джавелінми" летять не тільки прямо, а можуть попасти по й маклабану командира який сидить башні танку.

Последнее редактирование: 10 фев 2018
  2. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    277
    Театр абсурда не прекращается...
    Олег Кравец типа, чист как слеза младенца и за народ, и за экологию.
    Да Олежа АТОвец, но на этом его все заслуги заканчиваются. Раньше он и два слова плохо связывал, сейчас его немного от мыли....
    Не буду вытягивать, все слухи о таксах за митинги на которых он участвует, то наверное сплетни....
    Но вот, то что он почти марионетка Соколова, это факт.
    Батькивщина в Николаевской области, почуяла смажене и хочет вернутся к власти в области.
    Но вознесенцам, какая разница кто в области при власти клан Порошенко или клан Батькивщины?
    Что они то получат от власти Батькивщины. Какая им разница, то доил КИЕВ, теперь будет доить Днепр.
    Аж противно, что он оседлал тему экологии (Дамбы) (лично мне), ход чисто политический.
    До того как сместили Соколова, Батькивщине тот Бугский гард - БЫЛ ПОХЕР, и если они прийдут к власти, на второй день забудут про него...
    В общем Батькивщина нещадно паразитирует на теме Бугского гарда. Где они раньше были когда при власти бабло текло....?
    Вывезла Юля Олежу в Вашингтон, сама пошла на молитвенный завтрак, а Олеже билет подешевле Соколов выписал.
    Но посмотрите, на нашу власть, тот же Сметана, который еще два года назад говорил о необходимости затопления Гарда, теперь постит на Фейсбуке осуждающую новость о Ливике, который тоже за затопление. Вот как быстро Сметана поменял мнение.
    А надо будет их кланам, ещё раз поменяет свои мнения и Кравец, и Луков, и Сметана, и Ливик....и ещё раз поменяют.
    Интересно, во сколько обошлись своим хозяевам все эти персонажи, и сколько они стоят оптом, и возможна ли скидка.
    Может вознесенцам самим дешевле будет их, купить и выслать например в Монголию.
    Но на 16 февраля надеюсь на ШОУ, куплю попкорн и буду с презрением смотреть на все стороны и партии, понимая, что все они ГАВНО.
    И вознесенцев призываю ШОУ смотреть, но не участвовать.
    Пусть кланы власти, бьют друг другу морды своими руками, а не вашими.
    Если нельзя ничего сделать, то можно надеяться, что в войне кланов они друг друга поубивают, а мы посмотрим на это.
    БПП, НАШ КРАЙ, БАТЬКИВЩИНА, РАДИКАЛЫ - "ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА"- ВАМ ВСЕМ НАСРАТЬ НА ЭТУ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ.

Есенин Сергей нравится это.
  3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.024
    Ну если поднять историю создания "Бугского Гарда", то наверное уже забыли, что именно "Батькивщина" во главе с Николаем Томенко стояли у истоков создания этого регионального-ландшафтного заповедника, который вошел в 7 "Чудес Украины" ,поэтому "Батькивщина" последовательна в своих действиях,когда некоторые кушали где-то попкорм в сторонке ,когда Кравец пошел воевать и получил ранение,ампутировали ногу, некоторые таки продолжали кушать попкорм опять же в сторонке.
    Если не верите спросите у Колесникова, я лично снимаю шляпу перед этим человеком.(или он тоже за деньги?)
    У Вас как митинг так сразу и такса, выборы,майданы такса, мне интересно если Вы так считаете и в этом убеждены, то как Вы собираетесь идти в меры? если всем платить надо?
    А если Вы считаете, что кто-то хочет что-то растащить, то по крайней мере его надо на данный момент надо сохранить,а не как с канализационными сетями, сначала отдали,а сейчас ведем переговоры,кто Вам сейчас отдаст частную собственность?

