Мотобол. Украина. Сезон 2017г.

Тема в разделе "Мотобол", создана пользователем Aleshka, 5 янв 2017.

1. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    558
    Нива 4 : 2 Восход (Ходосов-2, Пузик-2; Червоный Стас-2)
    В первом круге было 1 : 2. Если не случится чуда, Нива снова станет чемпионом

Слава777 и Aleshka нравится это.
  2. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    947
    В ФБ болельщики "Дружбы" пишут об отвратительном судействе:

3. Слава777

Слава777 Форумчанин

Симпатии:
    76
    Категорически не согласен. Судейство было объективным и неупрежденным, как мне кажется. Неплохо бы, чтобы критикующие предъявили претензии по конкретным эпизодам, а не вообщем и ни о чем.

Aleshka нравится это.
  4. vasya-serega

Симпатии:
    558
    Так ты на матче был и молчишь?! Делись, как ключевая игра чемпионата проходила

Aleshka нравится это.
  5. Слава777

Слава777 Форумчанин

Симпатии:
    76
    Похоже на то, что "Нива" основательно подготовилась к игре, сделав выводы из ошибок в последних играх с вознесенцами. В первую очередь -- тактических. Хозяева уже не неслись, сломя голову, всей командой в атаку, старались, в первую очередь, не допускать промахов в обороне и в середине поля. Атаковали преимущественно вторым номером, принуждая соперника "завязнуть" в их обороне и потерять мяч или в борьбе, или после ошибок. Это рисунок матча вцелом. Но первый период был исключением. Гости красивой трехходовкой (похоже, домашней заготовкой), разыграв мяч с шестнадцатиметрового, забивают мяч в ворота Лукьянца. Автором гола стал Станислав Червоный, "подкравшись" под штангу на поперечный навес с противопожной стороны. Вознесенцы и далее до перерыва владели серединой, атаковали, но забить не смогли. И даже забитый в первом периоде Ходосовым в контратаки мяч в ответ не повлиял на общую картину первой четверти, когда вознесенцы уверенно держали нить игры в своих руках, и было похоже, что "дежа вю" таки могло состояться. Но после первого перерыва ситуация начала меняться. То ли гостей подвела самоуверенность, то ли поломки техники, то ли хозяева начали уверенней и решительней действовать, но дальше игра возымела характер, описанный мною в начале этого поста. Что характерно, оба "переломных" гола забил Ходосов, что, возможно, являлось определенной неожиданностью для вознесенцев, приделяющим особое внимание Бойку-старшему и Пузику. А бывший игрок "Восхода", появившись "как черт из табакерки" из глубины поля, забивает по голу в первом и втором периодах. Дальше игра шла по одному руслу, так нравящемуся местным болельщикам. В третьем и четвертом периоде счет вырос до 4:1 (дважды Пузик). Под самый конец Стас Червоный сократил разрыв до двух мячей, но оставшееся время уже не давало особых надежд даже для минимального разрыва в счете, который еще более-мене устроил бы гостей. В итоге, теперь вознесенцам остается надеятся, что "Нива" потеряет очки в оставшихся трех матчах.
    Выскажу СВОЕ мнение по судейству. На игре работали Геращенко, Кулик и Вакула, и со своими обязанностями они вполне справились. Были удаления, скорее профилактические, как в одной, так и в другой команде. Был назначен шестнадцатиметровый в ворота хозяев за игру вратаря за пределами вратарской площадки, с которым вишняковцы не соглашались. Шестнадцатиметровые, я бы сказал, больше даже назначались в ворота хозяев, учитывая "плотную" их игру в обороне. Были пару моментов, с которыми я бы не согласился, но я был в центре у трибун, а арбитры непосредственно на поле, поэтому им было виднее.

vasya-serega и Aleshka нравится это.
  6. Aleshka

Симпатии:
    947
    Там не с кем терять очки, можно было бы "Восходу" понадеяться на "Дружбу", но она существенно ослабла из за ухода Калинина.

7. Слава777

Слава777 Форумчанин

Симпатии:
    76
    А я не был бы столь категоричен. В команде поменялся стиль игры. Куда он приведет, к лучшему или худшему результату -- покажет время. Из позитива -- после травмы вернулся Иван Таран. Из "тени" Калинина выходит Пьянов. "Подрос" Мироненко, другие ребята. Так что "будем посмотреть..." Сильным звеном команды, считаю, есть позиция вратарей, где нет мастеров класса "ультра-си" наподобия Игоря Деменского, но есть способные обеспечить крепкий и надежный "последний рубеж" команды, даже не одной :)

Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Aleshka нравится это.
  8. hingis3

hingis3 Новичок

Симпатии:
    21
    Колос-Восход 0-0 після 1 періоду
    --- Добавлено, 12 авг 2017 ---
    Колос- Восход 0-1 після 2 періоду.Гол--В.Лазаренко.Поки що доволі рівна гр.Восход забив після рикошету. А ворота Восходу тричі спасала перекладина після ударів В.Зімовця.На воротах у Колоса стоіть Назаренко.
    Колос-Восход 2-2 після 3 періоду. Голи Роман Кондратенко.Вал. Зімовець.---Колос. Ст.Червоний-Восход.
    Колос- Восход 4-5. На початку 4 періоду на гол Романа Кондратенка Восход відповів голом В.Лазаренка.За 5 хвилин до кінця В.Лазаренко з пенальті робить рахунок 3-4. За 40 секунд докінця матчу Вадим Кондратенко зрівнює 4-4. А за 3 сек. до кінця Павловский ставить крапку 4-5.

vasya-serega, Aleshka и Andersen нравится это.
  9. Aleshka

Симпатии:
    947
    @hingis3, я так понимаю игра была зрелищной и напряжённой.

10. vasya-serega

Симпатии:
    558
    Насколько я понимаю, "Восходу" здорово не хватало Амелина на воротах. Деменский вратарь, конечно, классный, но уже возрастной, и соотвествено, подвержен травмам. А его сменщик проводит только первый сезон.

Aleshka нравится это.

Загрузка...