Михаил Саакашвили

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Александр Соя, 27 ноя 2016.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Так зробіть, якщо є сміливість "диванного типу"))! Але ви цього ніколи не зробите із зрозумілих обставин...не докоряю, бо кожна людина має право на свою думку стосовно тієї чи іншої ситуації, рівно людина є Олександром Миколайовичем чи Василем Михайловичем)).

Як на моє глибоке переконання відстоювати демократію, боротися із корупцією, з конкретними казнокрадами та розпіздя...ями від влади)), потрібно саме тут, у Вознесенську!

Крім приймання участі в київських акціях, і присутності на массових заходах, що відбуваються за участью "популістів-аферистів" ( як ви їх називаєте)) Соя Олександр робить багато конкретних справ в нашому місті---від волонтерської праці і до активної депутатської діяльності.

Ви можете його не поважати, але чому б Вам., фахівцю, ініціатору втілення в життя багатьох міських проектів, не приймати активну участь в демократичних перетвореннях в місті, в боротьбі із "регіоналізмом"))---як те робить " неповажаємий" вами Соя??
    А бухтіти, " сидячі на дивані"......"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

2. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    . Що мені робити , коли і як я буду вирішувати сам і порад надавати мені не потрібно. Дякую за Ваші намагання.

3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Сидя на диване!))

Вам не нравятся , цитирую "..порад надавати мені не потрібно"", но почему же Вы считаете возможным--для себя-- "надавати поради" другим??

Лукавите, Василий Михайлович, лукавите...Ладно, проехали, Ваша позиция мне ясна, и об этом я вам сказал в посте, так что--оставим разговоры и споры бесполезные))

4. Vasyl

Симпатии:
    495
  5. Vasyl

Симпатии:
    495
    Ось позиція з якою я погоджуюсь " .....
    Саакашвили, Тимошенко, Садовый и другие завуалированные коллаборационисты, прикрываясь националистическими и патриотическими лозунгами, выполняя заказ олигархов и заручившись их финансовой и медийной поддержкой пытаются спровоцировать толпу, радикализировать протест, дестабилизировать политическую ситуацию в Украине и путем силового сценария реализовать в Украине государственный и военный переворот.

И эти попытки внутреннего врага сдерживая дыхание наблюдают в Кремле.

Это все происходит на фоне обострения и эскалации агрессии российских террористических группировок на Донбассе, погибает украинский воин, уже более десяти украинских защитников ранения........ Известный политический обозреватель Павел Нусс http://vchaspik.ua/ukraina/435061-n...kraine-gosudarstvennyy-#.WedmQG6ti-8.facebook

6. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    Ви як студент, який вивчив один білет про блох із анекдоту. Проблеми Вознесенська явно не із аферістом Семенченко чи популістом Саакашвілі не під ВР вирішувати треба. Чи ви сподіваєтесь, що хтось зверху, де пани за владу чубляться, зпуститься сюди і зробить усе як треба? От я сумніваюсь.
    Я щось прогавав, вже був суд чи є беззаперечні докази?

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Это из моего поста

Это---ваш ответ.Учите матчасть, уважаемый и читайте внимательней посты форумчан. На это Вам неоднократно указывали.

И, прошу--не обращайтесь ко мне, отвечать не буду

8. vasya-serega

Симпатии:
    647
    Із якого аккаунту? :D

9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    А Вы в Грузии были или просто термин "популист" нравится?

10. vasya-serega

Симпатии:
    647
    Нет, не был. Но я никогда и не называл Саакашвили грузинским президентом-популистом. В отличии от украинского Саакашвили-губернатора или Сааакашвили-оппозиционера.

Загрузка...