[Музей форума] Ментальные поединки наших форумчан!

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ?", создана пользователем Admin, 1 авг 2015.

1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    В этой теме мы будем бережно хранить и лелеять, некоторые очень важные и представляющие особую историческую ценность для форума, сообщения наших форумчан.
    А именно: сообщения не по теме, ругань, сообщения не несущие понятного информационного смысла, сообщения состоящие только из смайликов....
    Пропало ценное сообщение? Ищите в этой теме!
    HyfQxlQN_-U.jpg

Последнее редактирование: 1 авг 2015
  2. Свой

Свой Новичок

Симпатии:
    31
    Такие действия опасны и часто для жизни (посмотрите хотя пару постов назад, как администрация этого форума, бросилась пробивать мой IP, вы думаете им цифры 37.130.224.122 интересны были, ну-ну, или они думаете не поинтересовались под каким IP Вы сюда зашли), примеров с истории даже Вознесенска найдёте множество, думаю несколько сможет привести Ивахненко из истории жизни Гержова, как она закрывал рот оппонентам, да и не только рот, естественно доказать это при карманной милиции\прокуратуре\суде, не реально, да я думаю Вы и сами это понимаете. Понёс Волков наказание за доказанный факт взяточничества? То-то же.
    Боритесь с ними ихними же методами... А не надейтесь на честь и справедливость тех кто с ними должен бороться.
    На неофоруме было доказано что:
    1. Котенко Л.П. воровала воду, она понесла за это ответственность?
    2. Тарифы на воду не законно повышенны? (Ивахненко пытался с ними судиться) И что?
    3. Пипия "домовленности" с Луковым по тарифам на проезд и что? Самый дорогой в Украине, по расчёту километры\гривны, дороже такси в некоторых городах.
    4. Самый честный и бескорыстный паспортный стол находится в Вознесенске? Улыбнуло?! То-то же..
    список можно легко продолжить...

Открыто с ними могут бороться только те у кого нет семьи и родственников и кто уже заработал до конца своей жизни, иначе вы быстро лишитесь не только кровных, а и ещё много чего, регионалы умеют "душить" неугодных, почитайте биографию Корнацкого...к примеру.

p.s. А вот если вы организуете "ценовой майдан" например, где каждый человек останется "ананимом" для них, я не только с удовольствием приду, а и позову всех, кто есть в телефонной книге или живёт со мной на одной улице. Потому как достало , за четыре гривны ездить 2 км. А Пипия при этом ещё и магазины строит вместо остановок, для общественного транспорта...
    --- Добавлено, 15 окт 2015 ---
    Вы легко узнаете об этой истории у других форумчан, естественно об этом не написали в "ПеньзаПнём" и Лариса Дворецкая и прочие ЛукаБоты, как в рот воды набирают, при упоминании об этом. Подробности можете узнать в милиции, думаю там должна быть запись как Черноморец, вызвал наряд в кабинет городского головы, по заявлению Лукова В.Д. Он уже тогда научился писать заявления в милицию ;-)

3. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    оффтоп:
    И вот он настал ЭТОТ МОМЕНТ, на форум пришел -"СВОЙ" Все семнадцать администраторов "ВозФорнета", отставив все рутинные дела, засев за специальную аппаратуру, в страхе бросилось пробивать айпишники "Своего" К счастью, великолепные знания в сфере компьютерной безопасности, в очередной раз спасли "Своего" от неминуемого провала. Очевидно админы форума, на который он проник , ничего не знали ни о "куках", ни о форумных фишках, вычисляющих мультиаккаунты. "Свой" для них был обыкновенным голландским парнем (исходя из айпи), который просто зашел потроллить администрацию форума...

Могу подсказать хорошего доктора, который паранойю лечит! Вы очевидно очень наивны, любому администратору, достаточно нажать кнопку... и Вы будете писать свои опусы.... на заборе. А так скажите спасибо, что Вам дали возможность высказать то, что накипело. Но ещё раз, очень внимательно прочитайте типовые правила нашего форума и не нарушайте их.

А пока анекдот в тему:
    США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка.
    Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
    — Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
    Водитель: — Да мне вообще по фигу, я — дальтоник, для меня вы все зеленые.
    А теперь все молча зашли в автобус и расселись — светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.

Я (Администратор) дальтоник (так как моя работа, администратора обязывает им быть) и действую, только в рамках своих полномочий и должностных инструкций:

@Свой, пока устное предупреждение.

Елена Ярошенко, Artur и Aleshka нравится это.
  4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Вот так, уважаемый Есенин Сергей( который не Админ......
    -Админу позволено оскорблять форумчанина, обвиняя его в заболевании паранойя;
    -Админу достаточно нажать кнопку и......"ясный мой свет, ты напиши мне, слово с трех букв на...белой стене", т.е--на заборе, даже указано где)))
    -Мы должны благодарить ( !!!!!) за предоставленную возможность высказать свои мысли и видение ситуации! Далее , надо ждать, пойдут расшифровки этого самого "дарения"

А Вы, уважаемый Есенин Сергей ( не Администратор)---говорите мне, что форум ВОЗФОР.НЕТ ( не ваш, есстественно)))--самая свободная и демократическая площадка...
    Оставим пока измышления одного из персонажей о "ветре" и "пыли"....

