На Николаевщине погиб альпинист, сорвавшись со скалистого склона Южного Буга

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем NewsMaker, 11 июл 2016.

1. NewsMaker

NewsMaker Moderator Команда форума

Симпатии:
    144

Вчера, 10 июля, на скалистом склоне реки Южный Буг погиб 35-летний житель Николаевской области.

О произошедшем на своей странице в Facebook сообщила его знакомая Алена Бурятинская.

- Вчера произошло трагическое событие – погиб мой хороший знакомый Вова. У меня шок. Я просто хочу напиться до потери пульса. Причина: первым спускался по троллею и делал селфи. Гребаная камера вместо того, чтоб разбиться или упасть в воду снимала все, что было до этого, потом повисла на дереве и продолжала снимать, что было после, - написала она.

Как уточняют «Новости-N», во время спуска по натянутому тросу у парня отказали тормоза, из-за чего он начал набирать скорость и врезался в дерево.

Пострадавший был доставлен в больницу Южноукраинска, где у него диагностировали перелом основания черепа и серьезные повреждения в области грудной клетки. Спасти альпиниста не удалось — через несколько часов он умер.

Альпинизмом Владимир занимался пять лет и не уставал делиться знаниями с другими любителями острых ощущений. Совсем недавно — 24 июня 2016 года — вышел выпуск передачи «Дикі мандри» на телеканале СТБ, где погибший альпинист (фрагмент с 4-й по 7-ю минуту) рассказывал о премудростях любимого дела.

2. Dilema

Dilema Новичок

Симпатии:
    43
    Мои соболезнования родственникам. Только на прошлой неделе смотрела этот фильм про Мигею. Очень жаль, такой молодой и с планами на будущее...

Еще раз убеждаюсь, что надо жить сегодня и беречь то, что имеешь...

Вера, supertrolik и Есенин Сергей нравится это.

Загрузка...