4. Миша Вознесенский

Симпатии:
    277
    1. По Бугскому гарду. Да Томенко бегал с телешоу 7-чудес, но будучи в исполнительной власти за заповедник не переживал, а только заседая в ВРУ начал снимать телешоу. Роль Батькившины в заповеднике, ну такая. Ющенко тоже реве рубаху, шо то вин. А,чё Батькивщина при власти не остановили затопление?
    2. Зачем Вы впутываете, Колесникова, он занимается этим десятилетиями, а не как не которые только если вопрос сулит выгоду. И боюсь, что используя затопление Гарда, такие полит. марионетки дискредитируют саму идею которую Колесников отстаивает из светлых побуждений.
    3. У меня всегда активная жизненная позиция, и я в строю. Но когда, какие то политические проходимцы, ХОТЯТ ЗАГРЕБАТЬ ЖАР ЧУЖИМИ РУКАМИ, решая свои шкурные вопросы, разводя народ на интерес, то надо быть лохом, чтоб твоими руками обделывали всякие дела.
    4. По БОСУ. Все депутаты Вознесенского горсовета по отдельности и не такие, тупые люди. По отдельности, могут даже разумные вещи сказать.
    Но ВСЕ ВМЕСТЕ, РАЗОМ, ДЕПУТАТЫ ВОЗНЕСЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА- ДЫБИЛЫ.
    Я никогда не предлагал забирать у Кожзавода, его часть канализации.
    Но я предлагал, забрать ту часть городской канализации которую город отдал БОСУ в аренду и отдать её водоканалу.
    Фактически сейчас канализация города поделена на три части:
    - одна у водоканала;
    - другая у города, но сдана в аренду БОСУ, о ней и речь;
    - третья у кожзавода, но сдана в аренду БОСУ.
    Речь всегда о второй части, а кожзавод со своей частью пусть сам решает потом. Либо он будет уже без города содержать БОС, лидо напрямую будет ею управлять, либо сдаст в аренду уже свою часть водоканалу, и будет получать арендную плату. Это их дела.
    Но даже забрав у Боса свою часть канализации, город сможет снизить тариф (за счёт того, что уберёт аренду, уменьшит платежи БОСУ, и пр. вещи).
    Нужно депутатам, быть всем вмести ДЫБИЛАМИ, чтоб через два года муссирования этого вопроса не разобраться.
    Извиняйте за откровенность.
    И приписывать Миши, что он хочет забрать у Кожзавода его часть канализации.

5. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.024
    Приведите хоть один пример когда "Батькивщина" была в исполнительной власти, и хоть на один сантиметр был поднят уровень Александровского водохранилища?
    Эти "какие-то" политические как Вы говорите проходимцы, как Вы их называете с оружием в руках, защищали территориальную целостность страны. Только народ может поддержать или нет, это затопление
    Вот Вы говорите эти депутаты дебилы, а те депутаты которые в свое время передали ту часть водопровода, что д?Артаняны?, так может нужно взглянуть наверное в глубь истории и узнать, а кто же в свое время это сделал, чем они руководствовались?
    Кода електроенергия подскочит так это гривен до 6-ти, тогда мы вспомним и Кравца и Колесникова, что потеряли и природу и экологию? и цены выросли?
    А если не не станет воды то и необходимость канализации отпадет сама собой. На сегодняшний день у нас 1м.куб фекалий стоит дороже,чем 1м.куб воды, и что у нас течет из водопроводных кранов.
    Вот например чернобыльцы,потеряли самое ценное свое здоровье(во сколько государство оценило их подвиг, а ведь это сказалось и на их будущих поколениях, не сильно ли они заплатили высокую цену, как Вы считаете?), скажите каждый день житель города теряет свое здоровье, государство это оценило в 100грн-ежегодно на каждого жителя города,(эти деньги г.Вознесенск получает в в виде субвенций из гос.бюджета), что мы на них делаем строим велосипедные дорожки и радуемся вместе с чиновниками всех уровней, но ведь здоровье теряете, что ВЫ, что Я,но почему-то деньгами распоряжаются другие и тратят их на свое усмотрение.
    То же самое и канализация кто-то,когда-то,кому-то,что-то передал-вроде было все нормально, скинули головную боль с себя городские власти, был работающий город,можно было паразитировать на тарифах и как-то удерживать цены, сегодня это совершенно другая ситуация.
    И как в одном из своих интерьвью Луков сказал, на кого Юрий Иванович покажет, то тот и будет мером, может он не понял просто его, и Юрий Иванович жестом своей руки назначил виноватого? за эти все делишки?

