Не моє свято

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем Artur, 27 май 2017.

1. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Сьогодні 222-а річниця від заснування Вознесенська, день міста і все таке. Але я знаю, що це не моє свято, як і місто це - не моє. При Янеку я почувався громадянином окупованої країни, а зараз я почуваюст мешканцем окупованого міста; міста, окупованого зграєю макак, які напустили на себе поважнийий вигляд, їздять за наш рахунок по закордонах, виписують собі премії на афгєнно "хорошу" роботу. Я сподіваюсь, що одного файного дня ці макаки підуть на належне їм місце - на помийку, але поки що вони тут рулять, тому зараз ЦЕ ЇХНЄ МІСТО і ЦЕ ЇХНЄ СВЯТО, не моє.

2. Олесь

Олесь Форумчанин

Симпатии:
    147
    Дійсно. А до цього ви ще можете принципово не користуватись послугами установ та організацій роботу, яких організовує, координує, направляє, і як говорите рулює, відповідає міська влада. Ви певно вносите великий вклад в розвиток міста, а влада не помічає цього і робить все по своєму ? Але ж не тільки світу, що Вознесенськ.

Последнее редактирование: 27 май 2017
  3. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Коротко: 1) користуюся; 2) не вносю. Я не кажу, щоя янгол чи що наша "люба" міська влада - це чорти. Така людська природа - якщо нема абос воєї вигоди, або контролю, працювати все гірше і гірше. А контролю з боку людей нема геть і не буде.

4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @Олесь, типичный день среднестатистического вознесенца.
    Утро:
    утренняя пробежка по пыльной дороге на Фантал (есть такая достопримечательность), полюбоваться мусором, шприцами, целыми и разбитыми бутылками от спиртного вперемешку с презервативами. Затем поездка на работу в очень-очень-очень переполненной маршрутке (маршрут №31,32), нежные перепалки с земляками стоящими у тебя на ногах и дородными тетками, которые ненароком из-за особенностей своей фигуры, пытаются выгнуть тебя в обратную сторону, несмотря на протест твоего позвоночника. Желудок, в момент поездки, считает каждую ямку на дороге, добросовестно заделанную армянской бригадой совсем недавно.
    Продолжать?
    Кстати... за уборку Фантала кто-то получает деньги, а перевозчик и армянская бригада - честно выиграли конкурсы

Только, что заглянул на сайт, который официальный, и увидел это:
    5850.jpg
    Почему на городском сайте, который содержат за налоги, которые я плачу, стоят ссылки только на некотрые частные веб проекты, рекламируются только некоторые общественные организации.
    Прошел 20004, прошел 20014 - но ОНИ так нихрена и не поняли.

Последнее редактирование: 27 май 2017
    Artur, Александр Соя и ивахненко нравится это.
  5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Artur справедливо поднял больную тему "Не моє свято". А некоторые адвокаты власти, которая "не хило" живёт за наши налоги, пытаются её обелить и реабилитировать.

Artur нравится это.
  6. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    ,"і я --не я ! і хата не моя "З Artur все ясно. А от, чому йому лайкають люди , які дійсно люблять це місто і вважають його своїм, інакше б не марнували б свій час, здоров"я в боротьбі з владою ?--не розумію. ІЯк взагалі можна звязувати поняття любові до своєї країни, міста з владою. Влада сьогодні є, а завтра може бути на " помийкі " історії--- а країна і місто де ти народився завжди будуть твоїми милими і дорогими.

7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Человек - это целая вселенная, а Вы так быстро его познали.

Всё на самом деле очень просто: «I like» - переводится как "Мне нравится", очевидно форумчанам, которые его "лайкают" нравится, то что он написал.
    А если без скепсиса, то Artur озвучил настроения гуляющие в народе, вот почему его и лайкают.

Artur, ивахненко и Александр Соя нравится это.
  8. Олесь

Олесь Форумчанин

Симпатии:
    147
    Так ви ж і є влада !!!! А так ненавидите місто і мешканців міста. Та вперекір вашій ненависті місто живе і розвивається. Ну не брала участь в організації заходів до ДНЯ МІСТА ГО - це дуже добре, показали в черговий раз істину суть свою.

Последнее редактирование: 28 май 2017
  9. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Александр Николаевич, не любит "город", он любит его жителей.
    И случись у Вас настоящая беда, Вы обратитесь именно к Сое. Поверьте.

Artur и ивахненко нравится это.
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    В притворной радости находиться рядом и лобызаться с людьми, вопреки которым развивается здоровое общество, отвратительно и противно духу и сердцу свободного человека.
    Хотя для некоторых всеядных представителей хомо сапиенс это есть норма их поведения по которой они судят о других не задумываясь.

Загрузка...