Наша газета

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ СМИ", создана пользователем Колесников, 22 сен 2016.

1. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Подумаем...

2. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    784

Рад, что Вы предлагаете уже конкретное дело.

Хотя и ожидал этого, но очень печально, что нас только трое.

Хотя чудес не бывает - болото оно и есть болото.

В Библии есть рассказ про Содом и Гомору. Не уверен, что я всё помню дословно, но там описывается ситуация, аналогичная нашей. В городе не нашлось даже нескольких нормальных людей, поэтому с помощью ядерного взрыва эти города были уничтожены.

Атомные бомбы из просроченных ядерных энергоблоков ЮУ АЭС для нас уже приготовлены. Горожане погрязли в болоте всех возможных пороков и не желают из него выбираться. Дело только во времени.

Похоже, что песочные часы создания бумажной альтернативной газеты уже остановились.

Газета имела бы шансы, если бы её согласились создавать много людей.

Одного-трёх свободных людей-учредителей или уничтожат местные бандюги, или забросают камнями те, ради которых создаётся газета.

Остаются два выхода : бежать, не оглядываясь, из нашего ВозСодомГоморы или пробовать и дальше днём со свечёй искать в городе Номо Sapiens и по одному вытаскивать их из болота.

Бежать не получается - ностальгия по своей малой Родине.

Проверим ещё Ваш интернет-вариант.

Но делать что-то материальное с виртуальными партнёрами - не серьёзно.

Если Вы планируете реально претендовать на пост мера - станьте реальным человеком.

И мы продолжим работу публично.

Если Вы хотите остаться невидимкой, то напишите мне и второму потенциальному участнику в личку о встрече. Или мне на почту kolesnikov.s.t@gmail.com

Возможно, что-то и получится.

Это лучше, чем ничего.

3. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Думаю с интернет газетой, грех что б не получилось.
    У меня избирательная компания, я как кандидат в мэры обязательно, буду публичной персоной.
    Для газеты можно и так, всё организовать.
    По поводу не публичности, считаю, что обязательно должен быть не публичный, "закрытый контур власти".
    Это не конспирология, а проза дня, общества в которых есть не публичные клубы, организации и пр. намного стабильнее.
    Я как создатель,ОБЩЕСТВА ВОЗНЕСЕНСКИХ ИЛЛЮМИНАТОВ, считаю что это общество сделало для города больше, чем некоторые публичные персоны.

4. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.004
    Миша Вознесенский.
    Я как создатель,ОБЩЕСТВА ВОЗНЕСЕНСКИХ ИЛЛЮМИНАТОВ, считаю что это общество сделало для города больше, чем некоторые публичные персоны.

Впервые слышу о таком обществе. А чем это ОБЩЕСТВО занимается??? Где о нем можно прочитать?

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.425
    Подробно эта тема обсуждалась на НЕОньюссепарфоруме:) Сильно мне сдается, что сегодняшние "обсуждатели" этой темы---оттеда же!:D

6. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    Так в газате писали вроде при открытии. Или вы предлагаете дописать, что получилось офигенно и здорово? Для деток и подросток реально офигительное место. Чтобы с горки иногда малышне спуститься, приходится пропихиваться через плотный трафик спускающихся и поднимающихся, ибо реально желающих летними вечерами покататься было больше, чем эти 2 горки могли вместить.

7. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    А в нашей газете опишем площадку после дождя. Думаю, что какой-никакой уклон должен быть предусмотрен для отвода воды...

8. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    По уму да, а как там в проекте неизвестно. В любомом случае лужи там неглубокие, а детвора залихватски устраивает там дрифт на велосипедах :)

9. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Спасибо строителям за неглубокие лужи! Для велосипедов на скейт площадке совсем ерунда...

supertrolik нравится это.

Загрузка...