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  6. Миша Вознесенский

Симпатии:
    277
    Батькивщина при власти: ЮЛЯ прем'єр, Томенко перевый вице прем'єр, Соколов зам главы Ник. обл рады.
    Воевали молодцы, но это не хзначит, что они хорошие управленцы и политики.
    Всё остальное демагогия...
    Я убеждають, что украинская власть на всех уровнях невменяема.
    Вы мне напомнили Павла Лазаренка.
    У того американский судья спрашивает:
    - Вы признаёте, что украли в Украине 170 мил. дол., да или нет?
    Он судье отвечает.
    - А Кучма украл 280 мил. дол.
    - Я Вас спрашиваю, Вы признаёте себя виновным или нет?
    - Кучма больше украл.
    И так, два часа.
    Так и ВЫ утверждаете, что предыдущие созывы Вознесенского горсавета, большие ДЫБИЛЫ, чем сегодняшний.

7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.024
    Я так вот смотрю Миша Вознесенский, это такая себе таблетка от всех болезней.
    Здесь и Лазаренко и Томенко и Соколов и депутатыгор.совета в одиночку вроде нормальные люди, а на сессии прям извините за выражение ДЕБИЛЫ(кстати это не мои слова).
    Есть партия в которой, есть люди и каждому в башку не залезешь, есть плохие и хорошие, есть те которые за деньги,есть те которые за идею, также как и у Мишы есть сторонники есть и оппоненты.
    Самый простой пример Колесников, отстаивает свою позицию не один год, никто не мешал Мише Вознесенскому подставить плечо ему? без партий,всяких движений и так далее, как это делал Есенин и другие, которые кричали об этой ситуации во всеуслышание и не Кравец здесь ключевая фигура, а ментальность горожан и жителей района?
    Миша поднял тему канализации, так и не кто не против, даже мне кажется помогают, но опять риторика Мишы, депутаты ДЕБИЛЫ,люди которые за них голосовали ДЕБИЛЫ, а я вот один такой Д"АРТАНЬЯН.
    тот же Колесников народ убеждает не один десяток лет, при этом я ни разу не слышал, от него, что он народ обозвал ДЕБИЛАМИ, он всяческими способами пытается донести свою мысль, идею.
    Я присутствовал лично на одном из митингов в городе, где теже ДЕБИЛЫ депутаты, убедили городскую власть дать слово Колесникову донести свою мысль до окружающих, и Вы знаете как ему аплодировало молодое поколение.
    Проблему он донес в целом, а затем разложил ее по полочкам.
    А на счет амереканського судьи, я Вам скажу так,если бы Лазаренка судил Вознесенский судья, то его точно оправдали, тем более,что Миша указывает на такие суммы, аж страшно становится.
    Самый простой пример у нас в Вознесенске все административные правонарушения почему=то рассматривает судья по фамилии Миронова,при этом, что у нас компьютер распределяет все дела, так и возникает вопрос или компьютер заглючил, или на нем стоит нелицензионное програмное обеспечение, а нет извините во всем виновата Юлька, Соколов, Кравец.
    Почему-то все молчат когда Янукович справлял нужду на золотом унитазе, а сейчас вдруг все стали патриотами и города и страны?