Да, уже и предупреждение выписано!! Вплоть под копирку "Пашка" из НЕОньюссепарфорума!
    Верной дорогой шагаете, "товарисчи"!

Антонио Бандерас нравится это.
  5. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    626
    Блин, ну к чему эта возня с клонами?

На НЕОфоруме Майструк развел 5 аккаунтов (это только те, что я заметил), это никому не нравилось. ААааа, НЕОФорум отстой, ушли сюда. Зачем? Чтобы здесь плодить новых Абель-шур? Ну что вы кому пытаетесь доказать, устраивая пляски с адресами? Там был Луговой во всем неправ, тут Есенин уже в крайним оказывается. Может на себя стоит посмотреть критически.

DarkSlon, Aleshka, Ribachka и ещё 1-му нравится это.
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    При чем здесь Майструк,га??????? И, в чем Вы меня обвиняете,га? Конкретно!!!!

Я ответил--ТАК, КАК Я ВИЖУ ПОСТ некого Админа ( не Есенина---я же дважды подчеркнул это)! Что, уже нельзя выкладывать свое видение ситуации? Уже надо согласовывать с Админом??? Уже можно от Админа получать обвинения в паранойе?
    Если под ником Админ ( на пост которого я отреагировал)--скрываетесь Вы, уважаемый, то...этта ж совсем другое дело))). Кстати, г-на Лугового я не обвинял ни в чем, разве что исключительно в том, что он позволял размещать на своем НЕО форуме сепаратистские клипы, тексты и т.п.
    Прошу убедительно--используя ваши аналитические способности----"посмотреть критически"...ну, вы надеюсь понимаете об чем я..

7. vasya-serega

Симпатии:
    626
    Нет, я ничего кроме мотобола не модерирую.

Larisa нравится это.
  8. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    В ваших истерических обвинениях, высказываниях которые нечем не обоснованны!
    Судя по вашим комментариям правы можете быть только вы!
    А если сопоставить ту кучу "букв" которые вышли из под ваших пальчиков которые приводились в движение посредством истерическо-параноидальных импульсов в вашей голове, то видно что вы сами себе противоречете!!!
    Вы как троль который не замечает что он троль !
    Есть ситуации в которых вы могли бы сказать
    "Ну тут я не прав.." ? Вы наверное себе горло перезрызете чем позволите в своей голове возникнуть подобной мысле !
    --- Добавлено, 15 окт 2015 ---
    Ну все! Есенин Сергей лайкнул мой комент (( У нашего форумного латентного супертроля, начнет начнется химически-необратимый процес выдумывание каких- то утопических версий заговора против него!
    И опять бедная клавиатура будет скрипеть под тяжелыми ударами его пальчиков !

Олесь, Larisa, Елена и 3 другим нравится это.
  9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428

Оставим пока в стороне грамматические ошибки в вашем посте--спишем их на чрезвычайную нервозность ваших мыслей)))
    Отметим при том, что ваш нервный позыв понравился г-дам Есенину и Алешке ( ну, это--понятно) : г-н Есенин совсем забыл свои слова о том, что он создал ВОЗФОР.НЕТ "специально под меня", что б оградить меня от нападок всяких там "геннадиев" ( привет Алешке) и "пашек-майструков"---только пишите у меня на форуме, с надрывом вещал г-н Есенин))) Ну, это когда ВОЗФОР.НЕт только родился и его сравнивали --по цвету--с "детской неожиданностью" ( "цифровик"--таки хорошая вещь,так говаривал г-н Есенин)
    Но это---мелочи....

Оставим в покое мое горло и ваши хамовитые позывы, касательно якобы моего "троллейства"---вы, уважаемый, не знаете сути этого термина, а беретесь кого-то судить..

Теперь по сути: приведите пример ( примеры) всего-того, в чем вы меня упрекаете..да, и заоодно--откройте личико Гюльчатай)))

И самое главное: мои посты оценивают не Вурдалаки))), а нормальные люди, которые читают и обсуждают их, я от многих--не "вурдалаков"))--слышал хорошие отзывы! Их мнением я дорожу, а Вам просто завидно! Это--старая история, Моцарт и Сальери...впрочем это не для вас... вы даже не обратили внимание, что вмешались беспардонно в мой диалог с Васей-Серегой...Ну, так у вас принято, у "вурдалаков")))))

10. vasya-serega

Симпатии:
    626
    @ивахненко, ну давайте начистоту. Свой - это же ваш клон, так?