Михаил Саакашвили

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Александр Соя, 27 ноя 2016.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    И я не устал.

2. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
  3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Реєстрація на організований виїзд в Київ на всукраїнську акцію проти свавілля влади

Тут ви можете забронювати місце на автобус, який доставить вас на акцію 17.10.17 у Київ та назад. Попередню реєстрацію обов'язково потрібно буде підтвердити телефоном. Деталі щодо місця та часу виїзду будуть надіслані на електронну пошту.
    УВАГА! Один мобільний номер - одне місце.

https://docs.google.com/forms/d/e/1...Sg-m8qCQoEhITKmW-oJfSBIif54qiT_w/formResponse

4. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
  5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Наші думки, міркування та висновки збігаються.

6. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Поясніть будь ласка у чому Ви бачите "свавілля влади" ?

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Как говорится : "До Бога высоко, до Киева далеко", что там творится на "киевских пагорбах"--мне неизвестно, а вот по Вознесенску, уважаемый Василий Михайлович, я знаю наверняка ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗВОЛ ВОЗНЕСЕНСКОЙ ВЛАСТИ.

На офсайте изложен Акт аудиторской проверки "деятельности" вознесенской власти за период 2014-2017гг, не постесняйтесь, прочтите..вы умный человек и умете читать и анализировать скупые цифры.
    Но эти цифры---есть НЕОПРОВЕРЖИМыЕ ФАКТы ПРОИЗВОЛА БАНДы ЧИНОВНИКОВ СЕГОДНЯШНЕЙ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ.

Всего несколько фактов, выявленных независимім государственным Аудитом ( заметьте, не Соей, не Кондратенковым, не Ивахненко не Зелинской ---Аудитом!!):

-недополучено в бюджет налогов( считай--украденых у населения города)--9 млн.гривен, из-за чего недофинансировано питание детей в детсадах и школах, детей, Карл!!
    -украдено из бюджета города 250,0 тіс гривен, за которые приобретена шикарная иномарка, которая за 1 гр. в год возила жопу Гержова, нынче возит то ж самое))---Лукова
    -на ремонте кровли школі № 8 украдено почти 500,0 тіс.гривен, эта сума уже подтверждена Аудитом, и это еще не конец, следствие продолжается
    - готовятся украсть около миллиона ( миллиона, Карл) гривен на т.н. капитальном ремонте "козьей тропы"---велодорожка по ул.Михайловской

И т.д. и т.п....прочтите Акт...
    Обращения активистов общественных организаций и группы депутатов от Демблока, в различные контролирующие инстанции--натыкаются на отписки, блудливые увертки и ужимки, обращения к группе депутатов горсовета ( т.н. от ВОНи) в кол-ве 24-26 человек--- вызывают у них те ж самые блудливые гримасы ( они все---бывшие региоаналы, хотя нет, они остались региоаналами) перед каждой сессией им промывают мозги Торжинская ,Луков и его замыі, это стадо)))))---не вникая ни во что, тупо голосуют по указке Лукова.
    Даже не взирая на бесспорные факты воровства народных денег из бюджета, подтвержденные Аудитом и следствием---они голосуют!
    На крайней сессии горсовета когда с трибуны представитель аудита подтвердила факт незаконного перечисления бюджетных денег подрядчику на ремонте кровли школы №8 Луков ответил " Ну и шо? " В архиве есть запись трансляции этого момента---послушайте и посмотрите

Вот все это ( я привел малую часть)--и называется произволом власти!
    Думаю, что в масштабах страны---все аналогично и идентично....

Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Александр Соя нравится это.
  8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
  10. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Шановний Віктор Миколайович я запитував Сою не за місцеву владу ( за нею я і сам можу зробити свої висновки) а за його заклики що до негативної оцінки державної влади України і президента України . Відповісти аргументовано він не зміг. Бути вічним " революціонером", не розуміючи різниці між правлінням банди янека - втікача і владою яка зараз керує Україною в умовах війни, підтримувати різних популістів-аферистів які закликають до повалення влади , це не додає моєї поваги до нього.
    --- Добавлено, 16 окт 2017 ---
    Андрей Андреев
    14 год ·
    ЧТО ХОТЯТ ШАТУНЫ от 17-го октября?...
    Свергнуть власть 17-го?
    Нет.
    К этому они ещё не готовы.
    Они хотят собрать максимум народа.
    Это шаг ПЕРВЫЙ.
    Для этого используют замануху - три привлекательные темы митинга:
    - создание антикоррупционных судов,
    - отмена депутатской неприкосновенности,
    - принятие нового избирательного закона.
    Хорошие темы, нужные.
    Ну, может быть, с антикоррупционными судами тема больше для спецов, чем для улицы, но тоже звучит воспринимаемо для уха обывателя.
    Чего бы и не прийти?

А потом будет шаг ВТОРОЙ. На митинге могут принять резолюцию: "Ставим палаточный городок и стоим, пока власть не примет положительное решение по всем трём вопросам".
    А все три вопроса для решения требуют времени и длительных баталий в ВР... на месяцы... с непредсказуемым исходом баталий.

Поэтому будет шаг ТРЕТИЙ. Если майдан не получает быстрого ответа от власти, то майдан пойдёт к власти, чтобы самим решить все вопросы... чтобы самим стать властью...

Вот ради отсроченного на недели третьего шага и собирают людей 17-го октября.

Идеально будет, если 17-го побухтят на митинге и разойдутся. Это будет называться "пук" или "пшик".
    Но только зачем тратить столько организаторских усилий и платить людям деньги, чтобы собрать их для пука или пшика? В этом нет смысла.
    Так что в голове шатунов, в планах шатунов - шаг ТРЕТИЙ.

Загрузка...