Последнее редактирование: 11 фев 2018
    ивахненко и Александр Соя нравится это.
  8. Миша Вознесенский

Симпатии:
    277
    В общем типа хотите, типа поговорить, давайте.....
    Но, я никогда не говорил, что люди которые голосовали за городских депутатов ДЫБИЛЫ.
    Это плод Вашей фантазии. То что депутаты городские ДЫБИЛЫ, говорил, и буду говорить. Наверно скоро буду писать письма с просьбой их психиатрического обследования.
    Насчёт затопления и пр., так, а я Колесникову и подставлял плечо всегда.
    Более, того по моим письмам вскрылась, незаконность на определённую дату проведения общественных слушаний в ДК в Вознесенске по затоплению.
    Я фактически сорвал эти слушания, и потом АЭСовцам ставили в вину, что общественных слушаний нет в Вознесенске.
    И куча всего другого, по затоплению.
    И тогда ещё не была проекта Соколова "Олежа Кравец", И НЕ ПРИЕЗЖАЛ ОН В ВОЗНЕСЕНСК.
    А Колесников, мне сам говорил, что обращался ко всем депутатам, за помощью по затоплению, все ему отказали, и мягко говоря он сказал"ВСЕ ВОЗНИСЕНСКИЕ ДЕПУТАТЫ НИКАКИЕ"...дальше....не переводимая лексика....
    А сейчас дело затопления стало политически выгодно, так проект Соколова "Олежа Кравец" пиарится на этом вопросе, но может дискредитировать самих экологов.
    Так, что ВЫ отслеживайте события и факты прежде чем говорить и писать.
    А мое дело просто выразить свою мысль.
    Мысль такая:
    - Олежа Кравкец- обезьянка которая таскает каштаны из костра для Соколова;
    - Витай Луков - обезьянка которая таскает каштаны из костра для разных хозяев.
    КТО ИЗ НИХ КРУЧЕ??? ПУСТЬ РЕШАЮТ ЛЮДИ САМИ.
    Главное, чтоб люди не стали сами обезьянками которые таскают каштаны из костра, для других обезьянок.

9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.024
    --- Добавлено, 12 фев 2018 ---

И это тоже Мишина заслуга, везде и негде (а здесь четко видно)
    --- Добавлено, 12 фев 2018 ---

• Administrator
        11.02.2018 at 22:20

Пока это мало о чём. Штрафы 45 тыс. в тендере на 2,5 мил. грн., это п…ук. Ждём реальных результатов с правотой обвинений, а именно документы, экспертизы и пр….Пока это п…ук, в сторону власти от оппозиции, воняет, неприятно, но жить можно….

Ответить
    1. [​IMG]
      БЫВАЛЫЙ
      11.02.2018 at 23:10

Посмотрим как пойдет расследование возбужденного уголовного дела по тротуару. Другие уголовные дела, возбужденные по инициативе депутатов демблока и общественности ,находятся в следственном управлении полиции области и суде. Будем видеть результат.

Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Есенин Сергей нравится это.
  10. Миша Вознесенский

Симпатии:
    277
    По тексту моего поста ответить не смогли, притянули письмо арх. инспекции за уши, к чему оно здесь...
    Хотя маловато наработано.
    Просто нет результата, всех обвинений оппозиции, что «спиждено» 50% бюджета велодорожки.
    Пока нет доказательств.
    А мы живём в правой стране, и надо либо доказательства либо извинения.
    Без них «Оппозиция», имеет мало шансов попасть на новых выборах в горсовет.
    У тушек БПП, шансов в обще мало, а Батькивщина если не предоставит документы подтверждающие свои обвинения по велодорожке, тоже рискует.
    Да пришло время и критиковать, так называемых оппозиционных депутатов, БО они как и были невменяемыми так и остались.
    Пора порыться и публиковать инфу на:
    - Кондратенкова и его семейный бизнес, изучить слухи, что покушение на него было фиктивным, и он сам его организовал, копнуть за его "хвосты" с работы в милиции;
    - Соя -полит труп- но желательно держать его в тонусе, по его долгам за землю, и наконец заставить его оформить документы на землю.
    - Интересно при каких обстоятельствах СЕРДЕГА стал соучиредителем КП" "ВОЗНЕСЕНСЬКИЙ РИНОК".
    И так, дальше по тексту....

Теперь, за политические перспективы так называемого «Демблока», «Я НЕ ДАМ И ЛОМАНОГО ГРОША».

Вложения:

Загрузка...